• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

СПОРЫ ОБО ВСЁМ

Лев Тисс. Проведите эксперимент:

Берёте младенца. Заворачиваете его в лаваш. Становитесь Кащеем Бессмертным...

Один пункт в этой цепочке я пропустил. Мы же не людоеды...
 
Т.е. ваши знания - предположения, основанные на научных работах. Позвольте узнать, кто авторы научных работ и в какой области.
полковник, я упал падстул от вашего вопроса!
но так и быть, встану ща и отвечу вам тем же.
намедни, батенька, не Вы ли утверждали в письменной форме, что не интересуетесь теорией!? Не Вы ли утверждали еще ранее, что ваше отношение к практике не такое серьезное, что бы углубляться в нее!?
теперь вам вынь и подай список литературы, что бы Вы там себе в усы поржали и написали очередную глупость в ответ.
Хрен Вам с редькой для пользы организьму, любезный.
ГУГУГАЛЬ Вам в помощь и мое уважение под зад!
идите и ищите, авось обрящете!

P.S.
Не поймите меня не правильно, я не злюсь, мне просто не совсем понятно, как можно так долго игнорировать очевидное. От Вас ни одного вопроса по существу, все подачи утверждений не аргументированы, логическая цепочка в ваших рассуждениях отсутствует..... и это на протяжении долгих лет! (Отец Небесный, дай мне силы понять его!) Возникает резонная мысль - "Вы сознательно здравый смысл игнорируете или у Вас к нему личная неприязнь?"

не цепляйте меня своей глупостью показной, о то злой я и память у меня хорошая.
 
Лев Тисс. Проведите эксперимент:

Берёте младенца. Заворачиваете его в лаваш. Становитесь Кащеем Бессмертным...

Один пункт в этой цепочке я пропустил. Мы же не людоеды...
Любознательный Вы наш! вот вам ссыль про девствениц и лаваш с бессмертием. Почитайте.
http://paranormal-news.ru/news/sto_...ovi_dlja_svoego_omolozhenija/2017-07-28-13701
 
vem. Поясните за физ. подготовку. Тут я вас чё-то не понял...
стаистику медицинскую по спортсменам почитайе, все станет понятно. товарищ правильно сказал про спортсменов, полвина садится в инвалидные коляски .
 
Потерпите товарищи с неустойчивой психикой - завтра уже убывающая луна! Должно стать полегче...
кто то попал под санкции с лекарствами. успокаивающие не завозят, вот по циклам луны и несет их.....))))
 
Лев Тисс. Чё за чушь? :)

Идите побоксируйте лучше. От злости...

Или съешьте младенца...

У меня всё :)
 
vem. Вы - теоретик. Знаний на основе вашего опыта в вас нет.

Этим нельзя пользоваться в практичных целях. Только лишь для потешения своего самолюбия...
если объединить эти знания с другими разными , которых много , да и все это проанализировать то становится более менее понятен механизм старения и оттуда напрямую вытекает возможность омоложения .

Это вы такие выводы интересно из чего делаете ? из пары моих коротеньких постов ? Кто из нас теоретик ?
 
vem. Вы - теоретик. Знаний на основе вашего опыта в вас нет.

Этим нельзя пользоваться в практичных целях. Только лишь для потешения своего самолюбия...
если объединить эти знания с другими разными , которых много , да и все это проанализировать то становится более менее понятен механизм старения и оттуда напрямую вытекает возможность омоложения .

Это вы такие выводы интересно из чего делаете ? из пары моих коротеньких постов ? Кто из нас теоретик ?
 
На анализ нет времени. Знания берутся из вашего тела.

Тело не подготовлено - знаний нет.
 
vem. По биологии теоретически так пишут в учебниках. Меня удивляло только то что при таком порядке, исходя из этой теории все тела должны самовозобновлятся.
Но так ли это? Впринципе, здесь по вере каждому.
.

Это азы и всем известные факты -слизистая обновляется в течение недели -даух , кожа полностью в течение 1-2 месяца и т.д. весь организм в течение. Основной мусор у вас в квартире это отмершие клетки кожи ))) все тело обновляется 7-9 лет полностью с костным скелетом .

Раньше была даже такая поговорка не нервничайте нервные клетки не восстанавливаются . Но потом доказали ,что и нервные клетки тоже восстанавливаются . Сейчас считается ,что клетки сердца и хрусталика глаза не восстанавливаются .Но я думаю ,что это просто еще не доказали.


Без этого жизнь была бы не возможна .
 
Причём тут это? Мы говорим о возможности вечной молодости и я вам говорю, что это невозможно! Вы приводите общеизвестные факты о смене клеток органинизма, а я говорю, что грош цена этих знаний в контексте вопроса вечной молодости! Вы меня слышите? В итоге "все мы там будем"!

Кто ничего не знает и не хочет знать ,а утверждает без всяких доказательств и твердит как попугай слово НЕВОЗМОЖНО -любые знания бесполезны....а из всего этого и из другой информации вытекает ,что омоложение возможно . А хомячкам все равно они просто плывут по течению......)))
 
Вот когда Werd начнёт высасывать из вас душу - вот тогда вам станет не всё равно...
 
Вот когда Werd начнёт высасывать из вас душу - вот тогда вам станет не всё равно...
у него высасывалка еще не выросла . Что бы аргументировано отстаивать свою точку зрения , для начала нужно проработать тему ..а так это выглядит так . Не может быть потому , что этого быть не может ....это детский садик начальная группа )
 
Причём тут это? Мы говорим о возможности вечной молодости и я вам говорю, что это невозможно! Вы приводите общеизвестные факты о смене клеток органинизма, а я говорю, что грош цена этих знаний в контексте вопроса вечной молодости! Вы меня слышите? В итоге "все мы там будем"!


да , кстати где я говорил о вечной молодости и бессмертии ? я просто писал о омоложении и значительном увеличении продолжении жизни ...только и всего . Вечная молодость и бессмертие -это экспериментальная величина и говорить о ней просто очень не корректно. И судя по объективным показателям все все же смертны . Вопрос только в каком возрасте и какое качество жизни у них будет до этого момента .
 
да , кстати где я говорил о вечной молодости и бессмертии ?

У вас проблеммы с хронологией? Вы влезли со своми комментариями в мой разговор с Львом по поводу омоложения и бессмертия, а теперь, когда аргументов нет начинаете всё переворачивать и переводить разговор в другие плоскости! Но вам я так понимаю хочется показать, что вы умней других? Хотя нет, не так... Показать, что другие глупей вас? Низкая самооценка?

Вечная молодость и бессмертие -это экспериментальная величина и говорить о ней просто очень не корректно. И судя по объективным показателям все все же смертны . Вопрос только в каком возрасте и какое качество жизни у них будет до этого момента

Алилуя! Наконец появились проблески разумных мыслей - жму вам руку!
 
в чашку Петри поместили клетки человеческой ткани, они там размножались некоторое количество циклов и погибли. Вывод ученых потрясает - человек ограничен жить жизненными циклами в таком же количестве. это стало аксиомой!!!
ну не идиоты ли!?
Конечно идиоты, поскольку клетки у нас находятся не в чашке Петри, а в организме, в среде где для жизнедеятельности клеток созданы все условия, в том числе и поля, которые удерживают клетки в нужной форме и в нужной специализации. Откуда стволовая клетка знает в какую ей превратиться в данном участке тела? Видимо из информации от других клеток и из полей окружающих весь организм, и указывающим, что в этой области должны быть клетки печени, или сердца.

ИМХО конечно.
 
не знаю, тот ли опыт или не тот, но суть там была такая.
в чашку Петри поместили клетки человеческой ткани, они там размножались некоторое количество циклов и погибли. Вывод ученых потрясает - человек ограничен жить жизненными циклами в таком же количестве. это стало аксиомой!!!
ну не идиоты ли!?
сам опыт методолгически не верен и выводы такие же тупые.
это наука, блин!

Ну, чем богаты (учёные), тому и рады. А эксперименты ставят и потом выводы делают в рамках общепринятых на данный момент признаных знаний. Если результат выходит за рамки признаных знаний и не отрицает последних, то это нобелевская премия, ну а если идёт вразрез, то есть велика вероятность оказаться на "костре".
Уж не знаю, что вы подразумевали про другие методы исследования, но в данном примере с клетками у меня выводы напрашиваются аналогичные и докозательство этому сам человек! Поясните вашу точку зрения по этому опыту? В чем промах учёных?
 
По поводу полей соглашусь с AlexN...

Но не соглашусь с присутствием Werd-а на этом форуме...

Пусть хоть всю кровь vem-а выпьет. Но от меня он никуда.

Не убежит :)
 
У вас проблеммы с хронологией? Вы влезли со своми комментариями в мой разговор с Львом по поводу омоложения и бессмертия, а теперь, когда аргументов нет начинаете всё переворачивать и переводить разговор в другие плоскости! Но вам я так понимаю хочется показать, что вы умней других? Хотя нет, не так... Показать, что другие глупей вас? Низкая самооценка?

Не надо комплексовать только. Это я просто развлекаюсь ))) Начиналось все в другой теме ,ниже ссылка. А мне укажите где я говорил о бессмертии ... Все посты же опубликованы .

http://www.okorites.ru/threads/1457/page-7#post-52951

Алилуя! Наконец появились проблески разумных мыслей - жму вам руку!
Это не проблески у меня и других мыслей не было, не надо только утрировать
 
Последнее редактирование:
Ну, чем богаты (учёные), тому и рады. А эксперименты ставят и потом выводы делают в рамках общепринятых на данный момент признаных знаний. Если результат выходит за рамки признаных знаний и не отрицает последних, то это нобелевская премия, ну а если идёт вразрез, то есть велика вероятность оказаться на "костре".
Уж не знаю, что вы подразумевали про другие методы исследования, но в данном примере с клетками у меня выводы напрашиваются аналогичные и докозательство этому сам человек! Поясните вашу точку зрения по этому опыту? В чем промах учёных?

Да , человеческое тело излучает в миллиметровым электромагнитном диапазоне .Я использую один девайс вот уже ок 7 лет , для поднятия своего тонуса и иммунитета , за счет усиления эм излучения своего тела . Оно очень слабенькое , но там получается резонанс и оно усиливается . На этом основан КВЧ метод . Да и куча литературы на этот счет . Развивал это направление академик Девятков

https://ru.wikipedia.org/wiki/Девятков,_Николай_Дмитриевич

Оно захватывает еще и инфракрасный диапазон .... Так что если нарушал режим то сразу весь мокрый от пота ... Классная штука .....)))
 
Последнее редактирование: