Коронный вирус! | Страница 55 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

Коронный вирус!

vem

Одноклассник умер от осложнений вызванных ковид-19. Было 59 лет, здоровый образ жизни, успешный предприниматель.... был.
Полковник , расскажите нам от каких таких неизвестных современной науке осложнений ,вызываемых исключительно ковид он умер, а не от последствий так называемого лечения...А то сделают ПЦР тест и все достаточно все -ковид , а то , что целый букет различных инфекций вызывает все те же самые симптомы и осложнения -это уже никого не интересует , начинают колоть антибиотики и кормить всякой дрянью в соответствии с протоколами - это типа никаких осложнений не вызывает., так витаминки ...

vem

Не завидуйте, покоя не даёт вам моё здоровое и радостное самочувствие.
да я не завидую , просто сплошные противоречия , пишите одно а делаете другое .Поступайте так как пишите ...и не будет вопросов

Leona

Всевидящий
Понравилось.
А если это не случайности?
Прочитала записки московского врача и обсуждение пациентов… Всё намного хуже, чем я предполагала. От чего трясёт общество – лишь внешний уровень. Процессы в глубине зашли далеко и необратимо. Они намного хуже, чем мы можем себе представить. Оптимизировано до уровня, трудно совместимого с жизнью…
Внешне – износ врачей. Огромная гора бумаг… Электронных, в компьютере, но тем не менее… Врач становится винтиком, приложением к компьютеру.
Хаос. Хаос непередаваемый. Требования нарастают… Зарплату поднимают, штаты урезают. Где раньше трудились трое, теперь один. Но требований к нему как к десятерым.
Сейчас вводят жесткие протоколы. Шаг в сторону – штраф.
А кто же пишет эти протоколы лечения? Кто отбирает медицинские средства, которые попадут в эти протоколы? Методисты из министерства.
Вы картину улавливаете или нет?
Фарм бизнес решает, какими лекарствами можно и нужно лечить болезни. Они убеждают в этом методистов. Методисты пишут протоколы. Эти протоколы спускаются свыше низовому звену – врачам. Врач обязан строго следовать протоколу. Шаг в сторону – штраф.
Т.е. выбора у врача нет никакого. Его опыт не важен. Его знания не важны.
Для чего это делается?
Следующий шаг – искусственный интеллект и теле-медицина. Для этого вводят протоколы.
Горло себе сам сфоткаешь на смартфон. Биометрия лица через камеру смартфона. Надомные наборы для взятия анализа крови из пальца. Сам пальчик проткнул, капельку крови выдавил… Набор сделает анализ. Данные загружаются в программу. По набору исходных данных определяют протокол лечения. Рецепт на препараты. Всё.
Счёт выпишут как за лечение настоящим врачом.
Потому что… Прибыль – это всё! А живые люди на приёме со стороны врача… То заболеют, то мнение своё имеют… Утомили.
Людей-винтиков в стандартизированной системе всё меньше. Счета за лечение всё больше. Прибыль всё больше.
Вот и всё.…
Все эти идеалы живого здорового общества, которым нас учили… Ещё учили, слава Богу!
Вот детей наших уже не учат… Это всё – на свалку истории.
«Они не вписались в рынок».
…Вы ждёте здравого смысла, разума, сострадания? Какой вы старенький… На свалке истории поищите…
…И да – откровенное выдавливание умниц из низового звена.
То, что раньше и было медициной – врачи, теперь – низовое звено для обслуживания фарм бизнеса и страхового бизнеса, которые есть 2 руки одного тела.
А медицина – это одежда на этом теле. Внешняя накидка, прикрывающая суть.
…А с 2021 года медицина стала принудительной. Код для взлома суверенитета государств. Ключ к экономическому хаосу и обнищанию населения.
Во имя здоровья вымирает государство.
Бодро отчитались – с 01.01.2019 г по 31.03.2021 г вымерли 1 276 000 пенсионеров. Пенсионный фонд сэкономил 240 миллиардов рублей. https://dela.ru/lenta/267939/
Холод по коже от таких отчетов… Это ж какая низкая пенсия у них была, что такая скромная экономия?
…Цены в магазинах растут… Морковка по цене черешни. Картошка дороже бананов.
Всё дорожает. Бензин… Едешь обратно – уже на 1 р. дороже.
Стройматериалы и лес ускакали в поднебесье.
Галопирующая инфляция – помните такой термин из 90-х? Вот уж не думала, что через 25 лет вспомнить придётся…
…Так вот это всё звенья одной цепи. Корень один и тот же.
Как впихнули нам в 90-е годы систему собственности, систему управления государством, систему медицины, так и живём по ним.
…В итоге…
Знаете, каждый из нас стал винтиком, главная задача которого – дать максимальную прибыль своей жизнью.
Нет людей. Есть номера в системе, по которому видны удои и сбор шерсти.
…Умников выдавливают из этой системы закономерно. Они в ней не нужны. Они её ломают изнутри. Это – палки в колеса механической системы удоя и настрига.
…- Что же делать? Что же делать?
- Пластырь ищешь, да? Пластырь не поможет.
…Если бы я не прочитала «Атлант расправил плечи», я б тоже пластырь искала…
А если это не перегибы? А если это не случайности? А если за этим проглядывает система? А за системой умысел и намерение?

Leona

Всевидящий
Вот такой комментарий у Шукшиной в фб. :
"Я сама живу в Эстонии. Происходит тоже самое, что и в других странах. Уже начали увольнять тех медиков, которые не вакцинированы. А вчера вышло вот такое постановление:
Семейные врачи, медсестры и врачи-специалисты в период с 1 июля по 30 сентября будут получать по 50 евро за каждые 20 прививок в дополнение к обычной плате за данную услугу. Кроме того, если в списке пациентов семейного врача будет достигнут 80%-ный охват вакцинацией, то такому врачу дополнительно выплатят еще 500 евро.
Семейным врачам в Ида-Вируском уезде для получения дополнительной выплаты в 500 евро будет достаточно, если вакцинируется 60% пациентов из их списка, а если охват составит 70%, то семейный врач получит уже 1000 евро.
Персонал оказывающих специализированную медицинскую помощь учреждений, который проводит вакцинацию в автобусах и других мобильных кабинетах для вакцинации, будут дополнительно получать до 50 евро в сутки на человека и 0,3 евро на один километр пробега мобильного пункта.
После прочтения, желание вакцинироваться пропало на 100%.
В обществе начался раскол. Медики проявляют агрессию в своих высказываниях по отношению к невакцинированным людям.
Слава Богу, что есть и здравомыслящие медики!
24.07 в Таллинне состоится митинг против принуждения и вакцинации детей.
Всем здоровья! "

Последнее редактирование:

Полковник

модератор
Полковник , расскажите нам от каких таких неизвестных современной науке осложнений ,вызываемых исключительно ковид он умер,
После ЛИАПа Юра жил и работал в Питере, все вопросы к питерской медицине.

vem

После ЛИАПа Юра жил и работал в Питере, все вопросы к питерской медицине.
Как у нас "лечат" я знаю не по наслышке ,родственник месяц с диагнозом ковид в больнице лежал , как там кололи и кормили всякой дрянью .Вы же утверждаете , что от последствий , вызванных страшной болезнью он умер , вот я и попросил уточнить , что за последствия такие.

Leona

Всевидящий
Скажу только, что многие документы/публикации/исследования/патенты на которые ссылается Киселёва я лично читала, т.е. они существуют.
Эх не получается отправить видюшку в МP4 формате, и сжать не получается... слишком большой размер. Интересная.

Полковник

модератор
Он прививку ставил?
Получил бы хотя бы одну дозу, четверо детей не остались бы без отца.

Leona

Всевидящий
Вся статья - вода водой, от понятия полностью. Статья для обывателя, не желающего разбираться, а просто "верьте на слОво".
Про беременность - вообще молчу (и плачу). ПалачИ. Я не помню выкладывала ли я здесь УЖЕ имеющиеся исследования по S -белку и влияния его на плаценту, вынашивание и репродуктивную систему в целом. Ни одного положительного момента. Однозначное НЕТ!. Да, это медицинская лит-ра, с мед. терминологией. Но если вы, читатель, хотите понимания - вперёд! А если хотите "успокоения" от СМИ - вам и этой статейки достаточно, а там..."как Бог подаст".
Далее по побочкам. Я полагаю, что побочки в виде превышения температуры (особенно не значительного), как и относительная болезненность места укола никто не стал бы и обсуждать. Разве об этих побочках идёт речь у сомневающегося народа ?Нет! Речь о кол-ве смертей, речь о тромбозах в разном их проявлении, об многочисленных случаях судорожного синдрома (ооочень многочисленного!), о параличах (частичных или полных). Вы хотите это увидеть в офиц СМИ? Смешно. И не ждите.))
Платформа VAERS в США (это офиц. площадка, отражающая негативные и летальные случаи от вакцинации, не только от короны) при CDC, даже она по официальным оценкам той же CDC отражает всего лишь 1% от реально происходящих случаев. Один процент!! Что там у нас в США колят щас от короны? Пфайзер? Итоги выше выкладывала. И это один процент! Это официальные итоги, на официальной площадке. За пол года.
Кстати, часть цифр по итогам вакцинации в целом (не касаясь вакцин от короны), разными вакцинами, в книге Амантонио именно с Vaers. На все исследования и науч. публикации есть ссылки (не прямые, но по названиям - плиз в поиск для сомневающихся)
В России и др. странах подобной площадки нет. Но есть отзывы, простых людей, многочисленные, с горем и бедой после данной процедуры. И их десятки тысяч!! Их УЖЕ не меньше заболевших и умерших от так называемой короны. И будет больше. В разы. И это отдельная тема с науч. аргументами, исходя из научной офиц. теории , которую , почему то, перевернули с ног на голову, и подают в искажённом свете. Даже какие то там "врачи". Это , простите, или не врачи (от слова не понимают, что за ересь/бред антинаучный несут) или это проплаченный театр. По другому не скажешь.
И кто-то думает, что все те, кто не хочет вакцинироваться, испугались побочек в виде температуры и болезненности в месте укола или проявлений ОРВИ? Чушь.
Касаемо третьей фазы. Так она сейчас и идёт, граждане принимающие в этом эксперименте участие. Во всех офиц. документах это оговаривается, никто ничего не скрывает. Правда сами СМИ вводят народ в заблуждение..., вещая иную, буквально противоположную инфу, почему то..., уверовав в свою безнаказанность...за введение в заблуждение...
Вообщем разобрать можно выше выложенное "произведение искусств" по косточкам и цитатам. Если задаться целью, то буквально с ссылками на научную лит-ру с исследованиями. Но...разве людям, кто безоговорочно уверовал в высшую/спасительную силу вакцины это важно/нужно? Уверена (на сегодня - уверена) - нет. Потому даже тратить время на подборку не буду. Да и кому это действительно нужно, скорее всего, сам уже давно всё нашёл/сделал все необходимые выводы.

ps: Люди, вам комфортно жить в обществе где всё покупается и продаётся?

Leona

Всевидящий
Тотальное заблуждение. И это не моё мнение, это фактология. Увы.
Во первых ещё раз повторяю, что в настоящий период проводится третья фаза так называемых рандомизированных слепых исследований. Эти данные есть в офиц. реестре на который я давала ссылку, всё можно перепроверить, уточнить... "Закончатся" они по их же планам в конце декабря 2022 года. Почему в ней принимают участие (кто-то по принуждению, кто то по личному согласию, но при этом согласие основано не столько на научном познании, а исключительно на страхе) массово народы мира - другой вопрос. В любых рандомизированных слепых исследованиях используется: активный агент, плацебо, разная дозировка активного агента, разное плацебо. Это я всё про одно и то же исследование. В настоящий период это две инъекции (в два этапа). Под плацебо понимать надо не только нЕчто нейтральное (это редко используют) но и ивермектин именно в данных исследованиях. Что попадётся /кому и как?... - а как Бог подаст. На мой взгляд лучше, если рулетка сыграет с плацебо. Вот Полковнику хочется активный агент, хотя он не понимает процессов от введения этого в-ва, от слова совсем. Не умер/не получил инвалидизацию ( а это имеет место быть, достаточно случаев, чтоб о них говорить, правда СМИ это всячески умалчивает в России) - и этот сомнительный "показатель"для него решающий . Не говоря уже, что наблюдать окончательные итоги можно будет лишь спустя ...не один год/возможно не одно десятилетие. Есть подобные "опыты", были в истории человечества, правда не в таких масштабах. И , увы, не положительного свойства/результата. И то это было не с мРНК/ДНК, как заявлено для общественности. А что там в ныне используемом " активном агенте" подразумевается- вообще никто не знает. Как так -спросит обыватель? А вот так, представьте себе. И это практика, на которой ловили не мало производителей, которые не заявляют полный состав, умалчивают об отдельных ингредиентах, хотя это незаконно. Но фарма в законности не нуждается, как я понимаю. А почему не проверяют? - спросите вы. Проверяют лишь на заявленные св-ва/ингредиенты. И то не всегда. Вот так и живём. Свято верим/доверяем, колем детей своих , находясь в полученной "нормальности", выработанной в головах/умах людей за много десятилетий/уже более столетия.
Так вот возвращаясь к началу данного поста, убеждение, что " получил бы хотя бы одну дозу..." - сказать , что смешно - не сказать ничего. Ещё раз повторяю, что всё это от безграмотности в вопросе. В суждениях сторонников вакцинации (из народа) основанных лишь на данных СМИ, ангажированных "докторов" выводы которых буквальным образом противоречат даже офиц. науке. Выкручивают, подменяют понятия, вводят в заблуждение.

Leona

Всевидящий
Вот такое видео. Наводит на ряд размышлений. Ещё раз повторюсь, что все, на что ссылается Киселёва имеет место быть :разработки/патенты офиц. существуют...бери и пользуй... кому надА; офиц. исследования применения графена в различных областях и медицине в частности, а так же наделавшие переполох исследования содержимого в Пфайзере состава, отличающегося от заявленного, испанскими исследователями. Это всё на английском, но могу выложить. Касаемо Пфайзера, если дословно и самой переводить, то указано лишь на "похожесть" на волокна графена. Т.е. пока однозначного утверждения нет (как по мне, хотя вещают много и громко). Но есть офиц. заявления, офиц. документы о так называемых нейро надстройках , их "радостном" применения для "блага" человечества и т.п.
На мой взгляд , в ролике много аспектов (кроме прививок), над которыми стОит задуматься слушателю. Потому и выкладываю.

Полковник

модератор
Так вот возвращаясь к началу данного поста, убеждение, что " получил бы хотя бы одну дозу..." - сказать , что смешно - не сказать ничего. Ещё раз повторяю, что всё это от безграмотности в вопросе.
Всё это набор слов, основанных на вашем изначальном убеждении, что ковид-19 не существует, это проделки Билла Гейтса, ваша зависимость, фанатизм.

vem

Всё это набор слов, основанных на вашем изначальном убеждении, что ковид-19 не существует, это проделки Билла Гейтса, ваша зависимость, фанатизм.
Да да , Полковник , по себе то других судить не надо .Постите сплошную желтую прессу и делаете глубокомысленные выводы ...смешно это наблюдать .Какого качества источники информации у вас такие и выводы ...повтор СМИ , а потом о солнышках всяких рассуждаете и облачках , а читаете сплошные страшилки и промывалово для мозгов )) так, что уровень ваш вы сами демонстрируете ,

vem

Да уж получил бы дозу ... и опять агитки ....постите ) у нас и так все СМи забиты о пользе этой дряни ...а мы то и не знали , подтвердите статистикой хоть , ради чего эту дрянь колоть?

Полковник

модератор
так, что уровень ваш вы сами демонстрируете ,
Вы из поста в пост пишете одно и то же. Уже знаю, что уровень мой ниже плинтуса. И что?
подтвердите статистикой хоть , ради чего эту дрянь колоть?
Вы не поверите и, опять же, мой уровень.

Весной у меня был ковид - 2 дня какое-то странное состояние ощущалось, но не "медицинские признаки". У старшей голова 1 день болела (хотя может совпадение), младшая только запахи потеряла. У жены хуже - бронхит. Анализы сдавали, прививки не делали.

По поводу прививок у нас (Украина) рекомендуют китайский короновак. У меня мать - медсестра, они делают. Дело в том, что файзер хранят в обычных холодильниках - как-то боязно. Сейчас модерна появилась, но по ней пока ничего нет. Короновак вроде норм по отзывам. Но я делать не буду, пока, разве что, если без этого не будут выпускать заграницу.

Я не против идеи прививок самой по себе. У меня дети имеют все стандартные прививки. Но пока эти прививки у нас стремные. Про спутник не скажу - у нас его нет. Может если "статистика" по короноваку будет продолжать быть хорошей, то и решусь. Сейчас у нас уровень заболеваний достаточно низкий, хотя ограничения нет или не соблюдают. На море едут забитые маршрутки без всяких масок - там не то что ковидом, трипер можно подхватить. Но говорят, что будет повышение осенью.

Leona

Всевидящий
Всё это набор слов, основанных на вашем изначальном убеждении,
Нет, это научные данные, документы. Официальные. Которые вы игнорируете. Я не знаю почему. Но всё, что мной озвучено имеет научную и офиц. документальную базу. Так что...

Leona

Всевидящий
Здесь толкуем и упоминаем "в суе" не ваш общий уровень интеллекта, а факт вашего игнора официально признанных наукой и документалистикой фактов. Их просто нужно открыть и ознакомиться, Полковник)) Вы боитесь, чтоль? А вот СМИ коверкает и переиначивает все эти факты, при чём нагло. Уповая на слепую веру вот таких "убеждённых ", как вы)) Которым всего лишь достаточно ( а это слово/определение - ваша основная и заключающая аргументация) публикаций в СМИ, без доказательной базы, без документальной базы, без ничего. Поэтому сарказм здесь не уместен.

vem

Вы из поста в пост пишете одно и то же. Уже знаю, что уровень мой ниже плинтуса. И что?

Я этого не писал , у вас уровень цитирования СМИ ...и только .

vem

Весной у меня был ковид - 2 дня какое-то странное состояние ощущалось, но не "медицинские признаки". У старшей голова 1 день болела (хотя может совпадение), младшая только запахи потеряла. У жены хуже - бронхит. Анализы сдавали, прививки не делали.

По поводу прививок у нас (Украина) рекомендуют китайский короновак. У меня мать - медсестра, они делают. Дело в том, что файзер хранят в обычных холодильниках - как-то боязно. Сейчас модерна появилась, но по ней пока ничего нет. Короновак вроде норм по отзывам. Но я делать не буду, пока, разве что, если без этого не будут выпускать заграницу.

Я не против идеи прививок самой по себе. У меня дети имеют все стандартные прививки. Но пока эти прививки у нас стремные. Про спутник не скажу - у нас его нет. Может если "статистика" по короноваку будет продолжать быть хорошей, то и решусь. Сейчас у нас уровень заболеваний достаточно низкий, хотя ограничения нет или не соблюдают. На море едут забитые маршрутки без всяких масок - там не то что ковидом, трипер можно подхватить. Но говорят, что будет повышение осенью.
В соответствии с отчетом ВОЗ -85 проц людей-в легкой форме переносят , то , что они называют ковид . А посмотришь СМИ , то все , у кого положительный тест ПЦР - должны если не умереть , то стать калеками или умереть от осложнений ,...одно спасение вколоть эту дрянь . Да и в том же отчете написано , что нет никаких специфических признаков ковида .,так , что эта фишка с потерей запахов может относится к чему угодно , это не является признаком специфичным только для ковида , и встречается при заражении различной инфекцией .

И зачем колоть всякую дрянь, ради чего ? поинтересуйтесь , что эти "прививочки" из себя представляют, ,вся информация есть на оф. сайтах производителей , это то , что декларируют , а что там на самом деле в них заложено -знают только авторы этой дряни.

Leona

Всевидящий
Понравилось. В книге Амантонио в теме про корь. Рассказывается каким образом (по какой технологии ) вирус для вакцины ослабляют. Для этого "дикий", "выделенный " вирус от больного человека пару раз проводят через человеческие эмбриональные почечные клетки. Потом много раз через эмбрион. клетки зелён. обезьян, цыплят, перепела, снова цыплят (разные виды эмбрион. клеток этих животных). И суть даже не в том, что так они получают вроде как различные вакцинные штаммы, которые могут смешивать по своему усмотрению (т.е. каждый производитель "резвиться в меру своих воображений"), а в том ...... внимание :
"Ну а поскольку невозможно полностью отделить вирус от клеток, в которых он размножается, фрагменты этих клеток тоже являются частью вакцины. Т.к. роль этих клеток состоит в том, чтобы быстро размножаться, они часто онкогенны. Учёных их FDA это, конечно, беспокоит, но не очень. Более того эти клетки могут содержать и другие вирусы, которые пока не известны науке. Ведь чтоб найти в клетках вирус, нужно знать, что искать. А если вирус ещё не известен , его не возможно найти. Но вы не волнуйтесь, учёные из FDA работают над новыми технологиями выявления неизвестных новых вирусов. В 2010 году вот обнаружили свиной вирус в вакцине от ротовируса. Правда не FDA этот вирус обнаружила (почему то,... это моё примечание)), а учёные из калифорнийского университета. А потом решили проверить вакцину от ротовируса другого производителя, и обнаружили в ней ДНК 2-ух свиных вирусов. Но вы не волнуйтесь. FDA полагает, что эти вирусы совершенно безопасны для человека. Ну во всяком случае их опасность не доказана (от себя добавлю: а кто их будет доказывать, если это не требуется/не нужно)) . Поэтому эти свиные вирусы решили в вакцинах...оставить.(о как!!!) Не переделывать же такие хорошие вакцины из-за пары лишних вирусов."

Вот на этом, пожалуй, можно объявить занавес во всей "логике" современной официальной вирусологии в целом. Как и вакцинации.

Leona

Всевидящий
разве что, если без этого не будут выпускать заграницу.
Очень "веский" аргумент.
По нынешним итогам, часть прививающихся экспериментальными вакцинами (а они все, которые от ковида, на сегодняшний день - экспериментальные, и по сути проходят 3-ю фазу рандомизированных слепых исследований, что можно увидеть , открыв реестры регистраций лекарственных средств), так вот для не малой части людей, кто решает делать вакцину, играет роль не факт веры в её действие, а факт возможного вывода из зоны комфорта/привычных комфортных устоев в жизни. И даже не смущают опасные последствия. Ещё раз замечу, что упоминаю людей именно тех, кто ни за какие "коврижки" не хочет променять комфорт.
Честно - меня это , как минимум, удивляет. Но это факт.
Объясните, кто может... как так?

Сверху