• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Политические темы

Нужно ли отделить темы с политикой, и другими посторонними разговорами от темы "Око возрождения"?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
да название забавное:D....ну гуру ,не гуру( гордыню надо стараться держать в узде-главный грех ,как никак) но такое чувство ,что вдруг сталa видеть Мир на все 360 градусов..спасибо Алексу Всемогущему( из этой же серии;):D)
 
AlexN взял и поделил участников форума на две группы - одна группа может заходить на все темы, у другой передвижение по темам форума ограничено. Форум один, а права у людей разные. Это нормально?
 
полковник! администратор отделил только политические темы и ограничил к ним доступ. если хотите обратитесь к нему и он откроет вам права. мне лично политика не интересна в рамках данного форума изначально посвященного оздоровлению и в частности оку возрождения. права у нас с вами остались те же самые в принципе и на все темы мы можем заходить кроме политических НО если мы захотим то нам откроют и в них доступ. администратор всё сделал правильно. никто ничьи права не нарушил просто создался некий подплан форума в виде политического ока возрождения что в принципе может иметь место. я лично посоветовал бы создать вообще в рамках форума некий сектор по политической линии и обсуждать там темы касающиеся не только политики но и формам управления экономике и так далее. полковник просто если пришло время измениться чему либо то пусть меняется. не пытайтесь удержать что либо. этот сайт не принадлежит нам с вами и не нам им управлять. если мы с вами захотим то можем всегда уйти или же создать свой собственный сайт где настроим свои правила.
 
администратор отделил только политические темы и ограничил к ним доступ. если хотите обратитесь к нему и он откроет вам права.
Тема "Что такое Бог?" политическая. Малое в большом,большое в малом. Решения принимаются чисто
по-российски через одно место. На форуме не первый день, вчера заходил везде, а сегодня должен просить разрешения зайти туда, куда я хочу. Власть маленького человека...
полковник просто если пришло время измениться чему либо то пусть меняется. не пытайтесь удержать что либо.
Молодой человек, оденьте мои ботинки, пройдите мой путь, почувствуйте то, что чувствовал я и потом будете рассказывать, как мне надо жить.
 
Последнее редактирование:
полковник но вас никто не учит как жить! просто не нужно сопротивляться тому на что у вас нет права (права управления форумом и его темами)! вы здесь как и я гости и посетители и вас тут никто не удерживает насильно! Администратор как и пологается создал голосование и спросил что делать далее и в итоге выдвинул решение вполне логичное что бы и волки были сыты и овцы целы. если хотите то как я уже говорил можете создать свой сайт или форум на котором вы будете администратором, и не разрешения надо просить а просто подать заявку на желание посещать ограниченные входом темы! вы просто слишком сильно возмущены тем чем вообще не стоит возмущаться. всё идет как и должно идти!
 
Последнее редактирование:
AlexN взял и поделил участников форума на две группы - одна группа может заходить на все темы, у другой передвижение по темам форума ограничено. Форум один, а права у людей разные. Это нормально?

Надо было сделать наоборот -всем разрешить, а по заявке ,или при регистрации , и первом входе , после , определенной даты , при их согласии , тем кто не хочет , закрыть "запретные" темы . Это ,по- моему, более правильно . Всевидящий -звучит прикольно. Почти как всезнающий ))))
 
Последнее редактирование:
полковник но вас никто не учит как жить! просто не нужно сопротивляться тому на что у вас нет права (права управления форумом и его темами)!
Капитан очевидность, угомонитесь. Русским языком лучше займитесь, чтобы писать без ошибок.
 
полковник! взрослый мужик казалось бы, а ведете себя как капризный ребенок. постыдились бы лучше прежде чем давать мне рекомендации по изучению языка который я знаю не хуже вас и может даже лучше. вы лучше бы форуму и участникам его пользу принесли чем пререкаться нелепыми словами и искать ошибки в правописании.:)
 
Последнее редактирование:
полковник не смешите уже людей. взрослый мужик на форуме не знает к чему придраться и цепляется за малую грамматическую оплошность. постыдитесь лучше! это надо ж в голову прийти на форуме ока возрождения следить за тем кто как пишет. вы бы лучше культуре поведения поучились, грамматических ошибок и у вас можно насчитать но вряд ли нормальному человеку это придет в голову - следить за тем кто и как пишет на форуме посвященном оздоровительной практике (разве только неуравновешенному или обиженному чем то). главное не оскорблять друг друга и не писать ругательных слов.
 
Последнее редактирование:
... это надо ж в голову прийти на форуме ока возрождения следить за тем кто как пишет. вы бы лучше культуре поведения поучились, грамматических ошибок и у вас можно насчитать но вряд ли нормальному человеку это придет в голову - следить за тем кто и как пишет на форуме посвященном оздоровительной практике (разве только неуравновешенному или обиженному чем то). главное не оскорблять друг друга и не писать ругательных слов.
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллегентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете...Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня один х** в роте..."
А ему говорю :
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"...)))
 
2015-10-15_101817.png

2015-10-16_083650.png
 
Естественным образом произошла сортировка на "своих" и "чужих". Высший сорт (единомышленники) - и все остальные. Это уже тут давно "витало в воздухе".
Теперь просто материализовалось.
 
Вам не угодишь.
То кричите о том что форум не о политике а о практике, и забываете что не вы, а я его создавал, и много раз писал, что тематика его будет гораздо шире.
Негодовали: Мол, уберите политические темы. Они разобщают... и т.д. и т.п.
Но, вы забываете, что другие люди хотят читать и писать о политике.
Вот я и закрыл доступ в темы о политике и религии, кричащим о том, что политика и религия вредные темы.
И опять вы недовольны.
Так чего же вы хотите?
tatjansa, что лично вы хотите?
Вам дать доступ в эти темы?
Вы можете написать просьбу, и я дам этот доступ. Проблем нет. Читайте выше что и как делать.
И тут же станете, как вы выражаетесь, "своей" и "высшим сортом". :D
Что за бред о высшем сорте вам приходит в головы? Больное самолюбие покоя не даёт?
Или с вашей головы корона слетит, если вы меня попросите?
Я не только о вас tatjansa, я спрашиваю всех недовольных закрытием тем.
 
Лично я хотела бы вернуть ту атмосферу, которая здесь была раньше. Но, к сожалению, некоторые вещи необратимы.
Просить - не люблю. Ну, вот я такая. Не люблю и стараюсь этого не делать. Именно потому, что короны нет.
Зато всегда есть возможность не просить ни о чем.
Наверное, уже поздно меняться.
Объективно - так все-таки лучше, чем было полгода назад. Спокойнее. Потоки надо было разделить любым способом.
И это действительно Ваш форум. Вы его создали, Вы им и управляете.
Я понимаю, что Вы делаете большую работу. Это время, силы и т.д. И на всех действительно не угодишь.
Кроме того, на форуме накопилось много уникальной, интересной и важной информации.
Чем больше людей с ней познакомятся - тем лучше. Вы этому способствуете - за это спасибо.
А доступа - нет, не нужно.
О политике сейчас разве что на заборах не пишут. С некоторых пор такое вообще не читаю. Устала от этого.
 
Ну вот и ладненько.
На этом и остановимся.
Потоки, как вы говорите, разделены. Каждый выбор сделает сам, надо оно ему или нет.
 
ЗОЖ (здоровый образ жизни) включает в себя не только физический план, но и общее развитие человека. Понимание глобальных процессов, происходящих в нашем мире. Как только почувствуете, что вы готовы к этому - то добро пожаловать. Стучите - и откроют вам.
 
Я сильно сомневаюсь, что чтение политических тем данного форума добавит мне понимания глобальных процессов, происходящих в нашем мире. А также общего развития.
 
Выбор за вами - и будь что будет ))
 
ну лично мне нравилось как было раньше..т.е кто хочет о политике -читает( здесь всегда можно наити то что может и не попадется в новостях) ,кто не хочет- не читает ,просто не смотрит тему про политику.. с обычным светлым фоном...что то я не могу привыкнуть к новому порядку.. как то неудобно не знаю почему ...хотя.. и так вроде нормально ,может непривычно просто..и фон вроде нормально.не режет глаза..ну не знаю:D
 
Последнее редактирование:
Алех спасибо .да я уже давно поменяла фон на светлый ,но просто не решила какой лучше :D..что то я сегодня такая вся нерешительная ..типа
пойду ка я погуляю,погодка просто красота
 
AlexN дайте мне доступ в политику? а то как прокаженный не вижу весь форум