• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Магний и статистика

Fisher link=topic=2102.msg32913#msg32913 date=1286085919 написал(а):
Ловушкой я называю то что захватывает человеческое внимание без воли на то человека и удерживает это внимание. Эгрегоры, маятники, и т.п. из этой же серии. Мне просто слово ловушка кажется более точным.
Я всё же больше склоняюсь к тому, что человек сам это выбирает, посему ловушкой не считаю :)
Даже чтобы вас захватило "что-то страшное" :D без вашей воли, вы как минимум должны на это согласиться, правильно? :)
 
Mash link=topic=2102.msg32916#msg32916 date=1286086367 написал(а):
Даже чтобы вас захватило "что-то страшное" :D без вашей воли, вы как минимум должны на это согласиться, правильно? :)
Вы наверное не поняли что я говорю о человеческом внимании и если сознание не тренированно, то внимание захватывается на раз. (Не важно страшное или не страшное :))
 
О чём вы говорите я прекрасно понимаю :) только вы не ответили на вопрос кем расставляются ловушки и кто несанкционированно может захватить внимание? объясните эти два момента, может я действительно что-то неверно понимаю :)
 
Сима link=topic=2102.msg32897#msg32897 date=1286048123 написал(а):
Sadhak я тему не создавала ее перенесли из панических атак при занятиях ОКО. А возникла вся перепалка после того как я посмела пищевые добавки порекомендовать. Тут на меня Арбат и пошол.потому что для него это лекарства, а у меня комерческий интерес. На протяжении шести страниц я только и делала что защищалась. Оказывается гнельзя, ах извините. Теперь уже и с меня весь спрос) За что. За то что упертому Арбату не угодила своим мнением. А вы читали только мои посты, или Арбата тоже. Я только за себя говорила, а там, где ссылалась, то ссылалась. Не прикрывалась общественным мнением (Мы, нас...) Оказывается свое мнение высказывать, когда оно с мнением Арбата не совпадает недопустимо))
Впредь буду знать)) Я хотя бы на обещала не отвечать больше, как наш уважаемый Арбат)) А он пообещал и не выдержал))
Если с моей стороны все это было неправильно, то удалите мой профиль и с Богом. Все это возня мышинная
Сима,
прошу прощения, что был невнимателен и Вы не хозяйка темы, но ответственности с Вас за ваше "Миропонимание" это не снимает... :yes:
Обида показатель некоторых обстоятельств Вашего сознания... (неосознанность).
Обиду можно сравнить со сном за рулём автомобиля, заснул - авария...
Кого винить?
Пассажиров (форумчан) которых Вы везли или машину (форум) на которой ехали? :D
А кто управлял машиной? ;)

Сима link=topic=2102.msg32900#msg32900 date=1286049176 написал(а):
Пересмотрела начало темы наукообразные посты АРБАТА, ЧТО МЕНЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УБЕДИЛО. нЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ))
На этом форуме уже больше года. Кажется я здесь единственная, кто группу ведет. И конечно с комерческой целью. А вот что я на форуме пищевые добавки предлагаю с комерческой цнлью это только ясновидящему Арбату стало известно. Против его ясновидения доказательства не нужны))
Ведёте группу? Хорошо. :yes: Значит полученный тут маленький опыт (общения) Вам будет помощью в работе. :yes:

Скажите пожалуйста, Вы в группе при возникновении аналогичных обстоятельств всегда заканчиваете увольнением всего персонала группы или объявлением о закрытии группы как таковой и набираете новую группу? :D

И ещё вопрос: Вы считаете, что если Вы уйдёте с форума.. он - форум (он состоит из "группы" людей), пострадает? Зачем громогласно объявляете об уходе (удалении профиля)?

Смотрите в корень. :yes: :)

С уважением.
 
Mash link=topic=2102.msg32920#msg32920 date=1286090501 написал(а):
О чём вы говорите я прекрасно понимаю :) только вы не ответили на вопрос кем расставляются ловушки и кто несанкционированно может захватить внимание? объясните эти два момента, может я действительно что-то неверно понимаю :)
Я думаю что они возникают ниоткуда в нашем сознании, а сознание по разным причинам за них цепляется. Прохождение-осознавание этих ловушек наверное ведет к осознанию своей природы и просветлению.
 
Ну я немного сомневаюсь что из ниоткуда может что-то возникнуть.... :)
а вообще интересно получается...т.е наше сознание является местом/миром рождения этих ловушек, т.е. оно всё же первичней, но после отдает власть ловушкам? :)
И Fisher как считаете, возможно ли их пройти и осознать не зацепившись/познакомившись/изучив их природу? и будут ли они после этого "ловушками" ?

p.s. и я не в коем случае не спорю, просто беседую)
 
Кого винить?
Пассажиров (форумчан) которых Вы везли или машину (форум) на которой ехали? :D
А кто управлял машиной? ;)
А вот здесь надо разобраться, кто? Администратор или глобальный модератор? Кто в этот день выпившем или обиженым сел за руль? :D
 
Сима link=topic=2102.msg32900#msg32900 date=1286049176 написал(а):
Пересмотрела начало темы наукообразные посты АРБАТА
Ну вот теперь уже и я виноват.
Не думал, что Вы, Сима, воспринимаете наш диалог, как некий конфликт.
Любая дискуссия - это отражение мнения оппонента и ничего более. А мнение оппонента не обязательно должно совпадать с моим или Вашим. Моё мнение выработано моим опытом жизни, Ваше - Вашим опытом жизни. А жизненный опыт зависит от множества факторов, который у всех разный.
Я ни в чем Вас не обвинял. Это Ваше богатоё воображение, как Вы любите писать.
Претензии могут быть только к системе, но ни к Вам лично, даже если Вы являетесь частью той системы.
Если я что то написал не так, чем либо Вас обидел, то Извините меня пожалуйста! Видит БОГ я этого не хотел. :-[
Мир, дружба, любовь!!
sm47.gif
 
mechanikus link=topic=2102.msg32927#msg32927 date=1286094871 написал(а):
Кого винить?
Пассажиров (форумчан) которых Вы везли или машину (форум) на которой ехали? :D
А кто управлял машиной? ;)
А вот здесь надо разобраться, кто? Администратор или глобальный модератор? Кто в этот день выпившем или обиженым сел за руль? :D
Mechanikus,
Ваш сарказм ценен, но извините Вы не в теме... (как нынче модно говорить)... :D

С уважением.
 
Сима link=topic=2102.msg32836#msg32836 date=1285911491 написал(а):
Алекс, я никого не оскорбляю. Просто смеюсь над упертым Арбатом. И мужчина вроде не старый)))

Арбату
Уважаемый Арбат, я счас ухожу на работу. Вы пожалуйста изложите ниже все свои претензии одним махом, только без "мы" "нас"... от себя пишите. Я вернусь и одним махом на все отвечу. Окей!
Сима, не в обиду, а я всё читаю-читаю и вижу твою напористую упёртость.
Зачем же смеяться -то?
Мне вот совсем не смешно всё это читать, так и подмывает почистить темку основательно. Хотя в нетерпимости меня обвинить трудновато будет.
Просто как-то не очень приятен твой азарт.
Хотя, как женщина и соотечественница, я тебе сочувствую.
Всё ж есть разница в минталитете и восприятии.
 
Пока была на работе столько всего написали)))
Но я длинные посты не читаю, терпения нет

Арбату
Опять неудержались))) Это уже второй раз Арбат, меня обидеть сложно. Просто привыкла, что мое слово последнее (это вам уже сообщала в личной переписке) и пока мой профиль неудален, буду вылезать. Ведь я , в отличии от вас, неничего не обещала)))

Sadhak Во первых у меня в группе израильтяне, а это совсем другая ментальность. Они слушают, внимают, и мнения своего "авторитетного " не навязывают У нас в Израиле все больше людей понимают, что их здоровье в их руках. Перед началом занятий, а это было в марте, мы написали устав, где све оговорено

И еще раз Арбату
Неоднократно задавала один и тот же вопрос, на который ответа не получила. Какие лекарства, фармакологию, яды вы, уважаемый узрели в препаратах доктор Нона и каким таким "особым образом "они приготовлены? И еще. Какие у вас есть доказательства, кроме вашего ясновидения конечно, что я порекомендовала пищевые добавки с комерческой целью?
Вопросы заданы четко и хотелось бы наконец получить на них четкие, конкретные и исчерпывающие ответы))))))

Тата, а в чем интересно ты мне сочувствуешь)))))))))))))))
 
Сима link=topic=2102.msg32937#msg32937 date=1286112894 написал(а):
Но я длинные посты не читаю, терпения нет
Я раньше тоже, когда болел (думая, что здоровый) тоже не читал. :)

Опять неудержались))) Это уже второй раз Арбат, меня обидеть сложно.
Я и не собирался. Просто выражаю свое мнение и ничего более. Вам ничего не указываю и ожидаю от Вас такой же реакции. А Вы всё... то так пиши до эдак. А все и так пишу от себя. Даже тогда, когда пишу МЫ, подразумевая свое мнение о том обществе в котором Я живу, либо от имени тех мнение которых прекрасно знаю, уверяю Вас, что я имею право так писать.
Ведь я не слепой котенок. Вижу и многое знаю.
То ставите на вид, когда я пищу за себя.

Какие лекарства, фармакологию, яды вы, уважаемый узрели в препаратах доктор Нона и каким таким "особым образом "они приготовлены? И еще. Какие у вас есть доказательства, кроме вашего ясновидения конечно, что я порекомендовала пищевые добавки с комерческой целью?
А я Вам ничего и не должен доказывать. Доказательство, подразумевают длительное формальное действо. В то же время, одно и тоже доказательство для одного является доказательством, а для другого нет.
Потому опираюсь только на прежний жизненный опыт. Знаю, что одно и то же средство можно оформить пищевой добавкой, а можно, как лекарство. Все зависит только от формальностей. Даже воду можно оформить, как лекарство. Но и лекарственная форма не меняет сути.
Ваша настойчивость с которой Вы навязываете препарат Нона, только наводит на мысль. А является ли это доказательством каждый решает сам.
Всего доброго.

PS: Последнее слово. Оно за тем, кто знает истину, среди нас, уверен - таких нет.

И... за модератором - чик, на кнопку, и нету темы. :)
 
Arbat19 link=topic=2102.msg32938#msg32938 date=1286114127 написал(а):
А я Вам ничего и не должен доказывать. Доказательство, подразумевают длительное формальное действо.
Потому опираюсь только на прежний жизненный опыт. Знаю, что одно и то же средство можно оформить пищевой добавкой, а можно, как лекарство. Все зависит только от формальностей.
Вот и осветили бы здесь на форуме свой опыт, только на конкретных ФАКТАХ
Ваша настойчивость с которой Вы навязываете препарат Нона, только наводит на мысль. А является ли это доказательством каждый решает сам.
Ведь вас никто не обвиняет в комерческой цели рекомендации магния Об этом никто из форумчан ни слова не сказал. Кто же вам позволил обвинять меня в комерческой деятельности на некомерческом форуме просто потому что вас это наводит на мысль. Могу вам только посочувствовать, что другие мысли вам в вашу голову не приходят)))))
Сообщаю уважаемым форумчанам, что даже неимею компьютерного номена на фирме Доктор Нона. Но конечно в голову Арбата не пришло это проверить, прежде чем меня обвинять в комерческой деятельности. Вот такая уж у него голова)))))))))))
 
МОДЕРАТОРУ
Если я занимаюсь комерческой деятельностью на некомерческом форуме, то уж действительно пора мой профиль удалить на ...
 
Сима link=topic=2102.msg32939#msg32939 date=1286114786 написал(а):
Ведь вас никто не обвиняет в комерческой цели рекомендации магния Об этом никто из форумчан ни слова не сказал.
А я не навязываю. Я предлагаю информацию к размышлению на основании новых данных и их осмысление в широком смысле. И одновременно варианты с минимальными финансовыми затратами. Мешок отрубей за 60 рублей 25 кг.!!! Которые можно купить где угодно. (Я не работаю в фирме или системе производящей отруби, как впрочем и препараты магния.)
Или вариант преобразования препарата магния из дешевого в аналог дорогого.
Сульфата магния в цитрат магия.
Кто же вам позволил обвинять меня в коммерческой деятельности на некомерческом форуме просто потому что вас это наводит на мысль. Могу вам только посочувствовать, что другие мысли вам в вашу голову не приходят)))))
Я не обвиняю. Где Вы видите что я Вас обвиняю. Я только предполагаю, что Вы имеете коммерческий интерес и все, связываю с Вашей настойчивость. Коммерческий интерес, как правило, не замечает других аргументов. В том числе и объективные показания по магнию, в свете новых данных.
Может Вы и воду заменяете препаратами Ноны?
А если они воду не заменяют, то почему они должны заменять магний, хотя бы, в пище?
Для этого есть продукты питания с высоким содержанием магния. Дешево и сердито.
 
Arbat19 link=topic=2102.msg32941#msg32941 date=1286115959 написал(а):
(Я не работаю в фирме или системе производящей отруби, как впрочем и препараты магния.)
Или вариант преобразования препарата магния из дешевого в аналог дорогого.
Сульфата магния в цитрат магия.
Так я ведь тоже не работаю на фирме, производящей препараты Доктор Нона. И это очень легко проверить, Но в вашу голову такие мысли не пришли, а жаль)))))))))))
Я не обвиняю. Где Вы видите что я Вас обвиняю. Я только предполагаю, что Вы имеете коммерческий интерес и все, связываю с Вашей настойчивость.

Счас убегаю на занятия в спорт секцию. Когда вернусь перечитаю всю тему и скопирую для вас))))))))))))))))))))))))
Если конечно модератор к тому времени мой профиль не удалит
 
Mash link=topic=2102.msg32915#msg32915 date=1286086229 написал(а):
olgakrand link=topic=2102.msg32912#msg32912 date=1286085865 написал(а):
Я думаю, ловушки сама жизнь расставляет. Вроде как ещё одна ситуация, где можно повести себя так или иначе... А опыт получаешь в любом случае, только вот положительный или отрицательный, зависит от себя, имхо ... Если опыт отрицательный - ты попал! в ловушку :D
Олюшка...ну как жизнь может их расставить? жизнь это всего лишь участок/промежуток времени который мы проживаем в этой реальности так ведь? ;)
По поводу того, что есть положительный и отрицательный опыт тоже можно долго философствовать ;)

Ну, я и имею в виду, что они возникают на этом промежутке, и не важно, кто конкретно их ставит. Раз возникли, значит пришло время для этой ловушки. А по поводу опыта, я понимаю, что можно при известной степени мудрости весь опыт счесть положительным. Смотря как к этому отнестись.

Как вы меня назвали то, Олюшка! :lol: Меня лет 20 так никто не называл :lol:
 
Сима link=topic=2102.msg32942#msg32942 date=1286116411 написал(а):
Так я ведь тоже не работаю на фирме, производящей препараты Доктор Нона. И это очень легко проверить, Но в вашу голову такие мысли не пришли, а жаль)))))))))))
У нас тут, частенько, наезжают "врачи"-гастролёры, с компьютерной диагностикой. Но цель, судя по всему и них всегда одна. Всем тем, кто проходит диагностику они навязывают, так называемые - био добавки, за бешеные деньги. И они тоже не работают на фирме производящей био добавки. Они просто продавцы, в белых халатах.
Так, к слову, вспомнилось. :)
 
Фирм, которые продают магний, отруби... разбросаны по земному шарику и нет никакой возможности проверить работаете ли вы в одной из них. Да и языка у форумчан нет, на котором с ними разговаривать. А фирма Доктор Нона, она и в Африке Доктор Нона. Да еще и на родном руском языке изьясниться можно. Это я к тому, что правду моиъ слов проверить не представляется труда.
Arbat19 link=topic=2102.msg32941#msg32941 date=1286115959 написал(а):
Я только предполагаю, что Вы имеете коммерческий интерес и все, связываю с Вашей настойчивость. Коммерческий интерес, как правило, не замечает других аргументов. В том числе и объективные показания по магнию, в свете новых данных.
Так что правомерность ваших предположений проверить можно, труда не составит. А вы опять магний толкаете. К чему бы это)))
Сима link=topic=2102.msg32693#msg32693 date=1285772451 написал(а):
Купите на фирме Доктор Нона препарат, котрый называется Ямсин и пропейте по одной, мах по две капсулы на ночь
Ну и где же здесь комерческий интерес. Хозяйка фирмы Нона Кухина, а уж никак ни Сима Гурвич. Если это вам не известно, то приглашая вас погуглить.
Arbat19 link=topic=2102.msg32705#msg32705 date=1285781046 написал(а):
ВОЗ... это и вовсе непререкаемый "авторитет".
И чем же так вам ВОЗ неугодил, професор вы наш
Arbat19 link=topic=2102.msg32938#msg32938 date=1286114127 написал(а):
Я раньше тоже, когда болел (думая, что здоровый) тоже не читал. :)
А вы можете отличить больного от здорового, вы знаете критерии болезни и здоровья. И вообще что такое болезнь и здоровье. Поделитесь со всеми, было бы очень интересно))
Arbat19 link=topic=2102.msg32775#msg32775 date=1285862060 написал(а):
Любой препарат на основе растений - это уже лекарство.
Истина в последней инстанции)))
Arbat19 link=topic=2102.msg32809#msg32809 date=1285872277 написал(а):
потрудитесь, почитайте.
И можно не указывать что мне делать, я этого не люблю
Arbat19 link=topic=2102.msg32869#msg32869 date=1285994870 написал(а):
Вам важно навязать свои биодобавки, видимо Вы к ним имеете непосредственный коммерческий интерес.
И т.д. и т.п.
 
Arbat19 link=topic=2102.msg32944#msg32944 date=1286118348 написал(а):
У нас тут, частенько, наезжают "врачи"-гастролёры, с компьютерной диагностикой. Но цель, судя по всему и них всегда одна. Всем тем, кто проходит диагностику они навязывают, так называемые - био добавки, за бешеные деньги. И они тоже не работают на фирме производящей био добавки. Они просто продавцы, в белых халатах.
Так, к слову, вспомнилось. :)
А как это практически осуществимо. Ну теоретически у вас все пройдет. А практически. Человек не работающий с фирмой что он может продавать. Где ему взять биодобавки? Это что то новое в сетевом маркетинге, изобретенное Арбатом))
 
Сима link=topic=2102.msg32948#msg32948 date=1286125791 написал(а):
Фирм, которые продают магний, отруби... разбросаны по земному шарику и нет никакой возможности проверить работаете ли вы в одной из них.
Все понятно... Можно закрывать темы, все, и про воду и про магний. А то я и воду продаю и магний, в свободное от ремонта и наладки экскаваторов время :yes:

Если Ваша Нона не лекарство. Тогда объясните пожалуйста, четко и ясно, за счет чего она регулирует процессы в организме. Какие активные вещества заставляют организм, что либо регулировать и почему они не лекарство если заставляют, что либо регулировать. И почему по Вашему мнению, человеку с проблемами, с показанием дефицита магния, нужна именно Ваша Нона, а не магний - продукты богатые магнием.
Где ему взять биодобавки?
А это Вы у них спросите, я там не работал и к таким не хожу.
Таких полно по России ездит.
Ну и где же здесь комерческий интерес. Хозяйка фирмы Нона Кухина, а уж никак ни Сима Гурвич
Мне это известно.
Просто мне интересна причина Вашей настойчивости, в чем она если не в коммерции... Дело принципа?
 
Уже писала в начале темы, что в течении трех лет была на фрме Доктор Нона врачом-консультантом и хорошо знаю продукт. Вы Арбат в таком ажиотаже, стараясь меня уличить, что навеное этого не прочитали. Препереты Доктор Нона не регулируют. Про это я ничего не писала))) Они балансируют. А каким образом, все на сайте написано. Поисковик и вперед))
Человек, врач он или не врач, неважно, но если он с фирмой не работает, только не теоретически, а практически, как и какой товар он может продавать, где он его возьмет, если он с фирмой не работает? Это вы наверное свой маркетинг изобрели)))
 
Сима link=topic=2102.msg32951#msg32951 date=1286127421 написал(а):
Препереты Доктор Нона не регулируют. Про это я ничего не писала))) Они балансируют.
А процесс балансировки - это не регуляция??? :)
На сайте Ноны, ничего конкретного - общие слова, нечто наукоподобное, но и рядом не валялось.
Понятно, что Вы ничего не знаете.
Непонятно только, а как Вы тогда консультировали?
 
И еще повторсь для Арбата. Он этого тоже незаметил. Проводились клинические исследования препаратов Доктор Нона в иерусалимской больнице Адаса Ейнкерен. И еще. Каждые два года фирма проводит всемирную медицинскую конференцию. Съезжаются врачи со всего мира. И вот они то представляют статистику и научные разработки. Хотя вы же врачам не верите, для вас только вы авторитет))