• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Прошу поддержать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,380
http://bogemsky.com.ua/gallery/19
Мои дочки принимают участие в конкурсе рисунков.
Младшая рисунок № 3 "Кекс с маленькой вишенкой".
Старшаярисунок № 5 "Зефиры с эйфелевой башней".
Проголосовать можно только за одну работу!
Если вам не трудно, то прошу поддержать.
СПАСИБО
 
За одну с компа, за другую с телефона. :)
 
А почему нельзя по честному в конкурсе участвовать и не клянчить голоса на форумах?
 
Если люди не узнают, то как они зайдут и проголосуют? Или вы думаете, что этот конкурс рекламируется по ТВ? Вы можете зайти и проголосовать за другого участника.

Теперь о "честности": есть способы с одного компа накрутить голоса заменой IP адреса. Это очень просто, достаточно установить специальное расширение для браузера.
 
В своем сообщении вы вполне определенно просите поддержать работы ваших детей, а не просто принять участие в оценке работ.
 
Следую вашей логике надо запретить рекламу товаров и услуг. Также запретить любую предвыборную агитацию. И много чего еще. ))) Например, страны, которые развивают туризм "клянчат", чтобы туристы приезжали именно к ним.

Возможно это не плохо, я не возражаю, почему бы и нет.

Напишите на телевидение, в органы власти и т.д. Почему вы начали именно с меня? Или туда вы уже писали? Что вам ответили? )))
 
evleo, может закрыть эту тему, чтобы избежать холивара?
Я, пожалуй, временно её закрою.
Если вы не согласны, напишите мне в личку, и я тему разблокирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.