• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

наступил период нежелания выполнять ритуалы

leoucp link=topic=2099.msg33983#msg33983 date=1291401700 написал(а):
2. К Око нужно относиться как к ритуалам, а не как к тренировке.
я тоже пришел к такому мнению
leoucp link=topic=2099.msg33983#msg33983 date=1291401700 написал(а):
4. Важно не только уметь делать Око каждый день, но и в случае перегрузки (тело реагирует не желанием) не делать Око, минимум месяц, а потом начать с минимума. К сожалению, это еще более сложно чем регулярно делать.
третий месяц не хочу ничего делать, заставлять себя нельзя, жду вдохновения
 
leoucp прямо бальзам на душу. :love: Ну не хочется добавлять каждую неделю по два раза. Может поэтому меня и выкинуло из практики, после 6 месяцев. Сейчас собираюсь снова начать и буду делать по 3 раза, пока не созрею морально на большее число повторов.
 
Когда я начинала практику ритуалов, то именно на 17 повторах у меня были проблемы и трудности. Заставила через силу делать, хоть и не хотелось очень. И вот сейчас... я снизила повторы до 15 и не хочу наращивать. :yes: Буду пока так делать.. главное, чтобы без усилий и перегрузок... и в удовольствие.
Вот такое моё решение . :)
 
мила11 link=topic=2099.msg33998#msg33998 date=1291487565 написал(а):
leoucp прямо бальзам на душу. :love: Ну не хочется добавлять каждую неделю по два раза. Может поэтому меня и выкинуло из практики, после 6 месяцев. Сейчас собираюсь снова начать и буду делать по 3 раза, пока не созрею морально на большее число повторов.
Увы мила11, дальше случился облом и все посыпалось. Из практики я вышел. Через 2 недели начну снова по 2 раза через день. Не хочу здесь повторять свою историю, посмотрите на дружественном форуме
http://okoritual.flybb.ru/topic294.html
Проблема в том, что я не чувствую ту грань, где начинается облом. Но нагрузка даже 3 раза для меня велика. Возможно оптимально будет делать даже 1-2 раза в неделю. Рано или поздно куда-то придем (попробывать во всяком случае нужно) и диагностика энергетики по Фоллю это покажет. Почему я хочу продолжать Око, оно выводит меня из депрессивных состояний и нормализует работоспособность. Силой это не пройти. Я кувыркался почти три года дошел до 15, а там пошли сильные обломы и уменьшения с 15-10-7-3 выход. Были и начала практики с 3 ... Поэтому перед тем как начать с 2-3 думаю нужно отдохноть и начать делать возможно не каждый день.