• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Утренний разогрев перед ритуалами с помощью упражнения золотая рыбка Кацудзо Ниши.

Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
87
Только попробовав его смог полноценно делать ОКО с утра. Раньше, после выполнения утром, был разбитым целый день.
Очень эффективен разогрев перед упражнениями ОКО. Само по себе упражнение уже энергетическое и не требующее особых усилий воли, что делает его не заменимым для разогрева с утра. Лёжа на спине, руки за голову совершать изгибательные движения в плоскости пола, как плывет змея или рыбка, не напрягаясь, пару минут.
 
Насколько я знаю, упражнение разработано, опираясь на труды доктора Залманова о каппилярном кровоснабжении. К энергетическим оно отношения не имеет. Но у каждого упражнение может иметь своё индивидуальное действие.
 
Так и ОКО разобрано со стороны влияния на лимфатическую систему. Прокачивает лимфу со всего организма на утилизацию и закачавает новую. Лимфатическая система не имеет мотора и прокачивается сокращением мышц тела. Клетки плавают не в говне, а в чистой среде. Отсюда и оздоровление и омоложение.
Свет имеет двойственную природу. Все имеет свое отражение.
 
Лёжа на спине, руки за голову совершать изгибательные движения в плоскости пола, как плывет змея или рыбка, не напрягаясь, пару минут.
Перед тем, как вибрировать телом, надо открыть позвоночные подвывихи (точно не помню, как написано у Ниши).
 
Локти в потолок надо направить.
 
И на турнике повисеть перед этим.
 
Там растяжение позвоночника должно быть, хотя с утра не обязательно. Он во время сна растягивается до 5 см естественным образом. Вот перед сном надо растягивать, чтобы организм во время сна силы не тратил на это.