• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Структура форума

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
Заштатный городишко
Доброго времени суток, господа!

И так, форум сдан в эксплуатацию. Какие он имеет возможности кроме написания сообщений?
Он позволяет к сообщениям прилагать файлы, пока только картинки и pdf файлы (Дополнительные опции под окном набора сообщения). Количество вложений в сообщении 3, макс. объем вложений 1 мегабайт. Форум хорошо настраивается и вообще приятен для глаза. во всяком случае для моего глаза :) Позволяет менять "скины" (оболочку, дизайн) каждому пользователю.

Примерная структура создана.
Как наилучшим образом структуризировать форум?
Что добавить, что удалить...

Предлагайте...
 
Наконец то загрузил ваш форум. Саня привет
 
Приветствую!
Структуризация IMHO логически правильная, форум чудесный.
Если вдруг осенит нужная Идея, как что-либо тут можно кардинально улучшить - полагаю вынесу на рассмотрение администрации.
Какая вам требуется помощь?
...
С уважением - Odd Eye.
 
Odd Eye спасибо тебе на добром слове. :)
Помощь, конечно требуется.
В частности по наполнению сайта, которого пока нет.
Нужен ли он?
У меня пока мало идей о том каким его сделать, и что там должно быть. Какой информацией, новостями, статьями и т.д. его наполнять и с какой периодичностью. Думаю тут один, два человека не очень эффективны.
Ну, вобщем, идеи нужны.
Гнать пургу не нужно (ежедневное, ежечасное обновление новостей). Это будет не новостной портал :)
Ну... в общем это начало. Будет ли продолжение?
Если у тебя появятся идеи на данную тему пиши.
-----------------------
Кстати! Как-то на форуме была идея создания нового. Я даже нашнл ссылку. Но там только первая страница - сам форум не работал, выдавал ошибку. Ты не в курсе что там не заладилось? Я сравнительно недавно посещаю этот форум, поэтому не могу знать что и как.
-------------------
С уважением, AlexN.
 
привет всем.
чет тут пусто у вас. ни кто ничего не пишет
а сам форум мне нравится, удобно, быстро работает :ay:
по структуре все ок. можно добавить в смежные темку по магии. может заинтересовать людей
 
Platin приветствую тебя на этом форуме. Ты практически первый кто за долгое время зарегистрировался и хоть что-то написал. :)
Пусто, потому что рекламы нет. Я только на форуме ДВОЕ сообщал об этом форуме.

Темку про магию можно, конечно, добавить. Ты в ней дока? Черная или белая? Но пока рановато говорить об этом. Вот если люди будут ходить, проведем голосование и добавим то, за что проголосуют.
 
не, я в магии не очень разбираюсь. интересуюсь немного
ну тогда можно еще тему про телепатию завести
слышал от знакомого некоторые могут ощущать кошек и собак, видеть их глазами, нюхать их носом
 
Platin
Ты не внимательно читаешь.
В разделе Смежные темы имеется тема
Необычные способности
Телепатия, телекинез, "странствие в духе" и т.д.
Создавай топик по телепатии