• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

внешние и внутренние изменения

Себя не нашел, похоже, что перенося на внешний диск, и нажав - "да, для всех", я уничтожил кучу файлов, где совпадали числа. (((( А вот ее трехлетней давности отыскал. Публиковать не буду, во всяком случае, без ее разрешения. Убьет на хрен, а вот ей самой покажу, что было и что стало. )))) Кстати, советую всем, кто только начинает, сделать фотку, через пару лет интересно посмотреть.
 
интересно было почитать все сообщения ... :) у меня есть предложение , давайте будем рассказывать примеры из жизни допустим как это сделала Семицветик... ;) когда кто то из знакомых замечает в нас преображение ... или кто то делает неожиданные комплименты которые мы связываем с действием Ока ... как вам это ..? ;)
 
Я думаю,что наше восприятие других людей очень индивидуально. Сейчас вот на работе молодая девочка-коллега сказала,что ко мне второй день подряд приходит голубоглазый мужчина лет 40. А как оказалось это 70-летний мужчина. И ОКОМ он вообще не занимается!
Старые знакомые называют меня свежезамороженной, говорят, что 10 лет назад,что сейчас...Сама же себя ощущаю по -разному: то девчонкой 20-летней,то старушкой 70-летней. Навероное,в такие моменты и выгляжу также. В течении года к нам на работу пришло 3 сотрудницы и вот недавно они чуть не в один голос сказали,что когда увидели меня впервые то думали,что мне максимум 32-35.Опять же,возможно, так они сказали относительно того,как выглядят и ощущают себя сами
 
nel, можно связывать, можно над этим подтрунивать, в конце концов, какая разница, отчего человеку стало хорошо? Как там в песне: "Давайте говорить друг другу комплименты...", хуже от этого точно не будет. А что связано с Оком, что нет, обсудим лет через сто. ))))
 
И еще, Алекс, вот смотрю я на Светика, женщина - прелесть, а прочтешь вот это - "долгожитель", "ветеран" и, не знаю, как у тебя, а у меня в душе какое-то несогласие. Не так надо называть тех, кто тут давно. Правда, я еще не придумал чего-то взамен, но надо с этим что-то делать. Даже "новичок" звучит лучше, представляешь человека, который выглядит, как новенький, следовательно - хорошо, а какой образ может вызвать "ветеран"? Короче, надо что-то вроде - мисс-Око, или еще чего-нибудь, давайте вместе соображать. ))))
 
vac, есть специальный раздел и форум (Обсуждаем форум Идеи, пожелания о форуме, его структуре и т.п.).

Создавайте там тему по поводу названий групп, о которых вы говорили. А я выпишу там все группы которые имеются, и будете предлагать новые названия :)
Те, что есть сейчас, идут с форумом по умолчанию.
 
vac link=topic=2096.msg33288#msg33288 date=1287516490 написал(а):
И еще, Алекс, вот смотрю я на Светика, женщина - прелесть, а прочтешь вот это - "долгожитель", "ветеран" и, не знаю, как у тебя, а у меня в душе какое-то несогласие.
Это направлено на разрушение ментальных стереотипов. :D Как мы представляем долгожителя или ветерана - дряхлым и больным. А по Келдэру надо - цветущим и здоровым, это новички к нему приходили немощные. Вот картинки и подписи наглядно меняют наше мышление, пусть вначале и со скрипом. :yahoo:
 
evleo link=topic=2096.msg33299#msg33299 date=1287558272 написал(а):
vac link=topic=2096.msg33288#msg33288 date=1287516490 написал(а):
И еще, Алекс, вот смотрю я на Светика, женщина - прелесть, а прочтешь вот это - "долгожитель", "ветеран" и, не знаю, как у тебя, а у меня в душе какое-то несогласие.
Это направлено на разрушение ментальных стереотипов. :D Как мы представляем долгожителя или ветерана - дряхлым и больным. А по Келдэру надо - цветущим и здоровым, это новички к нему приходили немощные. Вот картинки и подписи наглядно меняют наше мышление, пусть вначале и со скрипом. :yahoo:
Тогда надо поменять местами, для "свежих"--> ветеран, в смысле "дряхлым и больным", а для "старых" --> "новичок", в смысле "новый, оновлённый" :D
 
Алекс, а чего это ты на "вы" перешел, как это понимать? "Иду на Вы"? (Закатывает рукава). )))) А если серьезно, нет у меня на странице, которая открывается, надписи - "создать тему". Да и на хрена их создавать целые кучи? Тут к слову пришлось, может ветеранам нравится быть "ветеранами", откуда я знаю? Сами они чего-то молчат в тряпочку, гордо гладя мозоли на заслуженных задницах или свалили, а хрен ли, помолодею и я сбегу, чего зря годы за клавой тратить, лучше на Клаве. ))))
 
vac, извини что Выкаю. Больше не повторится. :yes:

По поводу создания темы смотри картинку
 
Упорно искал чтобы плохого написать ! НАШОЛ ! :) мне этот побочный эффект хорошо по деньгам вылез ! Штаны шорты и.т.д болтаются как мешок на веревочке:) все рубахи куртки узкие в плечах :) вот два комплекта зимний и летний одежды пришлось менять тотально ! :)