• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

Чтоб не мучаться, я свои посты прямо с Одесского форума копирую, у нас там, конечно, движня, народ в офисах сидит и веселит друг друга, от нечего делать, я пару дней не читала, так там романы !

Цитата:

...недавно, пошла я к стоматологу, собиралась духом месяц (панически не люблю это дело)...короче захожу в клинику, там при входе объязон бахилы на ноги и руки антисептическим средством...ну, короче, держали меня там час с копейками, поиздевались по-полной, после нечеловеческих пыток и мучений, выбегаю я из клиники, бегом в маршрутку, домой скорее скорее, приехала! ... ну там в аптеку заскочила, а там гляди и дома...зашла, выдохнула всей грудью, куртку снимаю...нагнулась...ножки так элегантно завёрнуты в бахилки и не где не порвались! вот какой у нас качественный целлофан! что бы обувь такая ещё была)))...а думала, чё народ так смотрит, наверно... у меня на лице все мучения отразились, что ли?)))

Это я:
Я после "зубного", когда в один день под металлокерамику все зубы спилила. вышла, прошла мимо своей машины, дошла пешком до дома, легла и только вечером вспомнила, что приезжала к зубному на машине
 
Цитата:

Пью вечером кофе сидя на кровати, рядом стоит журнальный столик, звонок в дверь-встаю с чашкой в руке, запутываюсь в домашних тапочках и начинаю падать. В голове одна мысль -не уронить чашку с кофе.После нескольких секунд невероятных па, всё же падаю, причём ударяюсь головой об угол журнального столика. Бровь рассекла, кровь рекой, боль адская, чашка с кофе в руке! Больно было жутко, слёзы фонтаном, но сквозь слёзы такой смех меня пробрал, как представила всё это со стороны). Неделю ходила с синяком который каждый день отливал новым цветом.И кому рассказывала -не верили что человек может до ТАКОЙ степени запутаться в комнатных тапочках. Вот такая история.


Мой ответ:
В далекой, еще школьной юности, мы, выгуливая собак, часами с подругой свистели под парадной, моя собака просто бегала, а ее на длиннющем поводке...
Пока мы, "зацепившись языками", стояли, ее собака сделала несколько кругов вокруг меня и обвязала поводком мои ноги, но не вплотнуу, а так - на расстоянии.
А я была в таких, модных тогда, саббо на огромной пробковой платформе...
В общем говорю "пока" и делаю шаг, поводок еще и между ступней и саббо попадает...
Полет был шикарный.......прямо в Жигули соседа !
Вернее так - сначал в асфальт головой, потом, после попытки встать, еще один удар в машину !
В результате - вмятина на Жигули и тяжелое сотрясение мозга у меня.
Помню еще сосед аж с 3 этажа "скатился" и орал, но уменя все было мутно....
Лежала без школы 3 недели...

Ну там еще одна история "присовокупилась", у меня и собака через 3 дня с сотрясением мозга слегла(((( моей маме было чем заняться, а все друзья ржали, пытались не ржать, но ржали (((((
 
...ах, да. и про собаку вкратце. Моя собака, порода лисий пинчер, любила спать в таких вазонах для цветов, которые были практически на всех совдеповских балконах в хрущевках.
...но не у всех с цветами.
...Она там на солнышке в цветочках грелась и кайфовала.
Что-то не срослось...как-то повернулась не очень аккуратно и....полетела с 4 этажа ! И ударилась в бетонное ограждение вокруг сада наших соседей.
Не бойтесь. Все закончилось хорошо.
Мимо проходил наш знакомый гаишник (О!! это опять отдельная история), шел к нам домой попить чайка. Чего то каким-то зигзагом правда шел, ну в общем увидел нашу Белку (которая конечно же после этой истории стала Белкой-стрелкой) и принес ее.
Нас, меня и собаку, лечили одними лекарствами. И вылечили.
Ну, во всяком случае - собаку точно.
За себя я не уверена. С годами сотрясение мозга в детстве дает о себе знать (((((
Но у Белки переломы как то не так срослись и она, уже встав на ноги и гоняя по двору, была очень долго какая то кривоватая, как бы из-за угла ))) Так и говорили "Белка-стрелка, космонавт, из-за угла"

Я ее, эту историю, быстро сильно рассказала, не отсмаковав.
В ролях - это было что-то !

P.S да-а-а-а...не думали мы , когда собаку Белкой называли, что как корабль назовешь, как говорится ...
 
Дочери было лет, наверное 8 или 9. вобщем, уже большая. Собралась гулять, оделась, шапочку не одела, а на улице прохладно. Я ей говорю-без шапки никуда не пойдешь!
-ну и не надо!- и ушла в свою комнату, а сижу и смотрю телек. Напротив меня сервант с зеркалом, в нем отражается коридор. Смотрю, дверь дочкиной комнаты тихонько открывается, эта макака на цыпочках выходит и берет куртку..
В это время в комнату заходит наша кошка (особа весьма разговорчивая). Я кошке: Лиза, а что там Аня делает?
В ответ :мя-мя-мя.
Я: Гулять собралась? А шапку надела?
Кошка: мя-мя-мя.
Я: не надела? -и выхожу в коридор..
Дочка снимает кроссовок и с криком "Ах ты ябеда!" пуляет в кошку..
 
Анекдот, из моего детства.
Я собираюсь погулять и говорю маме:" Ну я пошла, погуляю"
А она мне:"Ну с Богом"
" Да нет, я с прыгалками..."-отвечаю я ей :D
 
Дочка знакомых, на момент истории ей лет 9 было. Девчонка достаточно самостоятельная.

Будни, школа. Как обычно, девочка утром просыпается, умывается, завтракает, собирается и идет в школу. И только в школе обнаруживает, что пришла ... в пижаме! :)
 
Личный опыт: зимой приходила в университет без юбки. Недавно из школы дошла до машины( около 500 метров, при всем честном народе) в красных бахилах. Представьте, белые высокие сапоги, белоснежная куртка, белая сумка ... Высоко поднятая голова и красные бахилы. Сыну как то спросони пыталась надеть кофту вместо штанов, притом удивляясь почему такие узкие штанины?! А еще однажды после шоколадного торта, крошка шоколада при липла на передние зубы и я так фотографировалась широко улыбаясь :D