Коронный вирус! | Страница 47 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

Коронный вирус!

Leona

Всевидящий
то почему ублюдки?

Этакая аналогия, когда .... фаучи сказал на днях что он не делает никогда тест потому что у него симптомов нет))
А чем тогда заставляют, в буквальном смысле, заниматься людей по всему миру?
Не люблю "тик ток", ....но сама видюшка - отменный показатель происходящего.

vem

vem, вы прочитали, что написано по этой ссылке? Если да, то почему ублюдки?
Потому что , это первый шаг , я и написал , что они двигаются . Они не могут требовать только прививки ,в связи законами , еще написали тесты и то что переболел ...это все белый шум .Что там еще в толковании этого закона написано ? Сколько тесты действительны , да и и в все остальное,явно постепенно все сведется к уколам этой дряни ....Да и что будут требовать на местах ? Какая будет практика применения ? Потом на людей без этих сертификатов вводить различные ограничения ,что в прочем и сейчас делается ...уже в каждой стране свои .... Зачем они тогда вообще нужны ,дома в рамку поставить ? Вы так думаете ?

Да и вообще почему и на каком основании все эти требования? .Не население ограничивает в гражданских правах этих чиновников ,а чиновники население . Поэтому они должны для начала убедительно доказать необходимость этого .Этого же нет , это принимается по умолчанию , что ужас .На каком основании они это делают? .Нет ни никаких доказательств какой то чрезвычайной опасности , того , что происходит , ни по статистике смертности, ни по чему , где они ? Вся статистика в пределах ежегодной смертности . Кроме фейков и инсинуаций в СМИ ,преступлений властей , и все это на основе заявления этого кадра из ВОЗ , причем по отчету ВОЗ по Китаю ничего опасного в Китае не происходило .На каком основании весь этот маразм творится ? Где доказательства необходимости всего этого идиотизма ? Поэтому и ублюдки

Последнее редактирование:

Полковник

модератор
На каком основании весь этот маразм творится ?
Почему маразм? Люди болели, многие тяжело, смертность не высокая, но больницы были переполнены. Восстановительное лечение после "гриппа" требует не малых усилий. Вы думайте, как хотите, но то, что в больницах не хватало мест - факт, и не важно ковид или не ковид люди болели.

vem

Почему маразм? Люди болели, многие тяжело, смертность не высокая, но больницы были переполнены. Восстановительное лечение после "гриппа" требует не малых усилий. Вы думайте, как хотите, но то, что в больницах не хватало мест - факт, и не важно ковид или не ковид люди болели.

Потому что -потому - что это происходило и происходит практически каждый год, когда интенсивней , когда нет -люди болеют . Болеют люди ОРВИ и очень тяжело болеют , и будут болеть , умирают и будут умирать, все тоже самое происходило , происходит и будет происходить каждый год . На каком основании лишают людей базовых гражданских прав ? Это не маразм, а преступление , по другому охарактеризовать это нельзя. Все тоже самое , кроме стаскивания всех подряд в больницы, как же нужна же изоляция -страшный вирус бродит по Европе -вирус лжи называется , поэтому и мест не хватало . Тотального ПЦР тестирования и психического террора в СМИ , на основании этих тестов , из -за этого вызовов скорой, как только поднялась температура, одевания на всех никчемных тряпочек , маниакального желания вколоть дрянь под названием вакцина , локдаунов , комендантских часов и пр. маразма . Еще хоть каким то оправданием , могла быть высокая смертность , а так как ее нет, впрочем и не ожидалась, на основании того же отчета ВОЗ по Китаю -Как это по вашему называется ? Придумайте , пжста название тому что происходит ?

Полковник

модератор
Болеют люди ОРВИ и очень тяжело болеют , и будут болеть , умирают и будут умирать, все тоже самое происходило , происходит и будет происходить каждый год .
То, что было, такое не вмещается в то, о чем вы пишете
На каком основании лишают людей базовых гражданских прав ?
На основании высокой заболеваемости и часто невозможностью больницами принять всех больных.

Leona

Всевидящий
На основании высокой заболеваемости и часто невозможностью больницами принять всех больных.
по 25-ому кругу ...
Меня больше интересует почему медицина идёт вопреки здравому смыслу и Человечества в целом? У нас что... одни бездарности и карьеристы в медицине... ? Всё покупается? похоже на то... Как буд то их дети/близкие живут в другом мире...

Leona

Всевидящий
Вот интересно и грустно. Непосредственная связь с происходящим.
Многое, из заявленного в статье, как частичка большого /всемирного пазла обмана ...
..но кому-то, покажется игрой воображения... в ракурсе "жёлтой прессы"
У меня же , тот самый пазл, всё больше складывается воедино...

vem

То, что было, такое не вмещается в то, о чем вы пишете
Что же каждый год то не вмешивались ? Или по другому болеть стали ? Или не кошерные вирусы были ?Или не умирали от ОРВИ и пневмоний , которые они вызывают?

Заполняемость больниц , критерий ? Устроили психический террор , напугали людей целенаправленно , внесли этот в вирус в список тяжелейших заболеваний наравне с чумой, этим самым стало преступление не вызвать скорую ...Всех начали свозить в больницы на основании ПЦР теста . Больницы и так не пустуют в сезон ОРВИ , потому что вспышки пневмоний происходят ежегодно, , а тут такой маразм . Вы хотите сказать, что при всем при этом больницы не запонятся под завязку , и будут пустые места , или их будет хронически не хватать ? Соответственно придется еще и еще новые , создавать ...ну и так далее . Напомню вам ,что творилось в РФ в 19 году вспышки пневмонии , тоже больницы переполнены . (освежите память посмотрите ролик 1-канала от 19 г)

Полковник , все ищете оправдание и объяснение происходящему ,на основе здравого смысла, принимая на веру ,то что вам сообщают в СМИ ?)... Нету его , потому что цели не забота о здоровье людей , а совсем другие , поэтому нет тут никакого здравого смысла . Если была цель здоровье людей , то действовать надо было бы с точностью наоборот .

Вы мне напоминаете родителя ,у которого сынок распоясался и творит , что хочет , а он ищет его поведению оправдание , придумывая всякие отмазки и веря , то что сынок ему говорит ))) Как же, плохим он быть не может ,так как это мой сын )))

Смотреть с примерно с 3мин 50 сек-й минуты

vem

по 25-ому кругу ...
Меня больше интересует почему медицина идёт вопреки здравому смыслу и Человечества в целом? У нас что... одни бездарности и карьеристы в медицине... ? Всё покупается? похоже на то... Как буд то их дети/близкие живут в другом мире...
Почему вопреки здравому смыслу? Это только с вашей точки зрения , и официально декларируемых целей нет здравого смысла .Если вы посмотрите с другой точки зрения , кто ее контролирует и финансирует , там полно здравого смысла , только он другой, сильно отличатся от декларируемых целей . У них и их детей другая медицина .Даже если посмотреть до какого возраста живет так называемая элита ... Почти в каждого пальцем ткни -сплошь долгожитель ))

vem

А вот это результаты "заботы о здоровье людей " причем цифры смертей от психических расстройств -рост на 20 проц , а скольким еще людям они покалечили психику , а не получившим во время помошь , умершим от этого... В общем забота о здоровье людей прет из всех щелей ))
https://www.rbc.ru/society/12/06/2021/60c3b8ec9a794772666d700e?from=from_main_5

Полковник

модератор
Полковник , все ищете оправдание и объяснение происходящему ,на основе здравого смысла, принимая на веру ,то что вам сообщают в СМИ ?)..
То же самое могу написать и в ваш адрес. У нас точки отсчёта разные и каждый прав по- своему.

Leona

Всевидящий
Почему вопреки здравому смыслу? Это только с вашей точки зрения , и официально декларируемых целей нет здравого смысла .Если вы посмотрите с другой точки зрения , кто ее контролирует и финансирует , там полно здравого смысла , только он другой, сильно отличатся от декларируемых целей .
Их (элит) "здравый" смысл то понятен. Не понятно, как люди сами себя позволяют во всё это втягивать? Люди, простые люди. Те, которые понимая, что "не всё так просто и совсем не так, как подаётся", позволяют себе закрывать на это глаза. Тихо, молча, в разрез с их пониманием... Тихо и молча убивали людей на ИВЛ, тихо и молча вводили миорелаксанты.... ну это в свете последних событий... Неужели исключительно боязнь потери заработка/увольнения может явиться причиной идти на "сделку" с совестью, на опосредованное убийство? Замкнутый круг матрицы, который люди сами и замкнули. Своими собственными руками, своим согласием, своим "а что я могу?, ведь я человек маленький...?

Miha

Всевидящий
Неужели исключительно боязнь потери заработка/увольнения может явиться причиной идти на "сделку" с совестью, на опосредованное убийство? Замкнутый круг матрицы, который люди сами и замкнули. Своими собственными руками, своим согласием, своим "а что я могу?, ведь я человек маленький...?
Я уже нахожусь в списке на сокращение у генерального директора. Это список людей, которые отказались делать прививку. Мне 52 года, если меня сократят, то смогу пойти только уборщицей в Магнит или Пятёрочку.

vem

То же самое могу написать и в ваш адрес. У нас точки отсчёта разные и каждый прав по- своему.
Нет , Полковник, я ссылаюсь, в основном , на оф. цифры и документы научные статьи , ,а вы только на СМИ , а это большая разница, а написать то вы можете что угодно...но без документов и цифр -это все лирика ..

vem

Без прививки могут и не взять.
И как это по вашему называется? . Социальная ответственность ? Правильно я вас понял? А я вам подскажу , с самого начало весь этот маразм назывался одним словом -преступление . Впрочем , весь этот маразм и затевался из-за этого , как одна из целей.

vem

Я уже нахожусь в списке на сокращение у генерального директора. Это список людей, которые отказались делать прививку. Мне 52 года, если меня сократят, то смогу пойти только уборщицей в Магнит или Пятёрочку.
Попробуйте купить прививку ,предложите деньги медсестре , чтобы она вылила эту дрянь в раковину, или получить справку о медотводе в поликлинике

vem

Их (элит) "здравый" смысл то понятен. Не понятно, как люди сами себя позволяют во всё это втягивать? Люди, простые люди. Те, которые понимая, что "не всё так просто и совсем не так, как подаётся", позволяют себе закрывать на это глаза. Тихо, молча, в разрез с их пониманием... Тихо и молча убивали людей на ИВЛ, тихо и молча вводили миорелаксанты.... ну это в свете последних событий... Неужели исключительно боязнь потери заработка/увольнения может явиться причиной идти на "сделку" с совестью, на опосредованное убийство? Замкнутый круг матрицы, который люди сами и замкнули. Своими собственными руками, своим согласием, своим "а что я могу?, ведь я человек маленький...?
Люди разные и причины тоже .Запугали людей , некоторые верят , некоторые по невежеству , у некоторых экономические причины , каждый находит себе оправдание .

Leona

Всевидящий
Я уже нахожусь в списке на сокращение у генерального директора.
Откуда у вас такая инфа? Кто пугает?
А у него есть офиц. основание на увольнение? Из-за отсутствия прививки. Даже у тех, кто проходит плановые мед. осмотры, нет в списке этой прививки. Не говоря о том, что она экспериментальная (по крайней мере пока) . Уволить именно по этому поводу просто не имеют права. Вы пробовали освоить законодательную мат. часть? Пробовали обратиться (как минимум погуглить) ответы юристов на эту тему? Пробовали писать отказ не просто , как отказ , а на основании своих прав, и ткнуть носом в произвол данного директора?
Другой вопрос, как я уже вам говорила, что могут типа сократить по другой, не связанной с прививочным процессом , причине.
Пробовали писать в "Иммунный ответ"? Как поступать если хотят уволить под завуалированным предлогом)
Внимательно ролик посмотрите, там док. часть рассматривается
Пока данное заболевание относится к календарю прививок по эпид. показаниям и нет мотивационных постановлений глав. госслужб и врачей , которые объявили бы начало применения этих самых прививок по эпид показаниям. (статистических данных, которые в той самой Якутии глав. эпид. врач так и не смог ВНЯТНО предоставить) никого отстранить от работы не могут и данная процедура иглоукалывания является добровольной.
Необходимо грамотно составить коллективное письмо всех, кто отказывается ( не ленитесь, прям по всем пройтись надо), не просто письмо -отказ, а указание на незаконное принуждение, и превышение должностных обязательств вашего ген директора, с возможным последующим увольнением по завуалированным причинам. Направьте офиц. письмо в Мин здрав. , с номером , заказное, укажите в письме/ требовании для вашего ген. директора, что ждёте разъяснений от вышестоящих органов,в которых вы нуждаетесь непосредственно по данному вопросу (со сноской и подтверждением отправки подобного письма) . Приложите в предварительном обжаловании ваших прав (и возможного увольнения под любым предлогом, как завуалированные незаконные действия) то письмо из Мин. здрава и др. разъясняющие документы (выделите маркером необходимое) в качестве примера вотс этого ролика.
И отсюда доки возьмите

Всё выше декларируемое, не личное мнение кого бы то ни было, а практические факты. Поэтому иронизировать по поводу роликов (если у кого возникнет желание) не стОит. Только факты, ещё раз повторюсь. Документы. На сегодня идёт инфо война. Пока можно выиграть исключительно на поле правильного владения документами и фактами и оперируя ими. Если развернётся более глобальное/маштабное сопротивление идущему процессу и вынесется на более высокий уровень огласки - никого не уволят. Это уже прошли несколько крупных организаций, когда их руководителей ставили "на место", взяв ситуацию на контроль такие организации, как Иммунный ответ. Попробуйте написать им, опишите ситуацию, которая происходит у вас на предприятии. В определённых случаях руководство действует исходя из метода запугивания. Факт.

И да, на сделку с совестью идут в первую очередь те самые доктора/медсёстра призывающие и делающие своими "ручками". Кстати, у нас , как ни странно в больничках отговаривают, ага)). Слышала и не раз уже.

Leona

Всевидящий
если меня сократят, то смогу пойти только уборщицей в Магнит или Пятёрочку.
А "для чего и как" и будут ли силы работать хоть где, если в ближайшем будущем здоровье окажется подорванным?
Они то отвечать и поддерживать материально пострадавших от вакцинации не собираются. Как всегда.

Leona

Всевидящий
В России менее 10% уколотых. Они не знают КАК с нами бороться и как повлиять на ситуацию. В ход идут всевозможные уловки и методы. Вбросы и объединения в структурированные группы/чаты на Телеграм, ВК, Инстаграм. В подобных ангажированных местах за инакомыслие удаляют молниеносно. Это чётко отслеживается, дабы не вносить "смуту" и возможность рассмотрения иного мнения, возможность диалога отсутствует полностью. Чтобы "собравшиеся" ещё больше распаляли свой накал негатива в появившейся группке "верующих" против так называемых диссидентов модного заболевания. До остервенения, до буквально фашистских ненавистнических замашек, до слепой ненависти к людям с иными взглядами, до безумия и скОтства.

Сверху