• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Тансегрити

:D
Ну да... во что бы ты не верил, и на что бы твой мозг не был настроен, если ты спрыгнешь с 12-го этажа без парашюта, ты разобьёшься.

ЭТА реальность, ФИЗИЧЕСКАЯ, в которой мы в данный момент живём, не дымка, и не мираж. ЗДЕШНИЕ законы ни кто не отменял, даже для тех, кто не хочет верить в эту реальность, либо считает её результатом "транса". ;)
Родился ТУТ - живи по ЗДЕШНИМ физическим законам.

Помрёшь, будут тебе и другая "тонкая" реальность, и другие "тонкие" законы.

А тут не выёживайтесь. :D
Да уж очень знакомый ответ.Сам-то понимаешь,что пишешь?"Спрыгни с 12-го этажа"-ты сам прыгал в реальности.Осознаешь,что писанина таоя состоит из различных(кем-то когда произнесенных или написанных) идей.Что есть реальность?Дядя? Без твоих избитых,давно сказанных(кем-то) слов.Уж точно,для ее постижения не нужно сигать с этажей(различных).Достаточно,перестать бредить.И она тут как тут.
 
Да и кто знает,что будет когда помрешь?Уж мы точно этого не знаем))).Что тут вообще за бред происходит?)))
 
Да и смело выеживайтесь.Кто сказал,что нельзя?
 
Сам-то понимаешь,что пишешь?"Спрыгни с 12-го этажа"-ты сам прыгал в реальности.
Понимаю.
Я не прыгал в реальности, как ты утверждаешь. (судя по написанному тобой, это утверждение, а не вопрос)
С грамматикой у тебя нелады.
И это реально ;);)