• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Магний и статистика

Как я консуьтировала, это не ко мне вопрос. Еще спросите как мне диплом давали)))
Балансировка и регуляция по смыслу слова близкие, но не синонимы))))
 
Сима link=topic=2102.msg32954#msg32954 date=1286128066 написал(а):
Балансировка и регуляция по смыслу слова близкие, но не синонимы))))
Регуляция - оно шире, чем просто балансировка, но сути не меняет.
 
Сима link=topic=2102.msg32953#msg32953 date=1286127856 написал(а):
И вот они то представляют статистику и научные разработки. Хотя вы же врачам не верите, для вас только вы авторитет))
Вы не правы. Если в чем то виден смысл, я готов и верить и проверить. А если меня хотят просто ободрать, как липку, без альтернативы - увольте. При этом не объясняя, что же там балансирует и откуда оно знает, как и что балансировать в моем организме :)
И Вы не хотите или не можете объяснить посылая на...
 
Регуляия это регуляция, а балансировка это балансировка. Я же сказала, что эти слова не синонимы. Это все равно что сравнивать метры с килограммами. Все это меры измерений. А что шире))
 
Сима link=topic=2102.msg32957#msg32957 date=1286128753 написал(а):
Я же сказала, что эти слова не синонимы.
А я вот знаю, что процесс балансирования, входит в понятие регулирование.
Все это меры измерений.
Это процесс, а не измерение.

Я умываю руки. Спасибо за потраченное время. Хочу более продуктивно, в смысле пользы, тратить свое время.
 
Arbat19 link=topic=2102.msg32956#msg32956 date=1286128676 написал(а):
А если меня хотят просто ободрать, как липку, без альтернативы - увольте. При этом не объясняя, что же там балансирует и откуда оно знает, как и что балансировать в моем организме :)
И Вы не хотите или не можете объяснить посылая на...
Вас никто обдирать не собирался и вам лично ничего не предлагалось
Arbat19 link=topic=2102.msg32952#msg32952 date=1286127729 написал(а):
Понятно, что Вы ничего не знаете.
Непонятно только, а как Вы тогда консультировали?
И что же вам после этого объяснять)))
 
Сима link=topic=2102.msg32960#msg32960 date=1286129159 написал(а):
Стало быть вы умнее меня, успокойтесь))
Конечно Вы умнее меня, это я, тупой техник, понятия не имею о регулировке и балансировке :D
И что же вам после этого объяснять)))
Ничего не надо.
Будте здоровы!
 
Сима link=topic=2102.msg32937#msg32937 date=1286112894 написал(а):
...
Во первых у меня в группе израильтяне, а это совсем другая ментальность. Они слушают, внимают, и мнения своего "авторитетного " не навязывают У нас в Израиле все больше людей понимают, что их здоровье в их руках. Перед началом занятий, а это было в марте, мы написали устав, где све оговорено
...
с коммерческой точки зрения, т.е. со взгляда бизнесвумен Сима, Вы может быть и правы...

Профиль Сима, не удаляют, а просто банят. :D Но это уже другая тема... :yes:

С уважением.