• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»
Настоящий секрет вечной молодости

Настоящий секрет вечной молодости 2016-06-17

Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
105
Возраст
46
Пользователь myp3 разместил новый ресурс:

Настоящий секрет вечной молодости - Откровения от человека с двадцатилетним опытом выполнения ритуалов Возрождения

Описание тибетских ритуалов омоложения, описание моего двадцатилетнего опыта выполнения ритуалов, основные ошибки начинающих практику, необычный или даже мистический опыт.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ну что можно сказать об этом произведении? Через пяток лет выйдут откровения с 25 летним стажем и т.д. Как-то все не последовательно...