• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Любовь по интернету..., влюбляемся по инету

Вот если по аватарам влюблятся, то в Пилота точно можно втюрится. Можно сказать я прямо "без ума"!!! Но! Тут главное о технике безопасности не забывать. Скажем с пилотом можно и встретится вживую, потому что он на этом сайте обитает...Хотя и тут могут быть сюрпризы. ;)

Так это ж аваторка. А ты сначала, попроси у него фотку. Поговори с ним по микрофону и вебкамере. Узнай получше. Вот и не будет сюрпризов.

Это я в пример Пилота взяла. :) А так...очень просто в сети поближе познакомиться...чтоб сюрпризов не было. :)
 
Что то вы девицы - теоретики.... :'(
Зайдите в чаты на mail.ru - там весело очень. Люди всякие есть. можно и познакомиться, но в основном мат -перемат. Но у меня есть инет подружки -познакомился с ними там, но давно уже. Сейчас неинтересно.
----------------------------
Из воспоминаний о чате.
Надеюсь не выкинут.
Тема в чате такая. Как бы культурно написать... Думаю.
Так называлась она так " Факни меня грубо".
Захожу и спрашиваю вежливо так, ну и как факают?
Выкидывают девушки за нарушение правил чата. Смех....
Я их оскорбил.
Дерзайте,влюбляйтесь, пудрите мозги и вешайте лапшу на ушки.
 
Так это ж аваторка. А ты сначала, попроси у него фотку. Поговори с ним по микрофону и вебкамере. Узнай получше. Вот и не будет сюрпризов.

Это я в пример Пилота взяла. :) А так...очень просто в сети поближе познакомиться...чтоб сюрпризов не было. :)
Я против! Ни ася, ни скайп, ни фотография не даст полной инфы о человеке...Потому что каждый человек хочет казаться лучше ,чем он есть... и поэтому тут может сработать это принцип...И если в жизни нас заставляют проявлять свои негативные черты какие-то обстоятельства,то в инете все так расплывчато и сужено....что уж несколько минут в день я могу сыграть королеву датскую...с кучей положительных черт! А на самом деле...я еще тот подарочек! ;D
Я уже писала о том, что... по ту сторону экрана может быть кто угодно...пацаненок ,примерный семьянин ищущий развлекуху на стороне... и даже маньяк!!! Сколько про это уже писано переписано и снято фильмов! Но бывает и наоборот...встречаются две половинки.... и понимают...вот оно счастье! Здесь уже 50 на 50! Кому как повезет!
А от сюрпризов никто не застрахован! Удачи!
 
Так это ж аваторка. А ты сначала, попроси у него фотку. Поговори с ним по микрофону и вебкамере. Узнай получше. Вот и не будет сюрпризов.

Это я в пример Пилота взяла. :) А так...очень просто в сети поближе познакомиться...чтоб сюрпризов не было. :)
Я против! Ни ася, ни скайп, ни фотография не даст полной инфы о человеке...Потому что каждый человек хочет казаться лучше ,чем он есть... и поэтому тут может сработать это принцип...И если в жизни нас заставляют проявлять свои негативные черты какие-то обстоятельства,то в инете все так расплывчато и сужено....что уж несколько минут в день я могу сыграть королеву датскую...с кучей положительных черт! А на самом деле...я еще тот подарочек! ;D
Я уже писала о том, что... по ту сторону экрана может быть кто угодно...пацаненок ,примерный семьянин ищущий развлекуху на стороне... и даже маньяк!!! Сколько про это уже писано переписано и снято фильмов! Но бывает и наоборот...встречаются две половинки.... и понимают...вот оно счастье! Здесь уже 50 на 50! Кому как повезет!
А от сюрпризов никто не застрахован! Удачи!
За месяц общения можно много узнать о человеке...
Больше чем в реале...
А остальное - зависит от двоих...
Но кто не рискует - тот не пьет шампанского.
Общаться можно, если интересно :-[
 
50 на 50! Кому как повезет!

000068127_000070093_sizus600.jpg
 
Ух ты, а я не одна такая сумасшедшая. Сама от вебя не ожидала, вроде взрослый человек, не дура кажется...Влюбилась...Да еще в иностранца...да еще с другого континента с разницей во времени в 8 часов, болтаю до 3 ночи..вроде все понимаю, и что сама придумала образ, и что вряд ли когда-то встретимся...но при каждой размолвке и недопонимании переживаю по-настоящему...да еще ревную...кто бы мозги на место поставил...или это нормально?
 
Ух ты, а я не одна такая сумасшедшая. Сама от вебя не ожидала, вроде взрослый человек, не дура кажется...Влюбилась...Да еще в иностранца...да еще с другого континента с разницей во времени в 8 часов, болтаю до 3 ночи..вроде все понимаю, и что сама придумала образ, и что вряд ли когда-то встретимся...но при каждой размолвке и недопонимании переживаю по-настоящему...да еще ревную...кто бы мозги на место поставил...или это нормально?

Нормально это...или не нормально. А сердцу не прикажешь. Вот есть такое...и все! И бежишь каждый день к аське, как сумашедшая, и до полуночи, да еще и каждый день, говоришь и соссришьтья и обижаешься, - по настоящему. И думаешь,что ведь , если исчезнет этот человек, в невероятных глубинах инета,то как жее дальше...?

И встречи может быть, никогда не будет! А что будет? - Будет память, о невероятной сказке. О заморском принце, который, вроде бы во сне приходит... И никогда уже не узнаешь, насколько та сказка реальна, а насколько она придумана.

Ну а если, все-таки...если встретиться? Может быть, самое лучшее и самое правильное, начинать все с начала? Только крепко держа в памяти...что это он...твой любимый, к кторому ты спешила каждый день... и не месяц, и может быть даже не один год...

И тогда еще будет задача: Увидеть друг в друге, то...что виделось и мечталось на расстоянии...
Просто ли это? :)
 
слишком сложно...и физически все это осуществить, придется ведь всю жизнь менять...и морально - страшно. разочарование может быть жестоким, причем с обеих сторон - мы же оба что-то себе придумываем...
а что, тоже есть такой опыт? и чем все закончилось? или еще не закончилось? все так, и к компьютеру бежишь, и расстраиваешься по-настоящему, и боишься, что исчезнет...
и что-то етсь в этом неправильное...реальные люди кажутся скучными и неинтересными по сравнению с ним...отчасти придуманным...
 
:) Не было у меня такого...Хотя переписываюсь и не с одним ;)
Просто приятно.А если долго нет связи,то ничего страшного. Главное,что однажды было приятно пообщаться. :)
А всякие там слова: милая;хорошая;родная;как хорошо,что ты есть...Очень помогают психологической приятностью. Только и всего...Видеть фотографии тоже хорошо.Знать,что партнёр женат и честен с тобой---вообще класс.Это другой вид родства душ.НЕльзя назвать, ни любовью ни дружбой.Просто хороший подарок интернета. :) ;) :D
 
да я тоже с многими переписываюсь...просто для языковой практики, ну и вообще интересно пообщаться с разными людьми...но вот надо же как зацепило:) сама не рада.
 
хмм..забавную темку откопала...конечно можно влюбиться по интернету..я влюблялясь миллион раз причем конкретно по уши...если это саит знакомств то там фотки,видеокамера и поэтому проще представить человека причем на письма без фото не отвечала..на саитах подобных этому не проявляюсь в реале принципиально т.к. если общаешься вначале без фото то получив их уже потом 100 процентов гарантии что будет просто шок из за разницы придуманного образа и реальным человеком...нет 200 процентов...на счет того что образ то придуманный..а в реале образ не придуманный? еще как придуманный потому что люди надевают маски чтобы выглядеть привлекательными так что разницы нет в реалле встретил кого то или в интернете...и то и другое лишь отражение нас самих,проекция наших мыслей и желаний... и никакого отношения к реальному человеку это практически не имеет
 
Если общение ведётся только в сети довольно долгое время, то оно так и останется "сетевым". Восемь лет переписываюсь с дамой, которая живёт за семьсот километров от меня. За это время я женился, она вышла замуж. Кстати, с женой я познакомился также на сайте знакомств. Встретились через неделю онлайн-общения. Пять лет вместе.
 
абсолютно согласна с предидущим оратором,у меня племянник тоже познакомился на саите знакомств и женился уже...а девочка знакомая вообще познакомилась по радио:D ...под новый год сидит такая одна дома и думает куда бы это все таки пойти ну и радио что то там болтает..и обьявления разные ,одно из них-если хотите встретить праздник вместе то звоните по такому телефону..встретилась с парнем и они веселой компамнией встречали Новый год..вот поженились и дочку родили ..хотя конечно я бы не рискнула встречаться практически вслепую...:eek:
 
По-моему здорово что люди находят друг друга, наверное по интернету проще и шансы увеличиваются, век интернета.
 
Никогда бы не поверила что по интернету можно влюбиться. Особенно я... Но личный жизненный опыт показал, что да, можно. Благо сейчас этот опыт перешел в фазу приятных воспоминаний. Но любовь наверно перейдет в вечность...