• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око возрождения это обман

Вы пишете "никто не добился", а вы знаете людей кто добивался, соблюдая все ограничения? И этот человек годков так 70-80.

Я лично не знаю. Расскажите, есть такие люди, кто этого добился?
 
Я лично не знаю. Расскажите, есть такие люди, кто этого добился?
да вот именно что не существует в природе человека которому было бы 50 или 70 и что бы у него были биологические показатели 25-40 летнего. РЕАЛЬНОГО омоложения не существует! ни один его внятно и логически доказать не в состоянии. есть пока что только фанатики и сумасшедшие религиоОКОВЦЫ и подобные им которые по их словам омолаживаются ГОДАМИ но увы всё так же стареют и выглядят из года в год не в прогресс. око возрождения это лишь общая зарядка не более того к сожалению конечно же! и пока будут существовать лохи для них будут существовать такие вот буквари-лохотроны в которых непонятно кем и когда созданные постулаты будут заманивать дурачков играя на их доверии и желании жить лучше выполняя серию упражнений. достаточно вдуматься трезво что бы понять что людей просто доят как коров играя на их животном начале прикрываясь высокими целями.
 
Последнее редактирование:
Если честно, в чем-то Мельхиседек, конечно же, прав. Такого волшебного омоложения, как описано в букваре, за относительно короткий срок никто из нас не добился. То ли мы что-то где-то упускаем, какие-то ключи к практике. То ли обещанное супер омоложение было какой-то заманухой, рекламой, чтобы людей привлечь к упражнениям. То ли что-то еще. Вообще история с книгой, с ритуалами очень мутная. Много несостыковок:
никаких ключей тут нет и не было поймите уже наконец! вы можете выполнять упражнения и они не вредят как таковые но расценивать это как омоложение - просто бред сумасшедших вам это любой психически здоровый человек подтвердит. да и жизнь сама. если было б все так просто то наука бы давно уже подтвердила факт омоложения но увы! пока нет и не было ни одного кто бы ОМОЛОДИЛСЯ в прямом смысле слова, а не аллегорически и переносным смыслом. Око-букварь своим содержанием и манерой преподнесения действительно заманивает и видимо создавшие его люди были отличными психологами и знатоками жизненно необходимых потребностей людей что смогли создать такой шедевр и привлечь к нему тысячи людей но увы нашлись так же трезвые люди с устойчивой психикой которые смогли в короткие сроки понять что это лишь байка но байка не простая. все шло к тому что бы не дать и так деградирующему человечеству окончательно себя погубить своими низменными привычками. создавая ОКО проектировщики хотели привлечь внимание людей хоть к какой то заботе о себе и своем теле. что бы люди хоть как то поверили в себя и взялись за разум но увы ОКО превратилось в очередную религию и набрало на данный момент кучу фанатиков и верующих наркоманов.
 
Последнее редактирование:
Я убедился на собственном опыте - око дает реальный настоящий , эффект омоложения
 
Мельхиседек открыл храм- верующих в "не верю в ОКО" , и регулярно проводит службы и постит молитвы )))
 
Мельхиседек открыл храм- верующих в "не верю в ОКО" , и регулярно проводит службы и постит молитвы )))
vem, заканчивайте играть в песочек уже! если есть что сказать по теме - говорите! а эти ваши религиозные вопли и обиженный плачь в мою сторону как то неинтересны никому кроме вас. пока что я от вас слышу только крик ребенка у которого отняли конфетку. вы что то про храмы и молитвы упомянули? вы верующий что ли?:D
 
Последнее редактирование:
знаете почему мы хотим разубедить Мельхиседека?
Нам жаль потраченного времени.
годы потратить на что то, а тут пришел человек, и говорит что все это фигня:mad:

я то пол года занимаюсь.
Заметил что стал веселым, уверенным, и любвеобильным.
на счет омоложения.
есть сильное чувство, что с этой гимнастикой, не возможно состариться
и это чувство без 6-го ритуала
и всего семь повторений

парадокс ока
мы хотим омолодиться для чего?
чтоб привлечь внимание женщин. (и не спорьте со мной:mad:)
для чего мы хотим ихнего внимания?
что бы заняться с ними благоговейным:rolleyes: сексом
А НИЗЯ (6-е упражнение):(
 
знаете почему мы хотим разубедить Мельхиседека?
разубедить? в чем? в том что существует некий набор упражнений который возвращает молодость? видимо под молодостью религиозные люди подразумевают не буквальное значение, а метафорическое(жизнерадостность, спасение души и кривляние попой морщинистой в 60 лет и так далее) быть веселым и любвеобильным можно и без религии! ОКО возрождения очень похоже на евангелие или библию с их постулатами и сказочными героями - персонажами. достаточно послушать приверженцев этого явления и все сразу становится ясно с точки зрения разума и критического анализа.:D послушайте верующих христиан(мусульман, буддистов и так далее) и послушайте оковерующих... суть их доказательств и объяснений своей религии идентична. ни один из них не в состоянии доказать внятно и научно того "бога" в которого верит. и вот тогда приходится называть вещи своими именами хоть и многим верующим это не приятно. УВЫ!
 
Последнее редактирование:
Мельхиседек, а почему ты так рьяно хочешь переубедить нас?
 
Мельхиседек, а почему ты так рьяно хочешь переубедить нас?
никого переубеждать не пытаюсь даже, тем более как вы выражаетесь "рьяно". я лишь за разумный критический подход к любого рода религиознофанатичным явлениям подобного толка или движениям как угодно это назовите. я не пропагандирую свою точку зрения разумного анализа кому то лично или всецело и никому не навязываю ее. я лишь снимаю ту сокральную вуаль так называемых "верующих мракобесов" которые веруют в санта клауса спасающего от старости смерти, болезней и бед. но так и не способных дать внятное объяснение и неопровержимые доказательства того явления в которое верят как в принципе ниодин религиозный или верующий не в состоянии предоставить научные факты по объектам своей веры. К стати око возрождения можно расценивать как некий тонизирующий комплекс упражнений(не более того) по утрам или вечерам как больше нравится - который выполнять вполне реально но как фактор возвращения молодости в прямом смысле слова это сказочная чепуха верующих людей и фанатиков УВЫ!
 
Последнее редактирование:
никого переубеждать не пытаюсь даже, тем более как вы выражаетесь "рьяно". я лишь за разумный критический подход к любого рода религиознофанатичным явлениям подобного толка или движениям как угодно это назовите. я не пропагандирую свою точку зрения разумного анализа кому то лично или всецело и никому не навязываю ее. я лишь снимаю ту сокральную вуаль так называемых "верующих мракобесов" которые веруют в санта клауса спасающего от старости смерти, болезней и бед. но так и не способных дать внятное объяснение и неопровержимые доказательства того явления в которое верят как в принципе ниодин религиозный или верующий не в состоянии предоставить научные факты по объектам своей веры. К стати око возрождения как некий тонизирующий комплекс упражнений(не более того) по утрам или вечерам как больше нравится - который выполнять вполне реально
Но все же, объясните цель, зачем вы нам все это рассказываете?
 
Но все же, объясните цель, зачем вы нам все это рассказываете?
а вы хотели бы что бы я вам пудрил мозги сладким медом лжи, фанатизма и слепой веры в то чего нет в природе? что бы я называл 50 - 60 летних седых старичков с морщинками молодыми юношами или 30 летними парнишками? извините но я предпочитаю называть вещи своими именами а не закрывать глаза на явные деффекты внешности, кожи и прочих биопараметров так называемых практикующих око лишь потому что они его практикуют и потому что это то самое легендарное око.
 
хахахаха боже мой, Мельхиседек ответь на вопроооооос
 
хахахаха боже мой, Мельхиседек ответь на вопроооооос
ответ дан! я не виноват что вы предпочитаете что бы вам отвечали так как вы привыкли слушать ответы. над ним(ответом данным мной) достаточно просто поразмышлять и найдете на все вопросы данной темы ответ. я как любой участвующий форума пишу то что считаю нужным вот и всё!
 
блин даже я знаю зачем ты это делаешь. мне просто интересно, ты осознаешь это и умышленно не отвечаешь. Или же ты это не осознаешь и живешь в самообмане
 
блин даже я знаю зачем ты это делаешь. мне просто интересно, ты осознаешь это и умышленно не отвечаешь. Или же ты это не осознаешь и живешь в самообмане
мне мало интересны вопли верующих или чьи бы то ни были в свой адрес. если тебе что то не нравится то не надо это перекладывать в свои фантазии о моей личности. о каком самообмане ты ведешь речь?
 
ты самоутверждаешься. И возможно не догадываешься об этом
 
ты самоутверждаешься. И возможно не догадываешься об этом
еще раз для непонятливых повторяю что мне не интересны твои фантазии о моей личности. интересней было бы послушать тебя в качестве фаната или сотрудника религиозной корпорации око возрождения:D
 
а еще возможно ты думаешь что пришел открыть глаза нам.
а на самом деле хочешь чтоб тебе их открыли
 
а еще возможно ты думаешь что пришел открыть глаза нам.
а на самом деле хочешь чтоб тебе их открыли
у тебя есть вопросы по существу и теме обсуждения? или ты любишь базарные перепалки и не понимаешь что тебе два раза написали?
 
вопрос был один
ты не ответил
 
дай четкий ответ, зачем ты создал эту ветку?
В ДВУХ СЛОВАХ

просим,
просим:)
 
Последнее редактирование модератором:
дай четкий ответ, зачем ты создал эту ветку?
Чисто технически Мельхиседек тему не создавал. Он написал первое сообщение в другой теме, и разгорелся спор. Мне пришлось выделить эту беседу в отдельную тему.