• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Нетрадиционная медицина.

Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
163
Недавно узнал о народном средстве -каменное масло.Отрицательных отзывов не нашел.Может плохо искал.Вещество сродни мумие,по описанию ну панацея блин.Все так красиво написано,что хоть впрок запасайся.Кто что думает?
 
Недавно узнал о народном средстве -каменное масло.Отрицательных отзывов не нашел.Может плохо искал.Вещество сродни мумие,по описанию ну панацея блин.Все так красиво написано,что хоть впрок запасайся.Кто что думает?
Недавно зашёл в книжный, рядом на полке стоят 2 книги: 1). Раздельное питание. Правильный выбор, 2). О вреде раздельного питания.
Сразу вспоминается фраза: "На заборе много чего написано, а всё неправда". :)
 
Я думаю, что всё, что природное вполне может применяться как лечащие средства. Другое дело, что все люди разные и выбирать эти средства нужно индивидуально, по своим ощущениям.
Вопрос личной веры тоже сильно влияет на результат.
 
Вера много значит,однако средство не дешевое и как бы не лохануться при покупке.Можно взять подделку.А может лучше взять мумие в аптеке если нужен биостимулятор.
 
... Другое дело, что все люди разные и выбирать эти средства нужно индивидуально, по своим ощущениям.
Вопрос личной веры тоже сильно влияет на результат.
На это и расчёт. "С миру по нитке - "нищему" на... мерседес". Не смотря на множества "панацей", даже президенты и др. очень состоятельные люди умирают от болезней в относительно молодом возрасте.
 
Не, ну ребят, ясное дело что все умирают рано или поздно, всегда можно раньше, а вот позже возможного точно не получиться)))
и с поделками беда конечно, обычно, если я сама не компетентна в каком то деле или предмете, я обращаюсь к человеку к которому испытываю доверие в этом вопросе.
т.е. если вы не можете отличить настоящесть от подделки купите это у того кому верите, или добудьте (сделайте) сами как говориться без посредников.;)
Просто, я думаю никто не может дать вам 100% верный совет в области нетрадиционной медицины.
Пробывать нуна и проверять, ежели есть в этом потребность. :)
 
vadek)) и о чем это говорит на ваш взгляд?
 
vadek)) и о чем это говорит на ваш взгляд?
Mash, ведь разговор идёт не просто о народном средстве от какой-то одной болезни, которое растёт/лежит в огороде, а о панацее (мифологическое универсальное средство от всех болезней (а разве бывают такие?)), которое к тому же недешево стоит. Я хотел сказать, что даже те люди, которые имеют большие финансовые возможности, и могут себе позволить любую "панацею", всё равно болеют и она их не спасает (по крайней мере я таких не встречал и не слышал достоверных историй). Можно конечно пробовать и проверять и платить, платить, платить, только: "если никакой разницы, то зачем платить больше?" Да и написать можно всё что угодно. Всё это бизнес-проекты. Схема такая же как в шоубизе: если "проект" имеет поклонников хотя бы 10% от населения, то это уже успех и на нём можно делать деньги (по словам продюсера Игоря Матвиенко).
 
  • Like
Реакции: zura
От всех болезней думаю не бывает, у него вообще то и противопоказания есть, просто как всегда желающие заработать преувеличивают спектр действия и умалчивают о возможном вреде.
Раньше вообще не слышала о нем, но почему-то зацепило и благодаря этой теме пришлось ознакомиться. Видимо пригодиться :D

Небольшая выдержка из описания :
Каменное масло широко употребляется в народной медицине Восточной Сибири, Монголии, Китая, Тибета, Бирмы для лечения воспалительных процессов, при кровотечениях, ожогах, расстройствах ЖКТ и переломах костей.
Это вещество имеет в своём составе рекордное количество микроэлементов жизненно необходимых организму человека. В нём 49 микроэлементов, таких как калий, натрий, кальций, фосфор, кремний, магний, железо, медь, йод, а также золото, серебро и платина и др. Весьма много "органообразующих" элементов: углерода, кислорода, водорода, азота и фосфора. Уникален как состав, так и высокая концентрация. Этим объясняется его эффективное влияние на работу человеческого организма, его отдельных систем и органов, вплоть до клеточного уровня.
Эффективен при отитах, плевритах, стоматитах, ожогах, ранениях, хирургических вмешательствах, катарактах, простатитах, расстройствах кишечника, колитах, язвах, циститах, заболеваниях почек, диабетах, препятствует возникновению опухолей и их метастазированию.
Каменное масло широко употребляется в народной медицине Восточной Сибири, Монголии, Китая, Тибета, Бирмы для лечения воспалительных процессов, при кровотечениях, ожогах, расстройствах ЖКТ и переломах костей.
Основные сведения о каменном масле «брагшуне» содержатся в руководстве по тибетской медицине «Шелпхрэнг» (тибетское слово «брагшун» происходит от «браг» — скала и «шун» — плавка, натечка, буквально — скальный натечник). «Брагшун» — является наилучшим средством для исцеления всех заболеваний печени, почек, желудка, полезен при всех воспалительных заболеваниях.
Кстати, дикие животные и птицы с огромным удовольствием едят каменное масло.

Я не берусь утвержать что это всё правда, хотя мне больше вериться, чем нет))
Тут важно с помоями ребенка не выплеснуть.
Что же касается обеспеченных и не излечившихся людей, то нужно понимать, что все лекарственные средства являются лишь вспомогательными инструментами, основная целебная сила содержится в нас самих. Но при её отсутствии либо недостаточности ничего из внешних источников работать не будет.:)
 
Вот и получается,что каменное масло как и мумие вспомогательное вещество(биостимулятор).И об этом на сайтах стараются не писать.Вспомогательное вещество человеку не нужно.Нужно лекарство широкого спектра действия.Только где же его взять? Вот здесь и возвращаемся к энергетическим практикам.И если задействовать все в комплексе и притом правильно то возможно получится панацея.