• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Живот у гуру, и качество жизни

Рост живота означает только одно -это потеря тонуса и деградация мышц , и они перестают поддерживать внутренние органы , конечно туда может наслаиваться и жир , усугубляя этот процессы и увеличивая размер ...но это все индикаторы процесса старения . Те же самые процессы идут и на лице и оно приобретает характерный для возраста вид , "плывут" различные группы мышц лица, появляются так называемые "бульдожьи щечки" и пр. . Тоже самое с мышцами, которые регулируют фокус глаз и поэтому после сорока плывет зрение у всех. Все эти процессы обратимы и нужно только восстановить тонус мышц . Есть 2 способа : 1-й способ -это помолодеть , используя ОКО ))) и чтобы мышцы опять набрали тонус и у вас постепенно все вернется обратно : пропадет большой живот , он станет более менее умеренный , помолодеют черты лица , улучшится зрение и жир уйдет в основной массе . А если подключить к процессу омоложения специальные упражнения , типа качания пресса, гимнастики для лица типа Мадджио Кэролл (или еще какие ) , упражнения для глаз типа метода Бейтса -то вы вернетесь обратно к юношескому виду и будете иметь 100 % зрение и без живота и жира . Можно без ОКО использовать только эти упражнения , для поддержания тонуса мышц, результат тоже будет, но не такой эффектный , живот будет заметно уменьшатся , лицо будет выглядеть моложе и зрение улучшится , но все будет значительно медленнее и не так эффективно . ИМХО )))
Примерно так...
 
Ну тогда и говорить об этом так убеждённо, со знанием дела не стоит.
Может всё что ты тут наговорил, такая же мулька для лохов, как и "молодость и долголетие для скотины" :D
может и мулька, а может и очередная утка, все может быть. я сказал то что сказал, а уж кто там какие выводы делает личное дело каждого:) если кому то кажется что я говорю убежденно и со знанием дела то я снова спешу обратить внимание на то что я не знаю ничего, никакого дела.
 
Последнее редактирование:
а если поразмыслить,
то земля как клетка, и за ее пределами смертельный космос.
И солнце, как лампа в инкубаторе
 
Не инкубатор, а полигон для испытаний.
да да! полигон для испытаний. каждый хочет верить в то что ему кажется для него же самого менее унизительным. такова природа человека. ему еще и объяснят не такое через то что он называет полигоном. его вообще могут назвать героем сражающимся за отечество и родину, развивающим волю, силу духа и высоких моральных качеств. и он согласится. человеку хочется верить в лучшее и подбирать как можно более благородные термины:) управляемые остаются управляемы. (то бишь мы с вами люди), а тот кто думает что он свободен и никто им не управляет нууу относительно таких есть все та же самая поговорка архонтов... сами знаете какая. напрашивается все тот же вопрос, А ВЫХОД ТО ГДЕ ИЗ ЭТОГО БЕСКОНЕЧНОГО ЛАБИРИНТА(жопки)? ВЫХОД ТАМ ЖЕ ГДЕ И ВХОД!:D выход начинают искать только те кто понял реальное положение свое в этой игре или загоне. то есть вся эта чушь мною сказанная не для знающих и умных, а так же не для тех кто как ему кажется познал суть вещей и свое предназначение, а для тупых лохов вся эта мулька и профанация! что бы управлять массами нужно знать устройство самих масс и их души. сначала подается сладкая оболочка которая довольно долго играет(ввести в доверие действительной правдой), а потом дело техники, из человека можно лепить все что угодно. если бы сразу преподносили ложь то человек бы догадался что происходит а так все как и положено веками и тысячелетиями в правлении массами. я лишь преподношу очередную мульку - утку сейчас и я не познал суть вещей!
 
Последнее редактирование:
то есть вся эта чушь мною сказанная не для знающих и умных, а так же не для тех кто как ему кажется познал суть вещей и свое предназначение, а для тупых лохов вся эта мулька и профанация! !
Принуждение удерживает немногих, большинство сами держатся за свое рабство.
 
Принуждение удерживает немногих, большинство сами держатся за свое рабство.
естественно держатся признавая себя не рабами, а свободными, что все в их руках и думающие что что либо знают.
 
Последнее редактирование:
да да! полигон для испытаний. каждый хочет верить в то что ему кажется для него же самого менее унизительным. такова природа человека.
Да мне как-то по-барабану полигон, инкубатор, грядка... Это слова.
Слова, это уже ложь. И у тебя, и у меня, и у твоего ютубного гуру. У всех.
Слова отражают внутренний мир человека, его мысли, представления.
И, что интересно, по этим словам можно понять человека, кто он, чего хочет, умён ли он, или глуп, тщеславен ли, горд непомерно, чопорен или просто идиот со съехавшей крышей и мнящий себя "просветлённым" всезнайкой.

Вот и всё, что есть на этом и других форумах и сайтах в сети.
 
Да мне как-то по-барабану полигон, инкубатор, грядка... Это слова.
Слова, это уже ложь. И у тебя, и у меня, и у твоего ютубного гуру. У всех.
Слова отражают внутренний мир человека, его мысли, представления.
И, что интересно, по этим словам можно понять человека, кто он, чего хочет, умён ли он, или глуп, тщеславен ли, горд непомерно, чопорен или просто идиот со съехавшей крышей и мнящий себя "просветлённым" всезнайкой.

Вот и всё, что есть на этом и других форумах и сайтах в сети.
кто тебе сказал что у меня есть какие то ютубные гуру? тебе так нравится думать?:) а думать можно что угодно! ТЫ сказал что у меня кто то есть в качестве гуру но не я! заметь!. и я не говорил что я знающий ты же можешь меня называть как угодно, от этого не измениться ни одна часть в чьей либо реальности., а Руслан Романов... ха не думал я что его тут будут гуру называть я уж был уверен что о нем забыли давно тут.:) на личности кого бы то ни было переходить не нужно Алекс это большей мерой не культурно в рамках тобой же созданного форума ДА И В ЛЮБОМ приличном обществе. если хочешь блокируй меня или удаляй посты но эмоции и какие либо выпады в чей то адрес конкретно - излишни. по словам можно понять человека и кто он на самом деле? как наивно...:D если у человека в чей либо адрес возникает негатив то это лишь негатив в адрес тех качеств которые имеет в себе тот кто его испытывает(негатив) слова же не есть ложь но полуправда! без них ни ты ни кто бы то нибыл не смогли бы оперировать полноценно в этом мире. словом можно как лечить так и вредить. это инструмент всего лишь. эту тему пора закрывать как я и прошу уже несколько дней.
 
Последнее редактирование:
на личности кого бы то ни было переходить не нужно Алекс это большей мерой не культурно
Учить будешь своих детей. Договорились?
На личности я не переходил. Это был собирательный образ ВСЕХ "гуру" и всезнаек в интернете.
Читаешь сообщения и не понимаешь смысла.
Если непонятно, перечитай ещё раз. Если снова непонятно, ещё раз перечитай.
Если непонятно и в третий раз, то бросай читать, и отвечать на то, что не понял ;)

если хочешь блокируй меня или удаляй посты
Я это сделаю и без твоего разрешения, если сочту нужным.
 
Учить будешь своих детей. Договорились?
На личности я не переходил. Это был собирательный образ ВСЕХ "гуру" и всезнаек в интернете.
Читаешь сообщения и не понимаешь смысла.
Если непонятно, перечитай ещё раз. Если снова непонятно, ещё раз перечитай.
Если непонятно и в третий раз, то бросай читать, и отвечать на то, что не понял ;)
тебе кажется что тебя учат? я понимаю то какая у тебя реакция на совершенно безобидное и не в твой лично адрес сказанное и никаким образом не затрагивающее ни чью личность тут... ты думаешь что ты смысл чего то мной написанного понимаешь? ха... не впадай во внутренние ловушки самомнения. я не учу никого и не собираюсь! у меня в первую очередь уважение к администратору форума тобишь к тебе! но я не нуждаюсь в том что бы мне давали советы те у кого их не просил!:) если я нарушаю правила форума то укажи на то в чем я не прав относительно правил этого места, а все остальное мне говорить не надо.
 
Последнее редактирование:
а я то всего лишь спросил, почему прослойка жира на животе у мужиков считается чем то плохим. Может она нужна, и ни какого вреда не приносит.
Если в пределах разумного конечно и не чиму не мешает.
 
а я то всего лишь спросил, почему прослойка жира на животе у мужиков считается чем то плохим. Может она нужна, и ни какого вреда не приносит.
Если в пределах разумного конечно и не чиму не мешает.
Потому что выглядит не сексуально
 
Ко всему прочему, лишний жир под кожей сковывает движения, а пузико мешает нормально нагнуться и завязать шнурки :)
Пузико вообще мешает. Нагружает позвоночник.
Пишу с себя поскольку борюсь с пузиком :D
 
Мастеру не 40 или 50 лет. Были бы в теме, знали бы почему пузатые.

Вот именно, что в теме я, а не Вы! И все таки проработайте этот вопрос, весьма интересен по факту. и полезен.

наконец то разумный вопрос задали!:D

Разумность весьма субъективна. Главное, чтобы определяющий наличие разума сам его имел.

есть алкаши доживающие до 70 лет, а есть гуру(мастера) доживающие до 50... везде по разному. можно всю жизнь заниматься практиками и накладывать на себя брахмачарью и подохнуть в 60, а можно просто заниматься тантрическими практиками с наставницами в ашраме и пить крепкий виноградный нектар и прожить 90. жизнь такая противная штука что даже и говорить не хочется про нее заразу.:(

А не кажется Вам, мой друг, что Вы сами поставили себе диагноз - не понимание важного, что нужно для качественной и продолжительной жизни.
Это называется - сам себя выпорол.;)
Все ваши рассуждения после этого не могут восприниматься серьезно.

ну насчет пузатости так есть такая поговорка "хорошего человека должно быть много"!!! а насчет того чего это они так хреново выглядят так это наверное слишком правильный образ мыслей, жизни и просто слишком большая передозировка ци в течении дня у ребят. :) слыхали о таком понятии как брюшной мозг? так вот чем больше его накачивать энергией тем умнее становится его хозяин, а уж с лица воду не пить! к стати тоже народная поговорка!!!!;)

Почитайте, любезный. Вещи весьма не дурствены для тренировки разума.
В. Г. Белинский писал: «Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету»

ну чем вы можете огорчить то? вы всего лишь один из тех кто яко бы открывает "тайны мироздания" людям(таковых щас пруд пруди и каждый знает чего от чего и для чего!!!). это все пройдено и зачем люди из века в век повторяют одно и тоже не понятно! парадокс времени наверное! есть такое выражение НЕ ГОВОРИ О ТОМ ЧЕГО НЕ ПОСТИГ" или "НЕ ПРОВОЗГЛАШАЙ ИМЕНИ ТОГО ЧЕГО НЕ ПОСТИГ" (супчик нельзя подавать полуготовым!!!:)) вы наивно думаете что вы хозяин своей жизни и делаете открытия? возможно только для бабушек и школьников наверное которые спрягаемы верить в чудо и им можно вешать лапшу про механизмы МОЛОДОСТИ И развития и как на что можно влиять. Лев Тисс приходите через век в студию и мы вам дадим микрофон и даже сядем с внимательными лицами. а щас желательно что бы вы поделились тем что освоили в СОВЕРШЕНСТВЕ!:) (да и я не говорил что вы врете просто то как вы преподносите свои достижения если они есть конечно это смешно). вы пытаетесь наверное уже очень долго помогать и помогать людям постигнуть жизню!!!!:) и ее компоненты. даже будда с христом не были так упорны и настойчивы:D.

да на хер вы мне нужны! дурака учить, что мертвого лечить! это во первых строках.
во вторых - я ничего не постиг, кроме начального уровня. мне еще до знаний - как до луны. пять лет тренировок - это ясли - знайте это, кто тут себя гуру возомнил по факту долгих и упорных усилий.

я ничего не постиг, а только узнал! так что свои фантазии в рамках узкого и напыщенного сознания не переносите на других. ваши обиды важны только вам.
мои достижения - это элементарщина! обычные законы физики и физиологии. в них нет чуда! глаза откройте!
есть такой товарищ Огулов, он в свои 65 выглядит так. как многие из Вас в 30. Но он только законы физиологии знает и применяет их на практике. Сам является примером адекватности своих знаний.
А многие из вас, мудрецы хреновы, что добились!? Сидите жопами на диванах, стучите свою"мудрость" на форуме и важности преисполнены неимоверной.
Практика - критерий истины! Запомните это.

ну вообще, песня та же на этом ресурсе - за годы ничего не изменилось. мудрецы и гуру на каждой ветке.

ух ты!!!! класс! ну так что Лев Тис? собираем аудитории по курсам долголетия и мастерства?:)

тут я вас огорчу - в стаье будет информация по физиологическим механизмам, от которых зависит внешний вид и общее состояние. Почему есть морщины и от чего они появляются, и как их можно убрать. Так же напишу, от чего зависит обновление тканей. Это все сплошная элементарщина. Но вам, мудреший, сие не понять. Это же простота, вам нет времени такой ерундой заниматься. Вы же великими мыслями озадачены.
Мастерство!?........ а чо с ним!? я не в курсе. просветите!
Теперь о долголетие - а в каких временных пределах ваша мысль гуляет? Я лично пока ничего не могу сказать, как можно долго прожить. ну например, лет 500. Я только предполагаю.
 
тут я вас огорчу - в стаье будет информация по физиологическим механизмам, от которых зависит внешний вид и общее состояние. Почему есть морщины и от чего они появляются, и как их можно убрать. Так же напишу, от чего зависит обновление тканей. Это все сплошная элементарщина. Но вам, мудреший, сие не понять. Это же простота, вам нет времени такой ерундой заниматься. Вы же великими мыслями озадачены.
Мастерство!?........ а чо с ним!? я не в курсе. просветите!
Теперь о долголетие - а в каких временных пределах ваша мысль гуляет? Я лично пока ничего не могу сказать, как можно долго прожить. ну например, лет 500. Я только предполагаю.
моя мысль гуляет вне временных пределов в отличии от вашей. не обязательно даже видеть и знать вас что бы понять что вы далеки от процессов организма и омоложения так же как галактика Андромеда от Млечного пути. очередной многовековой повторяющийся фейк!!! и это докажется скоро обычным временем и изменениями в теле от которых никто еще из таких вот писателей и знающих в кавычках не уворачивался. даже гарантию можно дать что вы всего лишь мечтающий и воображающий теоретик в своих высказываниях и так же подвергнетесь времени, и старению, а щас ваши года не предпологают такого понятия как возраст в принципе. это не возраст вообще. 500 лет вы не проживете это сто процентов и даже 200 не вытяните. максимум 120 и то с натяжкой. сколько таких открывателей знала земля и они все там же и померли даже не осилив сотню лет. мудрейшим называете меня вы, а не я себя! я же наоборот говорю что не знаю ничего и не знал никогда. тот кто действительно долго живет и знает как продлять жизнь не будет тут сидеть и утверждать что знает то то или то то, таким вообще не интересна эта муровьиная суета. говорят о себе только болтливые и по факту не достигшие ничего того о чем пишут, вы как мышонок из мультфильма на каждом шагу поете "какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя":D
 
Последнее редактирование:
есть такой товарищ Огулов, он в свои 65 выглядит так. как многие из Вас в 30. Но он только законы физиологии знает и применяет их на практике. Сам является примером адекватности своих знаний.
.
нашли кого в пример приводить... выглядит далеко не на 30 и даже не на сорок! выглядит на 50 лет этот ваш чудо практик Огулов. примером является видимо только для вас и для таких же мнящих о себе что они познали что то. мудрые и умные как правило больше делают чем говорят о себе а глупые такие как вы уважаемый лев тис только и могут что на форумах балаболить и сайты фейковые открывать,. я лично могу дать гарантию 100% что вы не в силах омолодить организм который начал подвергаться старению как бы вы этого не хотели и это можно доказать!. и уж тем более продлять жизнь:D вы не знаете процессов приводящих тело к старению как не знает их никто из простых смертных. тем более в интернете. говорить о себе можно что угодно но увы все ваши самовосхваления только у вас в головушке остаются. фактов как нет так и не было! раб всегда дол
да на хер вы мне нужны! дурака учить, что мертвого лечить!
. да ты далек от знания и разума так же как камчатка от Бреста. ВЫДАЕШЬ СЕБЯ СВОИМИ ЖЕ ПОСТАМИ!:D
 
Последнее редактирование:
Ох уж эти убеждения
 
А не кажется Вам, мой друг, что Вы сами поставили себе диагноз - не понимание важного, что нужно для качественной и продолжительной жизни.
Это называется - сам себя выпорол.;)
Все ваши рассуждения после этого не могут восприниматься серьезно.
кажется только вам что либо, а я уверен что диагноз поставит вам любой психиатр послушая ваши слова. а то что вы пишите в ответ на мои посты уже вас диагностирует как умалишенного.:D
 
ответ на мои посты уже вас диагностирует как умалишенного.
А ведь обвинял меня в переходе на личности...
В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь.
Временно не сможешь писать на форуме. Переписка и чтение доступны.
 
Вчера в спортзале мимолетом о центре энергий у человека, животы у всех великих мастеров - Оямы, Уэсибы, Кью-Кита и других. У Стивена Сигала курдючок приличный.....
 
Последнее редактирование:
А ведь обвинял меня в переходе на личности...
В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь.
Временно не сможешь писать на форуме. Переписка и чтение доступны.
Алекс может разбанишь Мельхиседека:)