• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Магний и статистика

Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
328
Возраст
23
Адрес
Израиль
Не надо кардиолога)))
Купите на фирме Доктор Нона препарат, котрый называется Ямсин и пропейте по одной, мах по две капсулы на ночь
 
Сима link=topic=2014.msg32693#msg32693 date=1285772451 написал(а):
Не надо кардиолога)))
Купите на фирме Доктор Нона препарат, котрый называется Ямсин и пропейте по одной, мах по две капсулы на ночь
Вот-вот, именно такие средства и не имеют ни какого отношения к проблемам, устраняющих только симптомы. Минеральный, внутриклеточный голод они не утолят. А значит, со временем, к одним проблемам начнут добавляться другие, которые тоже нужно будет "лечить" или "каЛечить" таблетками и так далее и так далее.
Обезвоживание нужно лечить водой, а гипомагниемию - магнием. :)
 
Это не таблетки, уважаемый Arbat19. Ямсин ничего не лечит, а только балансирует
И с чего вы взяли что у нее магния недостаточно))
 
Сима link=topic=2014.msg32696#msg32696 date=1285774231 написал(а):
Ямсин ничего не лечит, а только балансирует
Не сомневаюсь, что не лечат, только что они могут "балансировать". У нас все таблетки, то балансируют... то регулируют, а люди умирают непонятно отчего. Видимо от пере балансировки и пере регулировке, не в ту сторону. Если дать бедному организму все, что ему нужно, он сам все прекрасно отрегулирует. Начиная с воды-соли.
А по магнию, я дал ссылку на тему - всё там.
 
Магний тоже не панацея))
И препараты Доктор Нона не таблетки вовсе. И даже умереть от них невозможно вовсе, даже если захотеть :D
 
Сима link=topic=2014.msg32699#msg32699 date=1285775669 написал(а):
Магний тоже не панацея))
Да причем здесь панацея? Когда имеется определенная проблема и определенная причина.
Умирают не от самих лекарств, а от того, что устраняется не причина, а следствие.
Вот к примеру. У человека стенокардия, то есть, спазм коронарных артерий сердца. Человеку не только больно. По Вашему, что важнее, снять спазм и этим снять причину боли, а вместе с ними и вероятность инфаркта, или устранить только боль?
Большинство лекарств и делают, что устраняют только боль... иначе откуда у нас многочисленные инфаркты и инсульты.
От избыточного применения лекарств умирает не меньше, а то и больше людей, чем от самих болезней. А Вы говорите не умирают. И тут явные признаки общего и острого дефицита магния в организме, а Вы предлагаете Нону. Это равносильно, как йодом лечить цингу, вместо того, что бы ликвидировать гиповитаминоз витамина С.

Конечно, можно воспользоваться Ноной, но только для устранения симптомов и осознавая, что это только симптоматическое средство, параллельно устраняя дефицит магния в организме.
Однако, прежде нужно убедиться, что данный препарат не препятствует усвоению магния.
 
Ясновидящий Вы наш Арбат))
К вашему сведению смертность от побочных эфектов лекарственных препаратов стоит на третьем месте после сердечно-сосудистых и онкологии. Это данные ВОЗ
А как Вы виртуально поставили диагноз - дефицит магния мне интересно знать. Я б тоже хотела этому научиться)
А препараты Доктор Нона никакому всасыванию не мешают, только помогают. Это могу сказать с полной ответственностью, т.к. в течении трех лет работала на фирме врачом-консультантом.
А Вы, уважаемый, приглашаетесь погуглить)
 
Подобные эффекты при практике - обычное дело, в особенности если у вас проблемы со здоровьем уже были. Все мы индивидуальны, у каждого свой "багаж", поэтому и эффекты могут быть неповторимыми. Я меня например были припадки агрессивности, потом сентиментальности, еще что-то, все проходило в течение 1-2-3 дней.
 
Сима link=topic=2014.msg32703#msg32703 date=1285780394 написал(а):
Это могу сказать с полной ответственностью, т.к. в течении трех лет работала на фирме врачом-консультантом.
А я так и подумал, иначе откуда такая настойчивость в навязывании препарата?!
Кстати и к слову, врачам с определенного момента не верю и особенно консультантам по лекарствам. :yes:
ВОЗ... это и вовсе непререкаемый "авторитет".

К вашему сведению смертность от побочных эфектов лекарственных препаратов стоит на третьем месте после сердечно-сосудистых и онкологии.
А сами эти проблемы отчего становятся смертельными? Не от того ли, что их лечат совсем не тем и не от того?

Очень надеюсь, что Karishka воспользовалась советом Helena, и Ваш препарат, ей уже не пригодиться.
 
Уважаемый Арбат, ну к чему же такая агрессия)
Препарат вовсе не мой. Я не настолько гениальна. УВЫ(
Никому ничего не навязываю. Просто высказала свое мнение по поводу данной проблемы. Мнение, основанное на знаниях теоретическиз и практических. И вовсе не являсь консультантом по лекарствам. дляэтого у нас в Израиле капут холим имеется)
А с тем, что лекарства ничего не лечат, вполне с Вами согласна. Именно поэтому вот уже 8 лет как ушла из традиционной медицины)
 
Сима link=topic=2014.msg32706#msg32706 date=1285781848 написал(а):
Уважаемый Арбат, ну к чему же такая агрессия)
Ни какой агрессии, поверьте. :yes: Но очень не люблю когда людей в заблуждение по отношению к лекарствам.
Бывают случаи когда лекарства действительно могут спасти жизнь, даже снятием симптомов. Но это же не говорит о том, что жить нужно на лекарствах. Нужно искать и устранять истинную причину. И начинать нужно с самых простых средств. С помощью воды-соли, витаминов и минералов. :)
С уважением.
 
Ни словом не обмолвилась про рекомендацию лекарств. Это ваше видение)))) Я тоже рекомендую витамины и минералы)))) Вместо того чтобы спорить и в бутылку лезть, погуглить я же вас приглашала)))))))))))
Я только попросила вас поделиться опытом виртуальной постановки диагноза. Но это наверное ваш большой секрет
 
Сима link=topic=2014.msg32711#msg32711 date=1285784392 написал(а):
Я только попросила вас поделиться опытом виртуальной постановки диагноза. Но это наверное ваш большой секрет
Ни какого секрета нет. Просто у меня обширная переписка, в том числе и с теми у кого имелись и имеются проблемы ВСД и панические атаки. Так сказать, в курсе. :yes:
 
ВСД это та помойка, в которую сваливают все непонятное. Врачи традиционные сваливают. А вы от них переняли) С чем вас и поздравляю. Но, однако традиц. врачи не владеют методикой виртуальной постановки диагнозов. Вы пошли дальше) Если исключить весь мусор и оставить действительно ВСД как диагноз, то витаминов и минералов вовсе недостаточно. Только не фантазируйте Арбат. Лекарств я не рекомендую
 
Сима link=topic=2014.msg32714#msg32714 date=1285785140 написал(а):
ВСД это та помойка, в которую сваливают все непонятное. Врачи традиционные сваливают.
Я это прекрасно знаю. Но именно с ВСД и с ПА, имеют выраженные симптомы гипо магния, часто одного водопития хватает, но в основном с препаратами магния - сульфат или цитрат магния, либо кардинально меняя рацион питания в сторону магний содержащих продуктов питания добиваются определенных и стойких результатов.
Тем более, что совсем недавно сам побывал в режиме гипомагниемии, посмотрел на проблему изнутри - впечатляет. :yes:
Теперь имею представление о количественной стороне вопроса.
Магний очень недооценен.
 
Вот поэтому я и просила вас опытом поделиться)) виртуальной постановки диагноза
 
Сима link=topic=2014.msg32703#msg32703 date=1285780394 написал(а):
приглашаетесь погуглить)
Погуглил.
И все же - это и не лекарство в чистом виде, хотя и имеются элементы фармокологии = лекарста = яда, но и не само средство от проблемы, хотя там имеется минеральная составляющая.
Но именно, как симптоматическое средство, исключительно временное, до устранения причины.
Уже имеющийся дефицит магния устраняется относительно долго. Потому очень часто люди начинают сомневаться в средстве. Попил месяц, не помогло - бросил. Иногда не хватает даже трех - шести месяцев и даже в режиме многократных суточных доз.
Вылетает легко из клеток, а обратно кальций не пускает... свято место пусто не бывает.
А быстро только яды помогают.
 
Сима.
Диагноз, это констатация симптомов нарушения, но не самого нарушения.
Именно поэтому врачи и не лечат пациента, поскольку ищут и ставят диагнозы, а не причину нарушений.
У разных людей симптомы могут быть одинаковыми, но вызваны они разными нарушениями в организме.
Отсюда и смерти, и "лекарство не помогает", и дальнейшие ошибки врачей.
ИМХО
 
AlexN link=topic=2014.msg32727#msg32727 date=1285816821 написал(а):
У разных людей симптомы могут быть одинаковыми, но вызваны они разными нарушениями в организме.
Но чаще бывает, симптомы, на первый взгляд, разные, а причина одна.
Мало того... симптомы могут относиться к разным врачам-специалистам - от окулиста до проктолога. И каждый из них будет назначать свое лечение. Потому, что сложить симптомы в "кучу", провести логический анализ, вывести закономерности и вычислить общую для них причину, просто некому.
 
Глубоко пошли)
Причина болезней в одном, в дефекте ауры. Это первично)
Пока человек почувствует симптомы болезни, пройдет пару десятков лет. Первопричину диагностировать надо. Об этом очень хорошо Лобсанг Рампа пишет. Когда обучение врача начиналось с обучения диагностики ауры
А витамины и минералы вовсе не такие уж и безобидные, если их принимать не в сбалансированных пищевых добавках, а отдельно взятыми. Передозировки тоже бывают, и очень даже быстро. Особенно когда их "назначают" в on lain )))))))))))))
Наш организм сам справится с любой проблемой. Ему надо только помочь. Его надо сбалансировать, накормить и очистить. И процесс этот длительный. Хозяин фирмы Санрайдер, доктор Чен говорит "Сколько лет существует проблема, столько месяцев надо для ее решения альтернативными методами" Но на практике могу сказать, что срок значительно дольше. И причина все в том же. Мы никогда не знаем, когда же действительно проблема появилась.
Можно конечно и магний в чистом виде принимать, как кремлевскую таблетку. Симптомы быстро уйдут))))))))))
 
Arbat19 хотя и имеются элементы фармокологии = лекарста = яда написал(а):
И какии же вы узрели элементы лекарств в препаратах Доктор Нона. Было бы интересно узнать. Поделитесь)
 
Сима link=topic=2014.msg32733#msg32733 date=1285825417 написал(а):
Глубоко пошли)
Причина болезней в одном, в дефекте ауры. Это первично)
А дефект ауры от чего? Кирпич на голову упал... в прошлой жизни?
Именно - это и есть "далеко пошли", вместо того, что бы разобраться с элементарными вещами. В "ноге гвоздь", а мы "ауру лечим". :yes:
С магнием уйдут не симптомы, а именно причина гипертонуса мышечных и нервных клеток, а с ней и причина многих многих не просто симптомов, а причина проблем со здоровьем.
Если магний "принимать" не в чистом виде, а в виде богатой им пищи, то попутно можно легко избавиться от сопутствующей кучи дефицитов, которые в той же пище, плюс те дефициты которые являются следствием дефицита самого магния.
Один дефицит тянет за собой множество других, одновременно создавая гипер содержание другого элемента.
А так действительно - ауру нужно править, начиная с головы. :yes:
 
Дефект ауры от чего? Очень много причин. От наших мыслей, от мыслей наших родителей до и после нашего рождения. Даже от мыслей до нашего зачатия. Например, ребенок нужный или ребенок желанный. И это влияет на всю жизнь будующего человека и конечно на его физическое здоровье.
А оказывается все очень просто, диета с магнием, назначенная в on lain
 
Сима link=topic=2014.msg32736#msg32736 date=1285826009 написал(а):
И какии же вы узрели элементы лекарств в препаратах Доктор Нона. Было бы интересно узнать. Поделитесь)
Можно было даже и не смотреть на состав препарата, легко определяется по скорости действия, с Ваших же слов.
Потому у людей и ценятся лекарства, что не нужно ничего менять в жизни, выпил таблетку... "чик и нету боли". Сам прекрасно знаю, как действуют лекарства и как устраняется истинная причина "болезни".
Пассифлора. Это растение из южной Африки, известно на родине как "цветок желания, успокаивающий душу". Обладает мягким успокаивающим действием, снимает стрессовые состояния, предменструальный синдром у женщин, а также помогает легче пройти климактерический период.

Боярышник. Используется при нервном напряжении, перегрузках, неврозах, повышенной раздражительности, старческой бессоннице, атеросклерозе головного мозга, сердечном неврозе, ишемической болезни сердца. Применяется при сердечной и коронарной недостаточности, инфаркте миокарда, для снижения кровяного давления. Проявляет антиаритмическое и противовирусное свойства.

Дикий мак. Используется как болеутоляющее средство. Известно, что мак содержит сильнодействующие вещества (морфин, кодеин, героин), к которым человек при длительном использовании привыкает. В последние годы в результате обширных исследований был обнаружен еще один вид мака - Paver Rhoeas, который не содержит веществ с наркотическим действием, но в нем присутствуют вещества, действующие успокаивающе и без побочных явлений. Именно этот вид мака используется в "Ямсине". Мак применяют при бессоннице у детей и взрослых, как успокаивающее, он обладает седативным действием, устраняет нервозность и беспокойство, чувство тревоги и перевозбуждение, способствует восстановлению сил во время сна. Используется как смягчающее средство при кашле и раздражении в горле. Имеет кровоостанавливающее действие и применяется при обильных менструациях, для снятия менструальных болей и болей в животе.

Стрессы - это часть нашей ежедневной жизни. Наукой доказано, что негативными последствиями стресса могут быть как раздражительность, головные боли и депрессии, так и более серьезные проблемы, связанные с нарушением сердечно-сосудистой деятельности и высоким кровяным давлением.
У пусть не говорят, что тут нет лекарств-ядов, особенно мак умиляет :huh:.
Стрессы выводят магний, а дефицит магния порождает стрессы - порочный круг.
А далее следуют проблемы с сердцем и сосудами, гипертония и масса других причастных к нарушению качественного кровообращения, гипертонуса и т.д. проблем.
Или прикроем глаза "лекарственной вуалью" и будем помирать спокойно дальше - не замечая проблем. :yes: Так же проще жить.