• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

А как Вы узнали об ОВ?

Я прочитало об Око в книге В. Зеланда.
Вообще, если оглядываться назад, то выстраивается нЕкая система, как будто что-то ведёт... туда, куда надо именно мне , и именно в этот период... При чём я могу читать, понимать, что не интересно, НО! интуиция ведёт ( шепчет: ищи, это рядом, ты просто не видишь...) И вот когда находится ТО САМОЕ - будто торкает, аж подпрыгиваю (со стула, или дивана...) Это ОНО! и я это точно знаю.
Вот так , очередным "это ОНО" стало ОКО.
Не скажу, что Зеланд меня никак не впечатлил, просто много подобного на тот момент было уже прочитано не мало, потому то и Зеландовские книги воспринимая просто , как хорошо подаваемую инфу (умеет человек, что не говори, а именно ему это удалось наиболее доступно для более широкого круга читателей), я не совсем понимала зачем я их "проглатываю"... пока не встретилась инфа про Око. Вот тогда то и стало понятно :"зачем".
И так в моей жизни постоянно. Уже поняла этот "процесс", и если что-то притягивает на первый взгляд , вроде не особо нужное/интересное, знаю - значит там есть что-то для меня, что мне нужно щас.
 
Спина болела много лет ,решил что надо с этим хоть как то бороться :) залез в интернет и из всех зарядок для спины мне око показалось самым халявным по упражнениям и времени:) и както втянулся помаленьку ,призабавнейшая гимнастика оказалась ,пастоянно удивляет открывая мене меня :)
 
Примерно в 2000м купил книгу в эзотерическом магазине по рекомендации продавца.
 
А я увидел на torrents.ru раздачу видео ОВ в исполнении Сидерского. Почитал комменты интересные, заинтересовался и скачал. Начал заниматься и за пару недель дошёл до 17 повторов. В итоге упадок сил, сыпь на щеке не понятного происхождения, которая проходила очень долго. В итоге прекратил заниматься, но интересовался темой, читал этот форум и в итоге приобщился к ОВ. Кстати, в то время у меня в жизни стали происходить положительные события в жизни. Повышение на работе, встретил замечательную женщину, сменил автомобиль. Это я недавно только об этом призадумался, вспоминая то время.
 
Узнал от друга за год до клинического случая, а принял от Бога, когда смерть постучалась в мою дверь...!
Сегодня пришло воспоминание, что за 7 лет до недуга, в китайской чайной я и мои друзья приобрели амулеты, один друг купил молот Тор, другой взял какой-то меч, я выбрал Источник молодости:
1586729723077.png
1586729723077.png

А потом, наверное через года 3 практики ОВ обратил внимание, что этот символ напечатан на обложке книги Кэлдера:

1586729929989.png
1586729723077.png1586729929989.png

Мое подсознание уже тогда готовила меня к тому, чтобы я смог принять ОВ на перекрестке линий жизни.