• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»
Тайный проект Вождя или Неосталинизм

Тайный проект вождя или неосталинизм 2015-04-20

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,240
Адрес
Заштатный городишко
Пользователь AlexN разместил новый ресурс:

Тайный проект Вождя или Неосталинизм - В данной работе автор описывает политические, экономические и эзотерические предпосылки развала вели

Книга «Тайный проект Вождя» Сидорова открывает серию публикаций под общим названием «Основы Державного строительства». В данной работе автор описывает политические, экономические и эзотерические предпосылки развала великой империи - Советского Союза. Особое внимание уделено роли политических деятелей в процессах созидания и разрушения, происходивших на территории СССР до и после распада. Впервые личность И.В. Сталина, как главной фигуры в истории советского государства, предстаёт в свете тайных...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Иосиф Виссарионович был не только академически образованным человеком, но и посвящённым в древнее знание о прошлой цивилизации. Той, которая известна в мифологии как «Легенда о Золотом Веке». Что это была за цивилизация? По преданиям, она являлась не социалистической, а развитой коммунистической. Именно из древнего знания о прошлой цивилизации Маркс и сформулировал своё учение о коммунистическом обществе будущего. Но Маркс «забыл» главное, что древнее допотопное совершенное общество было далеко не однородным. Во главе его стояла группа людей, владеющая всей полнотой знаний об общих универсальных законах Мироздания. Платон в своём труде об идеальном государстве назвал их философами. Второй немногочисленной группой являлись управленцы. Впоследствии в Индии, Иране и на Руси они превратились в воинское сословие. Последним, самым многочисленным сословием являлись труженики. Все три сословия считались высшими.

Из тружеников по количеству знаний и духовно-нравственным качествам выбирались управленцы, а из управленцев, если духовный рост людей не прекращался, поднимались жрецы-философы. Чем же характеризовались все три высших сословия? Прежде всего, отношением к ценностям. И у жрецов, и у управленцев-воинов, и у тружеников духовные или нравственные ценности всегда превалировали над материальными. Только люди трёх высших сословий имели право голоса и могли участвовать в управлении обществом. Почему? Да потому, что они обладали неподкупной психикой. Те же, для которых материальное было дороже духовного, лишались права гражданства. Жестоко? С нашей точки зрения, да, но это было справедливо.

Все эти материализованные индивидуумы не имели доступа к рычагам управления. На Руси их называли холопами, т.е. выброшенными из коло - круговорота жизни общества. В Индии их именовали шудрами. Именно они считались рабами, потому что другого к себе отношения не заслуживали.
 
Советские рафинированные псевдоинтеллигенты американскую байку приняли на «ура». Их не интересовала истина. Для «сливок» общества важно было другое: как можно скорее покончить с советским строем и перевести страну на капиталистические рельсы. Фактически, доделать то, что не удалось в своё время Лейбе Бронштейну-Троцкому. Вот о какой «пятой колонне» упомянул Аллен Даллес в своём плане разрушения Советского общества. Американский «ястреб» не ошибся. Именно советская интеллигенция и явилась той самой прозападной группировкой предателей, которая посредством руководства из-за рубежа добилась того, о чём мечтала.

Можно с В. Лениным во многом не согласиться, но с его характеристикой русской интеллигенции не согласиться просто нельзя. Когда-то на заре советской власти Владимир Ульянов назвал русскую интеллигенцию не сливками российского общества, а его экскрементами. Почему видный революционер и вождь дал ей такую нелестную характеристику? Потому что ему хорошо были известны корни русской интеллигенции.

Основная её масса происходила из разорившихся крепостников - дворян. Людей, предки которых на протяжении нескольких поколений пресмыкались перед всем западным и ни во что не ставили своё, отечественное. Именно по этой причине в России и возникла прослойка образованных предателей Отечества.

Интересно, что этот феномен присущ только нам, русским. Во всех других странах интеллигенция вполне патриотична. Уму непостижимо, но во время торжеств японцев в честь победы над Россией в Русско- японской войне 1904-1905 гг. японскому микадо вручили телеграмму, в которой русская интеллигенция поздравила Японию с победой.

Со слов тех, кто видел в тот момент японского императора: когда микадо познакомился с текстом телеграммы, он долго сидел ошарашенный, а потом тихо сказал: «Великий и несчастный русский народ». И приказал на глазах у всех сжечь телеграмму. Сжечь, как что-то гадкое, омерзительное.

Конечно, далеко не все русские интеллигенты оказались в когорте предателей. Многие из них вместе с народом переживали поражение. Но основная их часть, самая известная и влиятельная, приняла сторону врагов Родины.