Коронный вирус! | Страница 37 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites
Галерея 
	Косметики

Коронный вирус!

Leona

Всевидящий
Серьезные ученые не лезут на публику, потому что понимают, что пока об этом вирусе ничего толком не известно.
Серьёзных учёных не пускают в СМИ. Потому , как мнение альтернативное НЕ приветствуется. Мало того, уже преследуется. К тому же , если "ваши" серьёзные мужИ на столько серьёзны в своих знаниях, так пусть достойно научно обоснуют свою "правду"или её "временное" отсутствие. Прошёл ГОД! А они с доками по вирусу "в прятки" играют, рты несогласным затыкают...

Leona

Всевидящий
Что вы можете сказать о нем, только глядя, на его лицо?
Ну с таким подходом, мы можем усомниться и в существовании папы Римского, как и его статуса ...
К тому же, если б вы хоть немного разобрались в вирусологии и бактериологии - многие ваши вопросы отпали бы сами собой... Что - научно, а что бред сивой кобылы. Есть учебники в конце концов, чтоб "свести концы с концами" и понять ...Их пока никто не отменял. И даже "новый" вирус.

Да бесполезно кого то в чём то убеждать... Или человек сам разберётся и найдёт для этого материалы, книги, время, место и т.д. Или... Желающих думать своей головой всегда было меньшинство...
Время всё расставит на места.

Последнее редактирование:

vem

А вот и цена вопроса- так называемой пандемии . 13 триллионов долларов , на борьбу с фейковой угрозой -Карл !!!! и все мало ...

Полковник

модератор
Такой юмор нынче...

Вложения

• скафандр.jpg
    скафандр.jpg
    32.6 KB · Просмотры: 32

AlexN

Администратор
Почитал посты. Давно не читал. Наглый я стал, :) совсем на форуме не бываю, разве что только зарегистрировать нового посетителя по его просьбе.

Путин много раз говорил, и продолжает говорить, что вакцинация строго добровольное дело, и ни как иначе. Ну а то, что творят власти на местах... так у них в уставах областей и городов чёрным по белому написано, в первых пунктах: соблюдать международные нормы и правила... и только в конце написано про Конституцию и законы России. Думаю приоритет местных царьков понятен. Плевали они на Путина. У нас строго колониальное управление, и специальное разделение властей на "самоуправление" чтобы труднее было централизовать власть в стране. Это на руку колонизатору. Ну, по сути так в колонии и должно быть - выполнять приказы метрополии.

Поэтому независимость от всех этих международных институтов жизненно важна для страны. Иначе вымрем и от "ковида", и от пандемии гомосеков, и от всего остального западного дерьма, со всей этой убийственной толерантностью ко всему мерзкому, противоестественному, и опасному.

А ездить за границу вы как будете, если туда пускать не будут без этой фигни, или сидеть дома и никуда не выезжать ?
В СССР ездили? Ездили. И дальше будем ездить.
Ну, а если старны запада решив убить себя ковидными и пидарастическими тенденциями, закроются от нас (не станут нас пускать), ну так пусть дохнут. А нам это нужно? И, какая ценность в сегодняшнем западе? Что там такого очень нужного?
Я вижу сплошную деградацию, суицидалное управление, и насаждение животного поведения.
Это уже не тот Запад, который нам рисовали на радио свободы в 70-80-х годах. Кончился тот запад давно. Ценностей там больше нет. Никаких. Одна смерть, и полная деградация всего чего можно.

И по поводу вакцинации ещё скажу. Нас ни кто не заставляет. Живу я во Владимирской области. Спросили, кто желает провокцинироваться нашим Спутником. Двое согласились. Сделали 2 раза. Оба раза в день вакцинации у них была сонливость сильная. Ну им обоим за 60 лет. Не заболели. Живы.
Маски люди носят всё меньше и меньше. Уже ни где их не требуют строго надевать.
И есть ИНСАЙД (ненавижу англицизмы) - этой весной, то есть скоро, будет сильное послабление всех этих "ковидных мер", если их вообще не отменят. Но всё идёт к этому. Надеюсь здравый смысл восторжествует в нашей стране.

Написал много букофф. Прошу меня извинить за графоманство. ;)

vem

Очень интересное видео , даже не по этой конкретной теме , (хотя и на пальцах все объясняют для обывателя ) а и в философском плане о здоровье. .Все правильно в человеке для здоровья все есть ,что необходимо ,без всяких пилюлек и укольчиков, "включать мозги " и приобретать знания-это самые лучшие прививки от любых инфекций , да и лучшее лекарство от многих болезней))) . А в современных условиях это вообще вопрос выживаемости , и качества жизни )) , и вести соответствующий образ жизни (чем мы тут и занимаемся -ОКО , ветомы ,цигун и пр.))) )Я бы добавил, что принимать пилюльки можно , но только в исключительных случаях , все таки они бывают такие несчастные случаи,с травмами ожогами , еще наверное есть ситуациии пр. Когда их не использование приведет к более тяжким последствиям , да и то 10 раз должны врачи подумать использовать их или нет .

Leona

Всевидящий
Почему белохалатные до сих пор не выделили , не очистили сарков2 и не доказали его заразность.
Ставшие уже всемирнознаменитыми за своё разоблачение ковидной афёры и из-за этого ненавидимые
преступным
официозом, американские доктора Том Коуан
(Tom Cowan) и Эндрю Кауфман (Andrew Kaufman) в эфире канала THE CONSCIOUS RESISTАNCE
объяснили, что вся конструкция ковидной афёры покоится на лживом утверждении белохалатных
организмов о том, что так называемый вирус под названием СарсКов-2 был выделен и
якобы является причиной болезни под названием ковид-19. Доктора объяснили простым
языком суть известной ещё с 40х годов процедуры выделения и очищения микрочастиц и заявили,
что до сих пор никто не проводил эту процедуру в отношении СарсКов-2.
Источник: ⁣https://odysee.com/@theconsciousres...ith-Dr.-Andrew-Kaufman-and-Dr.-Thomas-Cowan:e

ps: я очень надеюсь, что остались люди имеющие возможность включать мозги, думать и анализировать. Темка то гааараздо глубже, чем разрекламированная (на сегодня) болезнь ... Разоблачения такого маштаба/уровня/категории, которые, при их осуществлении, смогут поставить под громадный вопрос многое в существующем медицинском диагностировании/лечении... Ну и конечно, это возможное (?) разоблачение нанесёт непоправимый удар фам индустрии в целом.

Leona

Всевидящий
И, какая ценность в сегодняшнем западе? Что там такого очень нужного?
Я вижу сплошную деградацию, суицидалное управление, и насаждение животного поведения.
Всё так и даже очень.
Но. Есть люди, живущие на этом "западе"... Остающиеся под тотальным влиянием всего этого деградационного для...человечества в целом. Простые люди. А есть политика с её насаждением всего "непотребного"... Те же, проживающие в америке американцы... их "виновность" в том, что они родились и проживают в своей стране со всеми "вытекающими" в чём?
Я , того же Полковника, понимаю... в определённом смысле..., когда тебе тотально и полностью , ежечасно/ежеминутно преподносят ситуацию "перевёртыш"..., при этом не все склонны "рыть/копать", иметь возможность (по разным причинам) объективно рассмотреть разные точки зрения/сведения...Вообще сама присущность и надобность подобного, выколачивается из человечества повсеместно, буквально выковыривается..(( Прививается: если Вера - то слепая, Знания - уничижаются и обесцениваются , даже преподнесение многих учений и практик (в том числе восточных) переиначены в ряде случаев, в куцую "веру"..., в лучшем случае с собственным опытом..., но точно "не засоряя мозги" ...это так теперь модно преподносить... и уверять... А что стОит одно только понятие "конспирология"!) введённая тем же ЦРУ под знаменитой операцией "пересмешник", уже законченной, но КАК и на сколько вошедшее в умы людские, что до сих пор "всё работает как надо" ( касаемо ЦРУ отмечу - это НЕ Америка, это скорее учреждение, подчиняющиеся силам, чьи интересы никак НЕ на стороне Америки, как отдельного самостоятельного гос-ва).
Знакомая приехала (чудом выбравшись окольными путями) из Риги. Поражена, что у нас всё тут в России ТАК ...свободно)) Такие вещи рассказывала/рассказывает о прозападном влиянии (страны ЕС) на "новое"воспитание , .... я не поверила бы, если б не её собственный опыт (верней её детей и внуков) ... действительно ужасные вещи рассказывает о распаде нравственности, в частности у них... Моя ровесница. Месяц в Питере - только/ только приходит в адекватное состояние "не зашоренности" от страха получить модную болезнь...
Что хочу сказать... всем этим... Если каждый будет думать только о своей "..опе" - не видать Человечеству ...ничего хорошего... Так и будут стравливать, навязывать... под разными "лозунгами"...

AlexN

Администратор
Leona, я, конечно, согласен с тем, что не простые люди во всём этом виноваты. Я прекрасно знаю, что пропаганда всех этих дикостей ведётся не только на Россию, но страдают все обычные люди на западе. И, конечно я знаю, что и там есть здравомыслящие люди, в основном старшего возраста, кто помнит как было раньше. Молодёжь уже да, подпала под насаждаемое современное "воспитание". Для этого сделано всё, и стукачество на родителей, и уничтожение авторитета родителей, чтобы они, помня и зная как было и как правильно, не смогли привить это своим детям. Детей отрывают от родителей по любому надуманному поводу. И да, это политика денежных мешков и крупных собственников. Они заказывают музыку.
А правительства.. так, марионетки, актёры изображающие власть и властителей, нанятые продвигать "нужные" идеи и правила в общество путём выступлений и законов.

Наша страна не исключение. Наша власть создана с нуля в 91-93 годах штатами, при их непосредственном участии и "помощи". Все это знают. Все эти новые должности: мэры, президенты, муниципалитеты, Администрации, менеджеры, и т.д. иностранные, созданные по их лекалам и правилам функционирования. А мы считаем, что это всё наше... Вот так вот вдруг РАЗ - и появились все эти слова и должности, которых никогда на Руси не было. Понятно же, что это западное управление продвинутое при помощи наших предателей во власти. И началось это при ГорбачОве... когда в СССР ввели должность "президент", и кто стал первым "президентом" СССР? ГорбачОв. Ельцин это дело развил и углУбил, внёс в Конституцию колониальные статьи, и в конгрессе США произнёс, как холоп, "Боже храни америку".

Пошло всё оттуда, от них, и в то время. А мы... А что мы?! В своей подписи я всё сказал по этому поводу.
Нас нае...ли как последних лохов. А мы и рады были.
Надеюсь сейчас многие уже поняли что произошло, и кто в ответе за развал страны.

Этот год будет очень трудным, может и опасным... Может и следующий тоже (надеюсь что нет, и что мы обрубим колониальное управление). Чистки во власти начались не шуточные... И это будет нарастать лавинообразно. Страна начала освобождаться от колониальной зависимости. И тут я скажу непопулярную фразу: Боже, храни Россию!
Можете меня заклевать за это, но я вижу причины всего происходящего, и вижу выход из этого дерьма. А он один - где вход, там и выход.

Полковник

модератор
Я , того же Полковника, понимаю... в определённом смысле..., когда тебе тотально и полностью , ежечасно/ежеминутно преподносят ситуацию "перевёртыш"..

Вложения

• Моё твоё.jpg
    Моё твоё.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 21

Leona

Всевидящий
Полковник, прошу прощения, что упомянула вас.... "всуе"...
...при этом факт остаётся фактом...

Полковник

модератор
Все правильно в человеке для здоровья все есть ,что необходимо ,без всяких пилюлек и укольчиков, "включать мозги " и приобретать знания-это самые лучшие прививки от любых инфекций , да и лучшее лекарство от многих болезней)))
Вашего президента укололи российской вакциной. Как вы прокомментируете это?

vem

Вашего президента укололи российской вакциной. Как вы прокомментируете это?
Полковник , об этом только сообщили , даже не показали по ТВ, как он ее делал , думаю, чтобы лишний раз не заставлять врать других людей . В прорубь на крещение нырять , с птицами летать , так это на камеру, а укол делать , наверное, стесняется )). Думаю , что он не идиот делать такие прививки , он то в курсе , что происходит . Чувствуете разницу между сообщили о прививке и сделали прививку ?))

У нас по каналам реклама идет прививок постоянно , билбордами все завешано , пунктов вакцинации развернули ...но народ что то особо не бежит делать прививки , они пустые стоят . Да и по опросам только ок 30 проц. собирается сделать , больше 60 проц не собирается . Коллективное бессознательное в действии ))

Кстати , вас не смущает тот факт , что уже больше года прошло с начала этой вакханалии, а никаких документов, ни статистических данных нет о высокой смертности от этой модной болезни, и ее очень высокой опасности? . Если у вас есть ,то сообщите, пжста, где это посмотреть .Вся смертность от модной болезни ,примерно на уровне ежегодной смертности от пневмоний , плюс минус , как бы не старались приукрасить статистику , и не стимулировали деньгами , и не пичкалии людей в клиниках токсичными препаратами, в соответствии с протоколами ВОЗ . Наверное, благодаря титаническим усилиям властей и ношению масок , параллельно, "победив " сезонный грипп , так ?)))

Превышение смертности идет из-за сердечно сосудистых заболеваний (об этом сообщила Голикова , правда сказала , что это виноват ковид он вызывает сердечно сосудистые заболевания ), но это и понятно , устроив такой психический прессинг , и дурдом со скорыми , и в клиниках , другого и ожидать нельзя , потому что ежегодно в РФ от них умирает ок 400 тыс от пневмоний ок 30 тыс в год. К скольким людям с инсультами и сердечными приступами, да и др. тяжелыми ,смертельными заболеваниями во время не приехала скорая , если они все боролись с модной болезнью ? На сколько выросло количество вызовов, если их вызывали в связи с повышением температуры , напуганные люди, и это в сезон ОРВИ ? Сколько людей выкинули на улицу , без дохода , и пр. т.е вогнали в постоянный стресс , что однозначно не способствует здоровью и влечет дополнительную смертность и т.д и тп...

AlexN

Администратор
Ничего. Скоро всё кончится. Через жуткий кризис.
Все запаслись гречкой?
А то иностранные сетевые магазины (Пятёрочка, Перекрёсток, Карусель, Ашан, Spar и т.д.), следуя указаниям иностранных собственников, могут закрыть все магазины разом. Причём легко. Все эти торговые сети, офшорные.
И вроде, только "Магнит" принадлежит ВТБ, то есть наш. Хотя, и тут нужно бы проверить, где он зарегистрирован.

vem

Ничего. Скоро всё кончится. Через жуткий кризис.
Все запаслись гречкой?
Да да , скоро будет очередной обвал рубля к 85-90 руб/доллар(это по моей оптимистичной оценке , потому что ок 80 руб/дол он уже был , пессимистическая оценка это 100 +) .Насчет, того , что этот бардак кончится я не уверен .А вот рубль опустят эт. точно

Если быыы. Распиарили свиной или птичий грипп то мы бы все бегали в масках ещё в те времена☺ у нас смерти всасывается из ничего вот вам 60000 рублей подтведите что ваш родственник умер от ковида ☺ думаете многие отказываются от денег?

Смотрю евроньюс в Испании Италии вывозят трупы фурами там ваше уже не должно быть населения☺ разговаривал с одноклассником по скайпу он как раз там обитает ,им про нас трут что камазами у нас народ хоронить возят каждый день в общие могилы☺

vem

Вы считаете, что ваш лидер не порядочный человек?
А вы считаете , что политики никогда не лгут -кристально честные люди ))? (вообще то психологи говорят ,что иногда лгут все люди, и это скорее всего правда ) Да ,уж насмешили вы меня , Полковник ,и сделали открытие . ) Теперь понятен источник вашей веры в эту модную болезнь . А политики , это я бы сказал их профессия -лгать .Они лгут и причем нонстоп .Это касается всех политиков , не только российских .Другие люди в политику и не попадают ,а если и попадают то случайно , и долго там не задерживаются .

vem

Если быыы. Распиарили свиной или птичий грипп то мы бы все бегали в масках ещё в те времена☺ у нас смерти всасывается из ничего вот вам 60000 рублей подтведите что ваш родственник умер от ковида ☺ думаете многие отказываются от денег?
Что серьезно ,что ли платили ? Что то я о таком не слышал

Полковник

модератор
А вы считаете , что политики никогда не лгут -кристально честные люди ))?
Так никогда не считал. Смотрю на политиков, помня высказывание югославского коммуниста Иосифа Броз Тито, "политика это искусство водить людей вокруг пальца". Ваш лидер достиг в этом совершенства.

vem

Так никогда не считал. Смотрю на политиков, помня высказывание югославского коммуниста Иосифа Броз Тито, "политика это искусство водить людей вокруг пальца". Ваш лидер достиг в этом совершенства.
Да они все большие мастера в этом деле ,других там нет, не зависимо от национальной принадлежности .Он не лучше и не хуже других .

Сверху