• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

СПОРЫ ОБО ВСЁМ

Это - лабиринт ответов.

На ваши вопросы :)
 
Последнее редактирование модератором:
Хех. Страшно входить в лабиринт.
Чего только небыло в лабиринтах: Минотавры, фауны,... сфинкс в конце концов.
Вот сейчас новый лабиринт ответов Spot 59.
Почему 59?

А сейчас по сути. Был вопрос в другой теме о чистоте Ока.
Сегодня вдруг поймала себя на желании вытянуть энергию с девочки конкурирующей фирмы.
Вот вам и вампиризьм. Странно что окончание как социализьм, комунизьм, и проч изьмы... И главное знаю как это делать. (Откуда?)Вот это было удивление. Никогда за собой подобного не замечала. И вдруг прям на уровне ощущения. Стала отслеживать что и к чему...
Наверное око пробуждает и плохое в людях.
Или выносит на уровень осознания некоторые способности. Дальше человек сам должен решить, выбрать использовать это или нет.
Хотя это ловушка ещё та. Как мне кажется сейчас.
 
Последнее редактирование:
Spot 59 забанен до 10 декабря за оскорбления и угрозы участникам форума.
Надо бы навсегда.
Ниже его "творчество".

Жил-был псих. Псих и убить может...
И ничего ему за это не будет.
To be continued :)
P. S: Werd. Ты из какого города?

* * *

Я тебя, суку, из-под земли достану...
За мои детские обиды.
Будешь кровью, которую у людей сосал, хыркать, мразь...

* * *

И я не смогу остановиться, пока ты не подохнешь...
Вот :)

* * *

Так что моли Бога, чтобы я тебя не нашёл...
Или прячься. Потому, что кроме тебя в этой жизни у меня больше никого нет :)
Падаль, сука...

* * *

AlexN. У тебя дырявый форум.
И админ из тебя - шлак.
Чего ты ещё от меня хотел? Адекватного разговора?
Полковнику - спасибо. Помог.
Остальных поубивал бы...

* * *

На чистоте Ока паразитируют.
Поэтому вы и не можете идти в своём развитии дальше...
Я вам не советчик.
Забаните - отвечать за чистоту форума будете сами.
А так я тут надолго...
Так что...
Вопросы? :)
 
а Werd его спровоцировал что-ли как-то?
Я не знаю что нужно написать такого принародно, чтобы спровоцировать НОРМАЛЬНОГО человека на такие слова в адрес незнакомого человека.
В данном случае, слово "нормальный" не применимо.
 
Spot 59 забанен до 10 декабря за оскорбления и угрозы участникам форума.
Ниже его "творчество".
Ясно. Читала его творчество. Боюсь моя вина. Я же ту тему подняла. :)

Я вот подумала, тогда, что так мужчины признаются друг другу в любви.:oops: мол жить без тебя не могу, и прочьи нежности. Видимо мой мозг работает на других частотах. Мне бы так сказали я бы грешным делом подумала что в загс зовут. Фату бы побежала покупать. Наверное это женская логика. Хех.
Придётся купить всем, этот самый електролобзик.:) Хоть честно не понимаю зачем. Фата лучше. Она белее.
 
Последнее редактирование:
интересно... расскажите как? Полезное умение..
Что вам рассказать? Я сама в это не верю. Может быть показалось. Незнаю. Хоть и ярко все было.

Об ощущении какой то тягучести и появившемся "желании выпить человека". Просто взять и выпить. Еле себя остановила.

Вот и хотелось задать вопрос специалисту по обнаружению вампиров. А вдруг я становлюсь вампиром? Может на ранней стадии это излечимо. Шучу конечно. Но любого рода сомнения и прочьи чушки, ярлыки стоит проработать. Думаю это полезно для всех. Истинна она ж проявится...когда очень, очень надо.
 
Кстати, чувствуя свою ответственность. Пред этим обществом сайта. На момент бана Spot 59. Буду вашим конвоиром. :)

Так что ведите себя по приличней. На все ваши вопросы буду отвечать я. :)
В любого рода коммуникацию вступать только под моим четким наблюдением. И с разрешения.

Ясно? :)

Перенёс суда, дабы не флудить в профильной теме по воде!

Я понимаю, что место форумного дурачка свободно до 10 числа, но подумайте надо ли вам это? Быть и притворяться -это совсем разные вещи. Осилете? Хотя с другой стороны, если полистать форум, то можно отметить, что вам очень успешно удавалось с ним контактировать. Ну, а если этот факт наложить на поговорку "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!", то думаю у вас есть все шансы справиться...
 
Werd. :)

Вижу первый урок вам впрок.

Коммуникация с самим собой вам разрешается. :) Сами задали себе вопрос сами на него ответили. Умничка.
Так понимаю ваши вопросы были об этом. Можно ли вам с самим собой вести диалог.
Можно. Но..
 
Werd. :)

Вижу первый урок вам впрок.

Коммуникация с самим собой вам разрешается. :) Сами задали себе вопрос сами на него ответили. Умничка.
Так понимаю ваши вопросы были об этом. Можно ли вам с самим собой вести диалог.
Можно. Но..
Spot 59 скажи честно, как на духу-
скоко у тя акк на этом сайте?
 
Spot 59 и Light_Ray разные люди.
Во всяком случае их айпишники разные, и указывают на разное местоположение :)
 
Spot 59 и Light_Ray разные люди.
Во всяком случае их айпишники разные, и указывают на разное местоположение :)

а вдруг он использует vpn ? в оперу он встроен .. так что айпишники могут обмануть ...))
 
Ей. Вы чего? Сейчас я здесь. С вами.:)
Сама виновата что так, попала. Я терпю и вам придётся потерпеть меня.
Через месяц с хвостиком выпустят вашего Spota. И...Свобода меня встретит радостно у входа, и братья меч мне отдадут. Шучу.с чистой совестью.
И я не Spot.
У нас стили разные. И ширинки на разные стороны. Он ходит в заведение с буквой М на дверке(наверное) я с буквой Ж . И вообще он более мрачным чувствуется, и капризным. Я скорее по погоде. Когда как. И более лёгкая.
 
а вдруг он использует vpn ? в оперу он встроен .. так что айпишники могут обмануть ...))
Вполне может быть. Но, если захотеть, то можно вычислить мак адрес его сетевой карты. Вот тут обмануть не получится ;)
 
Алекс Вот и проверте. Результаты проверки выложите. Буду благодарна.
Надеюсь это снимет общее состояние глюков. Одну из вуалей. Которой сейчас подвержены форумчане
Неужели Werd, так сильно взял здесь некоторых за .. ? Что они готовы глючить в подобном русле. Не отдавая себе отчёта и неосозная свои действия и направление своих действий.
 
Последнее редактирование:
Алекс. Вот и проверте. Результаты проверки выложите. Буду благодарна.
Надеюсь это снимет общее состояние глюков. Одну из вуалей. Которой сейчас подвержены форумчане
Неужели Werb, так сильно звял здесь некоторых за .. ? Что они готовы глючить в подобном русле. Не отдавая себе отчёта и неосозная свои действия и направление своих действий.
не ну точно Spot
 
busy.
Подожду ответа Алекс, по этому вопросу. Что бы понять общую картину.
 
Алекс Вот и проверте. Результаты проверки выложите. Буду благодарна.
Мак-адрес его сетевухи выявлять не буду. Нет смысла, поскольку его IP, с самй его регистрации на форуме указывает на один и тот же город.
И этот город находится очень далеко от Украины.
 
Есть моменты когда незнаешь как поступить... Ведь каждый поступок как бы долька ответственности.
С одной стороны вроде бы Алекс отказался от проверки.
С другой разрешил спор.
По этому, в любом случае. Спасибо.:)