• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Чьи сообщения в уходящем году оказались для вас реально полезными?

vadek

Всевидящий
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
522
Адрес
М-горск
Свою "пальму" я отдаю Аrbat19 за сообщения в теме в теме: "Вода-водой, обед - обедом... или нарушение углеводного обмена".
 
ммм...соцсоревнование все таки запустили...:)
 
Пост Ильи:
Я считаю было много полезной для общего развития информации. Например - ОВ делать не надо. Цигун желательно тоже. Йога - зло. :)
Можно в другой топик перенести, назвать его например - Почему не надо делать ОВ и другие психо-физические практики. :D
 
ммм...соцсоревнование все таки запустили...:)
Причём здесь соревнование? Скорее небольшой мониторинг. Хотелось бы знать кому и кто приносит РЕАЛЬНУЮ пользу или наше общение, это больше: "Посиделки у ОКА на скамейке"?:)
 
vadek
Хотелось бы знать кому и кто приносит РЕАЛЬНУЮ пользу или наше общение, это больше: "Посиделки у ОКА на скамейке"?
c:\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png


Весь вопрос только, а что такое «реальная польза»? И кто ее определяет?
Я не берусь определять ее..
Мне нравяться посты Ilya.
Он высказывает что то неординарное, мыслев его – не понимаю, но интересно….
Но отдаю предпочтение постам Adilhan.
Он единственный, кто пытается найти «свой путь»…
Все мы разные, все мыслят по своему – это нормально.
Но реальной пользы в этом году от этого сайта – (только мое имхо) – не было….
 
:) нет участников "неполезных"..убери их комменты и через полчаса умрешь со скуки..ок.. не через полчаса так через неделю точно..
 
Весь вопрос только, а что такое «реальная польза»? И кто ее определяет?...
Под реальной пользой я понимаю то, что человек, воспользовавшийся чьим-то советом/информацией решил какую-либо свою проблему или улучшил самочувствие. Само собой каждый сам определяет эту пользу. К примеру, я имею предрасположенность к полноте (при росте 175 носил вес 105 кг). Око и физкультура помогли мне сбросить 10 кг, но большего прогресса добиться так и не удавалось, не смотря на физкультурную активность. Только благодаря информации от Аrbat19 я пересмотрел свой образ питания, что позволило мне сбросить ещё 10 кг. Чему очень рад.:)
 
:) нет участников "неполезных"..убери их комменты и через полчаса умрешь со скуки..ок.. не через полчаса так через неделю точно..
vesta000, что же вы сублимацией занимаетесь? Желаю вам в Новом году хорошего жениха, как средство от скуки.:)
 
Вадек , за жениха спасибо конечно! но не хочу..:D мужа и то не прокормить! ...да и от любовника уже шифруюсь...неа мне стока не надо...вот поболтать на заваленке как ты говоришьь это можно ..пока почту проверяю.. а на счет соревнований-с детства не люблю...любое соревнование это манипулирование людьми на их чувстве значимости.С Наступающим тебя ! желаю тебе всего чего ты хочешь САМ ;):)
 
.. а на счет соревнований-с детства не люблю...любое соревнование это манипулирование людьми на их чувстве значимости... ;)
:eek:Весточка, что же вы настойчиво всё в одну кучу валите? Выражение признательности и соревнование - разные вещи. Если кого-то заслуженно отмечают по результатам труда, то я, как правило, только рад за человека. А манипулировать чувством значимости можно только с завистливыми людьми с гипертрофированными амбициями и честолюбием, имхо.
А за поздравления спасибо.;)
 
ок..Vadek ты прав ...все в кучу ..если посмотреть правде в глаза это мной манипулируют на данном этапе в реальной жизни,мой бывший муж , только не на чувстве значимости а на чувстве ответственности...причем меня это бесит до такой степени что раздражаeт даже намек на манипуляции там где их и нет..