Коронный вирус! | Страница 32 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

Коронный вирус!

vem

Стокгольм (Швеция) прогнулся, прогнули... Вчера ввели закон " о пандемии", дающий право закрывать учреждения, магазины и т .п. Сразу, как Трамп (якобы) объявил, что его борьба закончилась.
Политика.

vem

Научно -популярный фильм о современной генной инженерии , здесь показаны технологии , о которых говорится в интервью про вакцины , Криспер кав 9 , ген. драйв , использование вирусов как курьеров и т.д .

Последнее редактирование:
Научно -популярный фильм о современной генной инженерии
По поводу достижений в генной инженерии , как и в квантовой физике (для тех кто интересуется), и сомневаться не стОит. Другой вопрос : в чьи руки это попадает. Одно и тоже открытие можно использовать, как в благих целях, так и в разрушительно- апокалипсических. Это , как с атомной энергией (куда и на что её направлять). А то модифицируют нас, как комаров...

vem

По поводу достижений в генной инженерии , как и в квантовой физике (для тех кто интересуется), и сомневаться не стОит. Другой вопрос : в чьи руки это попадает. Одно и тоже открытие можно использовать, как в благих целях, так и в разрушительно- апокалипсических. Это , как с атомной энергией (куда и на что её направлять). А то модифицируют нас, как комаров...
Думаю ,что все это тем кому надо известно , наука сидит на грантах ими же и управляется .Захотят модифицируют , захотят -нет . Технологии есть .Что в этих вакцинах есть того ,что не декларируют в описании -не известно .

Получается интересное кино :
1.Геном вируса не опубликован , т.к. вирус никто не изолировал и не выделял.
2. На что тестируют ПЦР- не известно , тест вообще создан без генома , на основе теоретических изысканий и каких то цепочек нуклеотидов , толком неизвестно откуда взявшихся .
3. Принцип действия вакцины -супер инновационный и содержит только фрагмент вируса (белок S, это странно так вирус- то не был выделен, чей это фрагмент генома ? ) и аденовирусы , которые просто являться переносчиками этого неизвестного фрагмента в клетки (возможно не только его ).

От чего на самом деле эта вакцина ? Что -то туманно все очень . Зачем с таким усердием всех гонят на эту вакцинацию, даже хотят сделать чуть ли не принудительной /добровольно-принудительной , по крайней мере обсуждают это ,чтобы провакцинировать неизвестно от чего ?

vem

Да уж , до какого маразма только не допишутся , новое слово в диагностике ))

"Материал взят с публичного сайта: https://www.modernatx.com/ этого биотехнологического гиганта, основанного в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Компания стала известной нашему читателю ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса COVID-19.

Цитаты:

«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок».

«1 мая 2020 г. Moderna, Inc.И Lonza Ltd. сегодня объявила о 10-летнем стратегическом соглашении о сотрудничестве, чтобы обеспечить крупномасштабное производство мРНК-вакцины Moderna (мРНК-1273) против нового коронавируса (SARS-CoV-2)».

Первичный вывод следующий: так называемая, вакцина Moderna совсем не похожа на традиционные вакцины, использующие живые или мёртвые, естественные или сконструированные части РНК вируса, предназначенные для того, чтобы вызвать иммунный ответ и сформировать в организме антитела. То есть, препарат «мРНК-1273» не есть вакцина против вируса, а есть, на самом деле, искусственный биопрограммный вирус.

Продолжим.

Исходя из авторского определения платформы мРНК как аналога компьютерной операционной системы, следует, если придерживаться заявленной буквы, признать: препарат предназначен для (пере)программирования тела человека путём (пере)кодирования его белка. Другими словами, маски сброшены, платформа мРНК – это место, где Big Pharma объединяется с Big Tech, оправдывая самые мрачные прогнозы вчера ещё фантастов, а сегодня – реалистов.

Если хорошенько погулять по сайту Moderna, то выясняются очень интересные вещи.

Например, компания признаёт открытым текстом: здоровая иммунная система представляет угрозу для мРНК, так как интенсивный иммунный ответ может разрушить платформу ещё до того, как она начнёт действовать и что может привести к негативным результатам, которые могут включать молекулярную недостаточность и гормональные дефекты, вызвать судорги, аллергические реакции, безплодие и другие побочные эффекты, но при этом вообще не сформировать целевой ответ иммунитета на белки коронавируса. Кроме того, само (пере)программирование клеток необходимо для того, чтобы они были открыты для приёма и доставки различных лекарств, эффективность которых зачастую многократно снижается ввиду непринятия организмом.

Переведём на нормальный русский язык: здоровая иммунная система при введении препарата «мРНК-1273» (пере)программируется либо непредсказуемо, либо предсказуемо, но для дальнейших целей компании Moderna, кровно заинтересованной в том, чтобы организм человека в дальнейшем был открыт для доступа продукции фармкомпаний. Иммунная система фактически взламывается, открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом человека.

И последний штрих.

Ввиду того, что подобные биотехнологии находятся в начале пути, что всегда сопряжено с большим риском для жизни, компания Moderna на законодательном уровне освобождена Конгрессом США от ответственности за последствия применения своих препаратов. Также, кстати, как и компания Pfizer.

Занавес."

Зачем с таким усердием всех гонят на эту вакцинацию, даже хотят сделать чуть ли не принудительной /добровольно-принудительной , по крайней мере обсуждают это ,чтобы провакцинировать неизвестно от чего ?
Ага, в Москве вон Собянин, нарушив ВСЕ этические, законодательные, конституционные нормы прописал "принудиловку", как получается... группе населения, кто пользовался льготным проездом (инвалиды, пенсионеры и т.д., т.е. скажем малоимущие), преостановил действие этих пропусков до момента, пока эта "группа" населения не провакцинируется. Сообщив, что льготные пропуска восстановятся автоматически (будут включены) сразу/через 14 дней после второй/второго этапа вакцины Спутник.
Всё же квантовые метки/точки - будут, как получается...

vem

Ввиду того, что подобные биотехнологии находятся в начале пути, что всегда сопряжено с большим риском для жизни, компания Moderna на законодательном уровне освобождена Конгрессом США от ответственности за последствия применения своих препаратов. Также, кстати, как и компания Pfizer.

Занавес."
Насколько я понял, сейчас есть в обороте и активно прививают вакцинами, произведенными Moderna, Pfizer, ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи (Sputnik V, ), AstraZeneca Первые 2 основаны на матричной РНК , вторые две на аденовирусном векторе . Есть еще вакцина, разработанная Вектором ЭпиВакКорона о ней практически не слышно, у нее другой принцип - содержит пептидный антиген .

Первые 4 вакцины не только сами по себе экспериментальные, не прошедшие клинические испытания , но еще основаны на совершенно новом , толком не отработанном , принципе действия , который тоже ,насколько я понял, в обычных вакцинах не применялся . И с большими потенциальными возможностями по вмешательству в иммунную систему человека и в геном , методами генной инженерии. В общем, сплошные "коты в мешке". В общем этот вирусный маразм происходит в рамках объявленной на Далласском экономическом форуме great reset -великой перезагрузке , я еще в этом не копался , но примерно так :

vem

Ага, в Москве вон Собянин, нарушив ВСЕ этические, законодательные, конституционные нормы прописал "принудиловку", как получается...
Ну по нему давно кутузка рыдает, горькими слезами , как впрочем по всем его покровителям , но они просто выполняют приказ , им на самом деле все до лампочки .
Всё же квантовые метки/точки - будут, как получается...
Ну по этому высказыванию сказать точно , что он имел ввиду нельзя , сейчас в РФ выстраивается глобальная система контроля, примеры для Москвы, думаю , что в других крупных городах происходит нечто подобное.

общем этот вирусный маразм происходит в рамках объявленной на Далласском экономическом форуме great reset -великой перезагрузке , я еще в этом не копался ,
А я уже давно всё рассматриваю именно с этой стороны. Об этой перезагрузке, на сегодня, кто только не говорит. Глобалисты даже не стесняются, озвучивают свои намерения... Другой вопрос - смогут ли они осуществить это , и в какой мере. Пока - у них получается. Увы. Но я - надеюсь на лучшее. Хотя, смотря (абстрагируясь) на всё происходящее , есть много веских причин говорить о "готовности" людей (в большинстве своём) к оной ( к этой самой перезагрузке), и снова - увы.
...иногда вот так посмотришь..., и думаешь... ну как так то? Что у людей с головой?
Посещая магазины, могу подтвердить, это - реалии жизни. И уже не до смеха. За страхом, за Ковидом, люди не видят, как удобно, под шумок , протаскиваются анти человеческие законы/меры/практически переворот человеческого общества (его прав и свобод, его самосознания и нравственности и т.д.)
В этом всём есть одна знАчимая деталь -, самоидентификация или наличие осознанности.
И каждый делает свой выбор, свой путь. Кто поддался на провокации, кто - решил постоять в сторонке (пока не рассосётся, всё равно ж ничего изменить именно он не может), кто - как минимум ,старается, абстрагируясь от любых сторон, иметь понимание происходящего, не упуская ту самую деталь... (у человека много вариантов))

vem

Да , классная вакцина . В Норвегии , по оф. статистике, (наверняка приукрашенной, от чего на самом деле еще не известно ) за все время, так называемой пандемии , умерло ок 500 чел .А за пару недель вакцинации 23 чел. Не кажется , что динамика смертности от вакцинации значительно выше ? Так дело пойдет дальше они переплюнут страшный вирус ))

vem

А я уже давно всё рассматриваю именно с этой стороны.
Я тоже, просто их программных документов не видел и не знал , что это оказывается брендировано -great reset Хотя это наверное только контуры будущего .
Посещая магазины, могу подтвердить, это - реалии жизни. И уже не до смеха. За страхом, за Ковидом, люди не видят, как удобно, под шумок , протаскиваются анти человеческие законы/меры/практически переворот человеческого общества (его прав и свобод, его самосознания и нравственности и т.д.)
В этом всём есть одна знАчимая деталь -, самоидентификация или наличие осознанности.
И каждый делает свой выбор, свой путь. Кто поддался на провокации, кто - решил постоять в сторонке (пока не рассосётся, всё равно ж ничего изменить именно он не может), кто - как минимум ,старается, абстрагируясь от любых сторон, иметь понимание происходящего, не упуская ту самую деталь... (у человека много вариантов))
Ну, люди все разные , примерно 30 процентов людей очень внушаемые, и своей головой предпочитают/не могут /не хотят/ не думать , от слова совсем , по разным причинам , вот такие экземпляры своим поведением и бросаются в глаза .) Но , в тоже время , есть оч. много людей , которые являются полной им противоположностью , и конечно , промежуточные экземпляры )) В общем , надеюсь , что баланс сил будет найден и соблюден ... Весь эфир СМИ забит пропагандой , психическим террором и искажением действительности , но сейчас не то время , есть еще другие источники информации -инет ....главное должно быть желание разобраться в том , что происходит .

Я тоже, просто их программных документов не видел и не знал
Я Катасонова время от времени слушаю, и Четверикову. Они ясно , всё по полочкам, с ссылками на доки...
есть еще другие источники информации
а вот с этим всё сложней. На тот же BitChute доступ с РФ заблокирован. Кто не успел увидеть ролики (ранее здесь выкладывали) - теперь только через VPN и то... не всегда идёт...Вот вся суть "свободы слова и мнений" в демократии... Что говорить, если вон Трамру все площадки блокируют... Но про Трампа отдельная история.
Да , классная вакцина
Мало того, я , на сегодня , буквально уверена, что ВСЕ вакцины от Ковид - одного поля ягоды. И мало ли ЧТО они там заявили в составе... во всю вон происходит то, что можно ещё один Нюрнбергский процесс открывать...
От куаркодов с возможными квантовыми точками у вакцины до присвоения и раздача бейджиков для провакцинированных (это рассматривают, как отличать визуально провакцинированных). Про смерти даже говорить не хочу. Люди сами делают свой выбор. Пока это вопрос выбора. На площадке CDC всё публикуется, кстати... ничего не скрывают... И эксперимент набирает обороты.
Эксперт по биологическому и химическому оружию, участник комиссии по разоружению в Республике Ирак, бывший советник генерального секретаря ООН Кофи Аннана, бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Викторович Никулин 11 января заявил, что " Директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург сотрудничает с глобалистом Биллом Гейтсом в связи с производством вакцин против коронавируса...." Я не знаю, какие дела у Гинцбурга с Гейтсом, но то, что эти дела есть — я знаю точно. Сотрудничество идет в рамках создания вакцин против коронавируса. В чем заключается это сотрудничество — я не знаю. Но у меня это вызывает большую тревогу», — отметил Никулин, комментируя слова Александра Гинцбурга о возможности появления «российского штамма» коронавируса. "
А иначе зачем им так напрягаться на счёт провакцинировать всех... Вопрос "только отмывают деньги", по моему, уже маловероятен. В свете глобально запущенной программы. К тому же , та же Астра Зенека имеет тоже "послужной "список с умершими, с процессом отозвания вакцины и потом снова её применения...Беспредел однако... И люди вообще не задаются вопросом..., что "до" этого Гамалея НИЧЕГО не создал, а тут , прям, передовики....

Хотя это наверное только контуры будущего .
Понятно, что никто не знает, как далеко это всё зайдёт и что им удастся осуществить на деле. Они сами не знают. Но пока мы видим чётко спланированные действия, заранее/задолго многое было подготовлено (от смены понятия пандемия до передачи управления при оной в "руки" Роспотребнадзора, которые ну вовсе не эпидемиологи. А у Минздрава, однако, это отобрали... Да там много чего...
Но разве уже произошедшего мало?

vem

Я Катасонова время от времени слушаю, и Четверикову. Они ясно , всё по полочкам, с ссылками на доки...
а вот с этим всё сложней. На тот же BitChute доступ с РФ заблокирован. Кто не успел увидеть ролики (ранее здесь выкладывали) - теперь только через VPN и то... не всегда идёт...Вот вся суть "свободы слова и мнений" в демократии... Что говорить, если вон Трамру все площадки блокируют... Но про Трампа отдельная история.
Наткнулся я тут на Катасонова , послушал , да он все анализирует great reset .
Надо срочно исправить, ссылка на интервью по вакцинам ниже , пусть из этой помойки Дзен вычищают )) , да они чистят ютуб на тему вируса ,это видно из количества не работающих ссылок даже на этой ветке .

https://zen.yandex.ru/media/izdrav/interviu-s-doktorom-endriu-kaufmanom-5ff821a5fe4e686f6a2e8711

Мало того, я , на сегодня , буквально уверена, что ВСЕ вакцины от Ковид - одного поля ягоды. И мало ли ЧТО они там заявили в составе...
Да , конечно , и созданы для решения определенных задач , и разработка была скоординирована , как и весь этот маразм .
По разработке вакцин Гинцбург ,для координации действий , Попова - С ВОЗ , Политика -Путин (или особо приближенные ) , По денежно-кредитной политике Набиулина .... Ничего удивительного в этом нет . Правительство внесло в 1-2 группу особо опасных инфекций , этот "вирус" еще аж в конце января. Все планировалось заранее . Все правительства , СМИ по всему миру действовали как под копирку , за исключением Лукашенко и Швеции . Но это исключения , которые только подтверждают правило

vem

Понятно, что никто не знает, как далеко это всё зайдёт и что им удастся осуществить на деле. Они сами не знают. Но пока мы видим чётко спланированные действия, заранее/задолго многое было подготовлено (от смены понятия пандемия до передачи управления при оной в "руки" Роспотребнадзора, которые ну вовсе не эпидемиологи. А у Минздрава, однако, это отобрали... Да там много чего...
Но разве уже произошедшего мало?
Поживем увидим , есть разные механизмы защиты . Гладко было на бумаге ,да забыли про овраги )) и такое бывает

Ну вот ещё его ролик Катасонова, не плохой такой. Доп объяснения по ролику "Планета локдаун" (я его здесь выкладывала, но он уже вне доступа), который везде блочат (где только можно)- ролик /интервью с Кэтрин Фитц. Сейчас Планета Локдаун можно посмотреть у Якова Джугашвили на его телеграмм канале, кто не посмотрел - очень советую.
И здесь Катасонова не смогла загрузить)) Если интересно, набираем " Катасонов: За колючей проволокой. Дама с Уолл-стрит раскрыла правду о Великой зачистке" ролик от 17.01.2021
Проходит информация, что с какого то там февраля Ватс Ап (перекупленный Фэйсбуком) так же будет всё блочить. Вообще хочу отказаться от этой "площадки" в пользу нашего Телеграмм. Полностью .

Ролик Катасонова не доступен на др. площадках.
У Джугашвили в телеграмме есть что посмотреть (то, что уже и в контакте блочат)... В частности ответ на вопрос оч. многих людей"А чем же тогда щас многие болеют? Почему?"

Сверху