• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

"Что значит быть Великим Человеком"?

Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1,579
Возраст
113
Адрес
Рядом...
Если бы тебя спросили: "Что значит быть Великим Человеком", как бы ты ответила(ил) на этот вопрос?
 
Очень жаль, что на поставленный мной вопрос, никто не ответил пока.

Хочу высказать свое мнение:

Великие – это те, кто решает какие-то важные проблемы общества или технологической сферы.
Я считаю, что все успешные люди, которые добились всего сами – великие люди.
Это может быть фермер, выращивающий селськохозяйсвенные культуры.
Это может быть ученый, открывший новый физический закон и пути его использования во благо общества.
Любой человек, делающий что-то конкретное, остро необходимое людям, есть Великий Человек.
Величие Человека, в результатах его деятельности, которые служат во благо Общества.
 
=) Дрясьте Уважаемая Синельга!

Если бы тебя спросили: "Что значит быть Великим Человеком", как бы ты ответила(ил) на этот вопрос?

Быть ЧЕЛОВЕКОМ достойным самого себя!
Быть МАСТЕРОМ!!! Хозаином своей жизни!
Хозяином своих Мыслей!
Хозяином Своих ЧУВСТВ (Чувства - это мысли души)

---
Основная масса людей страдает, так как они не являются источником своих мыслей и желаний... этим источником являюся стериотипы, навязанные обществом! от сюда и стремление фсю жизнь работать - работать, деньги - деньги.... а в итоге за какими ценностями гонимся....

Любви Вам и Счастья!
 
Это было давно... На мой день Рождения мой маленький сын объвил, что он для меня приготовил подарок, и он такой большой, что к нему надо идти...

Сын привел меня на поляну с первоцветами...Маленькие солнечные звездочки, сияли золотом на только пробившейся зелени травы...
- Вот!- сказал мой малыш. Я дарю тебе эти цветы, навсегда!
И я в глаза моего ребенка у видела Величие Бога.

У моего сына уже у самого будет скоро свой ребенок, и он живет в другом городе... Но сияет золотом, каждым весной, в мой день рождения, подаренное , моим сыном , солнечное чудо. Подаренное навсегда!
Мой сын -Великий Человек!
 

Вложения

  • 2c248f7a9e58eea820aa1359bb61b7ef.jpg
    2c248f7a9e58eea820aa1359bb61b7ef.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 515
  • 2c248f7a9e58eea820aa1359bb61b7ef.jpg_thumb
    2.2 KB · Просмотры: 591
Величие Человека, в результатах его деятельности, которые служат во благо Общества.
Вы сами дали определение величия человека.

Это было давно... На мой день Рождения мой маленький сын объвил, что он для меня приготовил подарок, и он такой большой, что к нему надо идти...

Сын привел меня на поляну с первоцветами...Маленькие солнечные звездочки, сияли золотом на только пробившейся зелени травы...
- Вот!- сказал мой малыш. Я дарю тебе эти цветы, навсегда!
И я в глаза моего ребенка у видела Величие Бога.

У моего сына уже у самого будет скоро свой ребенок, и он живет в другом городе... Но сияет золотом, каждым весной, в мой день рождения, подаренное , моим сыном , солнечное чудо. Подаренное навсегда!
Мой сын -Великий Человек!
Синильга!
Ваш сын - Великий Сын!
Великим Человеком он станет тогда, когда сможет подарить по одной, пусть крошечной звёздочке с той прекрасной поляны - тем, кто лишён такой возможности получить её в день рождения.
Любви всем и радости.
 
Для меня, Великая Женщина, - это Алла Борисовна Пугачева.
Так превращать свои слезы в жемчужины, а смех в солнечные лучи...мало кто может!
 
Каждый способен на такое... И ты Монро... =) Ты и есть великая женщина!...