новая книжка по практике ока возрождения | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

новая книжка по практике ока возрождения

Спешу представить на ваш суд мою книжку, в которой я описал мою практику борьбы с остеохондрозом позвоночника с помощью водопития и ока возрождения. Книга вышла в издательстве Адвансд Солюшнз, ввиду моего разъездного характера работы у меня нет времени заниматься распространением бумажных копий, поэтому решил ее разместить на вашем форуме для обсуждения. Буду рад любым комментариям.

Вложения

• Как избавиться от болей в спине и шее за ___ дней.pdf
    676.2 KB · Просмотры: 808
Спешу представить на ваш суд мою книжку, в которой я описал мою практику борьбы с остеохондрозом позвоночника с помощью водопития и ока возрождения. Книга вышла в издательстве Адвансд Солюшнз, ввиду моего разъездного характера работы у меня нет времени заниматься распространением бумажных копий, поэтому решил ее разместить на вашем форуме для обсуждения. Буду рад любым комментариям.
Шамиль.., отличная работа..! Принимай глубокие благодарности от Рустама, это - я. Читая твою книгу испытал ощущение, будь-то я тоже главный герой. Как будь-то книга про меня. А когда моя супруга прочитала несколько строк, она спросила меня: А когда ты успел написать эту книгу...?
Желаю тебе, чтобы здоровье прибавлялось в геометрической прогрессии, каждый раз, когда новый читатель изучает твою книгу..!
Долгих добрых лет тебе, Шамиль...! И пусть всегда Свет и Любовь наполняют твою жизнь..!

Спасибо Рустам за добрые слова! Кстати моего сына тоже Рустам зовут. Книжки к сожалению он не читает;)

Спасибо Рустам за добрые слова! Кстати моего сына тоже Рустам зовут. Книжки к сожалению он не читает;)
Я тоже не читал долгое время. Школьная программа убила во мне любовь к чтению. И только когда я закончил университет, встретился с хорошими людьми, и они мне подсказали, какие именно книги приносят пользу человеку.
Возможно, твой сын еще не знает, какие книги делают нас лучше, а какие отнимают время, здоровье и жизнь...

vadek

Всевидящий
Прочитал на одном дыхании. Молодец, Шамиль, хорошо пишешь - легко и с юмором.

Спасибо за добрые слова! Кстати процесс восстановления позвоночника идет до сих пор. Сейчас гибкость моего позвоночника могу сравнить с гибкостью в мои двадцать лет. Не могу поверить в это, но это правда:)

Пантер@

Всевидящий
Тоже с интересом прочла книгу. Здорово написано! Шамиль, удачи и успехов! :)

Шамиль! Прочитав несколько страниц вашей книги домашние начали интересоваться, почему я смеюсь один как придурок и что такое я читаю. Пришлось продолжить чтение вслух. Когда чтение прерывалось моим смехом все возмущенно требовали, чтоб прекращал и читал дальше. Кажется к концу книги приобрел новую способность - читать вслух и ржать одновременно и вроде вполне внятно.:D Дочитав же последние строчки: »А теперь расправьте крылья и воспарите над толпой. Я вас люблю, я вами восхищаюсь. Всегда ваш Ш.Курбанов» - все домашние хором воскликнули: Мо-ло-дец, мо-ло-дец Шамиль...
Не знаю поможет ли ваша методика всем, но то, что сама ваша книга дает настрой похлеще любого сытинского - это уже свершившийся факт... Моя мать давно забросившая водохлебство вновь решила возобновить практику с обновленным оптимизмом.
Большое спасибо вам от всей семьи!
Искренне желаем вам крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов! :)

Спасибо! Моя самооценка поднимается на глазах благодаря вашему письму!

vesta000

Всевидящий
книжка хорошая для тех кто абсолютно никогда не интересовался ЗОЖ и вдруг решил что надо жить по другому прямо завтра, а времени на перелопачивание кучи литературы нет. интересная идея добавить Сытина вместо медитации или молитвы для тех у кого аллергия на них;)

классно написано и главное, как раз для меня ))))Автор , удач вам всяческих :)

Спасибо огромное! Главное, я случайно нашел своего литературного двойника: Джон Паркин, написавший книгу "Fuck it", наверное в прошлых жизнях мы пересекались:)

или материальные мысли носились где-то , а потом взяли да и свалились вам обоим на голову.Причем ,свалились в нужное время, в нужной форме и в нужном месте ,вам их осталось только подхватить ... и получилось )))

vesta000

Всевидящий
:D я конечно извиняюсь что нарушаю строиный хор,рассмешили,какие мысли в воздухе? весь интернет забит такой информацией,нового то ничего автор не сказал.ИМХО

Согласен, что ничего нового я не сказал. Я просто упаковщик информации. Вообще последние 2000 лет со времен Будды и Иисуса ничего нового не было сказано.

vadek

Всевидящий
:D я конечно извиняюсь что нарушаю строиный хор,рассмешили,какие мысли в воздухе? весь интернет забит такой информацией,нового то ничего автор не сказал.ИМХО
Так он на фундаментальный труд и не претендовал. Человек просто описал историю решения своей проблемы и сделал это хорошим, лёгким языком (а ведь, как я понял, он не писатель), что говорит о том, что в голове у него полный порядок - дай бог каждому. Считаю, что только тот настоящий спец, кто может рассказать просто о сложном. Уверен, что его книга будет многим полезна, в отличии от комментов "искушённых" критиков.

vesta000

Всевидящий
ну надо же немного и критики ,чтобы автор не засахарился , а у читателей не возникло ощущение что отзывы он написал сам:p я же сказала в первом комменте, что хорошая книжка для определенной аудитории,например пациентам в поликлинике продавать чтобы не требовали от врачей невозможного-одной таблеткой вылечить вековые завалы проблемм в своем организме;) ...просто забавно что она вызвала такой восторг на НАШЕМ саите где все это описано со всех сторон много раз,но Шамиль объяснил что он думает по этому поводу.ОК.молодец.:)

vesta000

Всевидящий
ну Бес личность неординарная..:) там просто так с наскоку за 5 минут не разобраться,вообще забавный тип ;)

S

saha54

Гость
Здравствуйте Шамиль , прочитал вашу книгу , очень понравилась читается легко , вдохновила... Спасибо за работу!

Очень рад, что книжка понравилась. Я изначально планировал написать вдохновляющую книжку, наверное потому, что мне самому такие книжки нравятся.:)

Просмотрел книгу, Шамиль, как бывший позвоночник. Не скажу что заинтересовала. Слишком много воды(личных комментариев, "растягивающих удовольствие"). ВВероятно, вы пытались сделать ее интересной и увлекательной, как худ. литературу. Упражнения для укрепления спины "ласточка на полу" - опробовал когда-то на себе - лучше еще не придумали. Это упражнение было на вооружении советских физиотерапевтов. А все остальное - не открытие Америки.

Сверху