• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Завязываю с ОКО!

Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
105
Возраст
48
Всем привет!

После долгих лет практики решил бросить выполнение ОКО! Как то устал я крутить эти вихри и выполнение практики стало рутиной. Сейчас вместо ОКО с утра делаю разминку с элементами цигун и йоги, а так же силовые - приседание, отжимание и подтягивание. Может ещё и вернусь к практике, но пока чуствую, что так будет правильно!
 
Человек перестал верить

Вера не нужна с верой просто эффект достигается быстрее , воздействие ОВ на организм вполне объективно . Есть вполне объективные параметры состояния организма (стабильно хорошего, сбалансированного и полного энергии ) , к которым просто привыкаешь и кажется , что делай , что не делай ничего не поменяется . Чтобы это осознать нужен контраст- изменение этого состояния , для этого надо прекратить делать ОВ , и он будет тем ярче , чем человек старше . Не он первый не он последний . Только зачем это выносить в отдельную тему... не понятно .Мы должны радоваться этому факту или огорчатся ?))
 
Вера не нужна с верой просто эффект достигается быстрее , воздействие ОВ на организм вполне объективно . Есть вполне объективные параметры состояния организма (стабильно хорошего, сбалансированного и полного энергии ) , к которым просто привыкаешь и кажется , что делай , что не делай ничего не поменяется . Чтобы это осознать нужен контраст- изменение этого состояния , для этого надо прекратить делать ОВ , и он будет тем ярче , чем человек старше . Не он первый не он последний . Только зачем это выносить в отдельную тему... не понятно .Мы должны радоваться этому факту или огорчатся ?))
Ну что же, по радуемся за него!))
 
Чтобы это осознать нужен контраст- изменение этого состояния , для этого надо прекратить делать ОВ , и он будет тем ярче , чем человек старше

Вот это я и проверю, но не лёжа на диване с пивом у телевизора, а занимаясь другими практиками и физ-подготовками! На данном этапе мне надо другое, и я это чуствую и я уверен в этом и это подсказывает моё Я, поэтому не вижу смысла продолжать по сектанси выполнять ОКО 5-21. Но я не утверждаю, что ОКО плохая практика - будет другое время и я возможно продолжу занятия.
 
Я вы всегда знаете, что с вами будет дальше?
Жизнь непредсказуема, в этом и состоит её очарование. Я начал ОВ, как практику инструмента овладения волей.. и опять же на практике, убедился, что так оно есть.
 
Вот это я и проверю, но не лёжа на диване с пивом у телевизора, а занимаясь другими практиками и физ-подготовками! На данном этапе мне надо другое, и я это чуствую и я уверен в этом и это подсказывает моё Я, поэтому не вижу смысла продолжать по сектанси выполнять ОКО 5-21. Но я не утверждаю, что ОКО плохая практика - будет другое время и я возможно продолжу занятия.

Ну да ,только дураки учатся на чужих ошибках , умные на своих ))
 
Я начал ОВ, как практику инструмента овладения волей.. и опять же на практике, убедился, что так оно есть.

Это утверждение привязано к сегоднящнему времени со всеми вытекающими...
 
Это утверждение привязано к сегодняшнему времени со всеми вытекающими...
Конечно, оздоровление это, так сказать побочный эффект. Многие начинают ОВ с целью вылечиться от чего-нибудь. получают облегчение, но выздоровления нет. Мощный оздоровительно-возрождающий эффект только с 6РД. Но 6РД не для всех.
Ну да ,только дураки учатся на чужих ошибках , умные на своих ))
Прикол такой?
 
Конечно, оздоровление это, так сказать побочный эффект. Многие начинают ОВ с целью вылечиться от чего-нибудь. получают облегчение, но выздоровления нет. Мощный оздоровительно-возрождающий эффект только с 6РД. Но 6РД не для всех.
Я вот начал для того , чтобы посмотреть , что будет . У меня коллекция различных методов по оздоровлению , как впрочем и у вас,наверное . Кашу маслом не испортишь , лишний метод оздоровления в арсенале -карман не тянет )) Может дойду ,когда нить до 6РД...Насчет инструмента овладения волей , я так напрямую не вижу . Сила есть , воля есть . Силы воли нет ))
 
Насчет инструмента овладения волей , я так напрямую не вижу .
Почувствовал после трех-четырех месяцев практики. В дальнейшем пришел к выводу, что лень - признак нездоровья.
Сила есть , воля есть . Силы воли нет
Был такой прикол в одном советском классическом фильме.
 
Сделал артроскопию колена. Мениск порезали. Неделю пропустил занятий. Нога ещё не сгибается, 3 РД делаю стоя )).