• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ТЕСТ на соответствие духовному уровню личности

Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1,579
Возраст
113
Адрес
Рядом...
Тест на соответствие духовному уровню личности

Версия 1.2 13.05.06


Тест составлен автором / © Sergey Zepp / и успешно испытан на практике. Он состоит из 33 вопросов с прилагаемыми ответами. Подсказки по ходу выполнения отображаются в процессе в нижнем окне.

Внимание! Информация, которую Вы предоставите, может быть сохранена и доступна другим. Однако ее нельзя ассоциировать с Вашей личностью известными техническими приемами. Регистрация не требуется, личные данные не запрашиваются. Тест анонимный.

http://szepp.stormway.ru/ttitle.htm

Предлагаю обсудить.
 
У меня переходная стадия от Высшего ремесленника к Творцу...
 
Я творец.
Интересно какие ответы нужно дать (особенно по теме взаимоотношения с обществом) чтобы быть аватаром?
 
Не самое интересное занятие, вот какой результат:

Вы вышли на начальную стадию развития ВЫСШЕГО РЕМЕСЛЕННИКА. :) На этой стадии человек хорошо знает, что ему делать, и исполнен планов, а потому, кроме успешного их свершения, мне нечего Вам пожелать.

Честно говоря, не верю я подобным тестам...
 
Добрый вечер всем!
Подобные тесты у меня вызывают сомнения, однако я прошла его из любопытства. Ответила на 22 вопроса из 33-х, получила результат - творец. Но вот какая любопытная штука:
Справедливости ради , я решила заставить себя ответить на все вопросы. Прошла тест еще раз, ответив уже на 30 вопросов.
Расхождение с первым вариантом всего на 0,1 балла. Попробуйте .
С уважением, Lena.
 
Не самое интересное занятие, вот какой результат:

Вы вышли на начальную стадию развития ВЫСШЕГО РЕМЕСЛЕННИКА. :) На этой стадии человек хорошо знает, что ему делать, и исполнен планов, а потому, кроме успешного их свершения, мне нечего Вам пожелать.

Честно говоря, не верю я подобным тестам...

Можно верить, можно не верить. Это право каждого.
 
Мой результат:
Вы на стадии перехода между ВЫСШИМ РЕМЕСЛЕННИКОМ и ТВОРЦОМ. Настоящим творцом Вы еще не стали, ремесленником Вам, вероятно, быть уже наскучило. Ваша жизнь интересна и нелегка: переход от материалистического к духовному осознанию непрост. Будьте собой и не стесняйтесь открываться другим!
Пожалуй, соглашусь...
 
:D Не могу пройти тест--иероглифы какие-то там...
Наверное моё предназначение покрыто тайной веков...
:) ;) :D
 
Результат 40.1 мудрец. Конечно приятно, но это не про меня
 
Я творец, 32.0.
Без зазнайства, но я это знала с 13 лет, прочитав в "Студенческом меридиане" в конце 80-х какие-то философские размышления про Мудреца, Факельщика (зажигающего) и Творца. Не помню как статья называлась....
Работа - творческая. Иногда сочиняю тексты на мелодии мужа... Делаю аранжировки для вокальных ансамблей. Люблю свою работу...Люблю лепить из ребенка Личность размышляющую, уважающую себя и людей, но не ведущуюся на бездумные порывы толпы, массы... Масса подавляет Творцов, какими бы хорошими хачествами ее не характеризовали...
 
Ваш духовный рейтинг / космический возраст – 35.6 баллов / лет
Ваш уровень развития – ТВОРЕЦ
. Вы на середине творческого пути личности к самой себе. Ваши главные качества – творческая интуиция, высокая восприимчивость и проницательность, тонкий психологизм и нестандартное видение мира, системное мышление – способность выделить главное и исходить из него. Вам свойственны правдолюбие, искренность в оценках и честность в отношениях. Ваш социальный профиль – образование, врачевание, искусство и прочие виды творчества, к которым у вас есть талант, возможно руководство большими организациями вплоть до государственного масштаба. Ваш предельный круг общения – миллионы людей: те, кого Вы духовно превзошли и кто ровня Вам. Возможно, Вам кажется, что Вы на пути несчастной и злопамятной любви? Поверьте – любовь никуда не уходила, просто спряталась на время в тень. И хотя эта тень отброшена Вами, это время не зависит от Вас. Учтите: Вы слишком важны для мира, чтобы он прощал Вам то, чего Вы не прощаете ему. Постарайтесь быть мягче с другими и последовательней в отношении к себе. Ваша духовная задача – самосовершенствование и донесение до всех, до кого Вы сумеете донести, дух и суть Ваших творческих идей. Счастья и твердости Вам на Вашем непростом, но изысканном и ярком Пути!
 
Очень познавательный тест. И полезный. И льстит моему ЭГО. Смешно, но он отводит человека от развития в лучшую сторону.