Коронный вирус! | Страница 57 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

Коронный вирус!

vem

Вы же взрослый человек, нашли, что цитировать из мусорной ямы.
Полковник , ну вы и упрямый,)) там около сотни ссылок на различные журналы по иммунологии и др.научных журналов , можете посмотреть первоисточники .
Мало, вот вам , просто тупо выборка из пабмед , наслаждайтесь .))

vem

Но сохранит жизнь, прививка это гарантирует. Вы думаете по-другому, знаю и это нормально.
Полковник , это журналистика и к реальности и к фактам никакого отношения не имеет . А является просто пропагандой , причем дешевой , рассчитанной на запуганного обывателя , обычная работа СМИ . Ничего заслуживающего внимания там нет . Слова ...слова ....

Последнее редактирование:

Полковник

модератор
Ничего заслуживающего внимания там нет . Слова ...слова ....

vem

Подтвержденный диагноз -это положительный ПЦР тест , а это мало о чем говорит, они могли и от онкологии умереть и других тяжелых хронических заболеваний, проблем с сердечной сосудистой системой , и др. не совместимых с жизнью болезней Тесты ПЦР сейчас всем подряд делают поступающим на госпитализацию в обязательном порядке. Отчего они умерли , где детализация? Бессмертия еще нет , к сожалению . Ежегодно ок 2 млн в РФ умирают, ок 5,5 тыс в день.

А вот это яркий пример как приставку от заменили на с : Голикова в конце прошлого года (я постил ее выступление , говорила о 30 тыс с небольшим за 11 мес . умерло от пневмоний , вызываемых т.к. называемым ковидом , а еще ок 70 тыс с пол тестом ПЦР) Потом СМИ все просуммировали и сразу после ее выступления начали писать что то ок 90 тыс. , изменили умерших с ковидом . Судя по цифрам они приставку опять поменяли и просто всех суммируют умерших с положительным тестом . Потому что не может быть 30 тыс за 11 мес , а за 18 мес - 160 тыс, пропорционально должно быть, и раза в 3 меньше . В общем, пандемия лжи , что тут скажешь . И раньше от пневмоний умирало ок 30 тыс в год , давал ссылки на РОССТАТ , так , что все как обычно , кроме психического террора в СМИ и преступлений , которые совершает власть и маразм с так называемой вакцинацией .

Всего в России, по данным оперативного штаба, от COVID-19 с начала пандемии умерли 156 977 человек.

Вот вам пример , тоже самое , только наоборот , как полностью привитые умерли от онкологии , тоже вбросы в СМИ , здесь они строго противоположное говорят , привились мол , а умерли от тяжелых болезней а не от ковида , разницы никакой -сплошное вранье кругом и манипуляции . СМИ для этого и созданы , а вы им верите )) По ТВ РФ давно говорят не "от ковида" а "с ковидом" разница только в предлоге, а типа не врут , а людей запугивают .Дикторы русский язык забыли ?))

Полковник

модератор
Процесс создания новой вакцины в среднем занимает 10–15 лет. Компании проходят долгий путь, прежде чем подтвердить эффективность и безопасность вакцины: доклинические испытания, несколько фаз клинических испытаний, прохождение регистрации. Кроме этого, нужно наладить производственный процесс и постклинические исследования. Но из-за чрезвычайных условий мировое научное общество смогло выпустить несколько вакцин от COVID-19 примерно за год. Стандарты сохранились, но сократились по времени, производство постарались запустить как можно быстрее, лаборатории делились разработками — все это позволило очень быстро начать вакцинацию.

vem

Процесс создания новой вакцины в среднем занимает 10–15 лет. Компании проходят долгий путь, прежде чем подтвердить эффективность и безопасность вакцины: доклинические испытания, несколько фаз клинических испытаний, прохождение регистрации. Кроме этого, нужно наладить производственный процесс и постклинические исследования. Но из-за чрезвычайных условий мировое научное общество
Вы опять агитки постите . Какие чрезвычайные обстоятельства , поясните пжста? И как можно уложить 10-15 лет в полгода , и испытать на безопасность и пр. отдаленные последствия ? Девять беременных женщин не родят ребенка за месяц , а время является неотъемлемой частью разработки и процесса испытаний , подтверждение безопасности . Все это полная туфта от начала до конца . Какие стандарты ? Все это очередная беллетристика ничего общего не имеющая с реальностью .

Цитата
Самые свежие разработки — ДНК- или РНК-вакцины. Они даже не требуют помещения патогена или его белков в тело человека. Все, что нужно, — это ввести человеку часть генетического кода, который заставит клетки производить белки вируса. На них среагирует иммунная система и в дальнейшем будет распознавать патоген. Кроме них, сейчас существуют и векторные вакцины. Они похожи на РНК-вакцины, но в них есть вирус-носитель (обычно аденовирус). Он служит носителем генетической информации вируса, проникает в клетки человека и помогает им начать производить нужный белок патогена. Именно такие новые вакцины сегодня чаще всего используют для вакцинации против COVID-19.

Прикольно , только забыли упомянуть , что заставить клетки производить белок вируса можно только если модифицировать ДНК человека (ввести человеку часть генетического кода), что собственно эти генно - инженерные технологии и делают . Чем это закончится для того кому вколят эту дрянь ,так как у него будет производится в организме непонятно что (S- белок , который будет напрягать организм на его нейтрализацию, потому что это чужеродный белок , какие он запустит процессы ) организму не нужное -не знает никто . Так как никаких исследований растянутых во времени не проводилось , и как отразятся все эти выкрутасы с его ДНК на его потомстве , его здоровье в будущем , тоже не знает никто . И это только то , что они заявляют .

А так чистой воды статья художественная беллетристика, все смешали в одну кучу и вакцины от оспы и гриппа и т.п . Абсолютная туфта , но пригодная хавка , для нечего не знающего обывателя , который должен вынести только одно - как классно, что на свете есть такая штука как вакцины и побежать колоть всю эту дрянь подряд . Пипл схавет ))

Полковник , вы все ищете "ключ под фонарным столбом "?, Все надеетесь , что вам вкололи очень полезную и необходимую дрянь ? В СМИ вы ничего кроме одобрямс не найдете . )) Можете даже не искать . Чтобы понять , что на самом деле происходит надо поднимать документы и специализированную литературу ... А стоит ли вам это делать , поезд ушел , ждите результата ,ваших экспериментов над собой . Меньше знаешь лучше спишь )) Возможно, ваш организм окажется сильнее этой дряни . Со 100 проц. эффективностью дряни не бывает , любой . Может вам повезет .))

vem

А вот какой маразм , с так называемой "вакцинацией", творится в Казахстане , но у них там все и так было доведено до глубокого маразма , даже национальны траур по умершим от ковида объявляли ...

Вложения

• VID-20210730-WA0008.mp4
    5.9 MB · Просмотры: 0

Полковник

модератор
Полковник , вы все ищете "ключ под фонарным столбом "?,
Вам покоя не даёт моя прививка.... Не завидуйте!
vem, вы уже прикупили справочку?

Leona

Всевидящий

Исследование в США показало, что пандемию не остановить только вакцинацией

По мнению ученых, привитым людям по-прежнему нужно носить маски и соблюдать социальную дистанцию из-за "дельта" штамма коронавируса
www.interfax.ru
www.interfax.ru
Конечно не остановить. Особенно пандемию) Подмена понятий на каждом шагу. Эпидемию можно. Эпидемию медицинского характера всегда можно остановить. Но ПАНДЕМИЮ, с ярким "привкусом" скорее политического характера, нежели медицинского, по видимому (как уже решили за нас) - нельзя))

Leona

Всевидящий
вы уже прикупили справочку?
У нас есть Конституция и право. Пока государственность не размыта - это ещё остаётся у людей. У меня, например, к тому же, есть уже адвокат (на случай "если что") отстаивать свои права и свободы в соответствии с законами нашего государства. Зачем нам справки? Мы живём в соответствии с законодательством. Которое определённые структуры, используя разные манипулятивные аспекты через дезинформацию в СМИ, а так же медицин. аспекты, пробуют нарушать.
Если я не хочу принимать участие в эксперименте - моё право. Если я не хочу вакцинироваться от сомнительной "болезни" - моё право. Всё это прописано не только в Конституции моей страны, но также было заверено в начале этого года в Парламентской Ассамблее Европы о "запрещении принудительной к вакцинации, в частности от короновируса" кого бы то ни было. Наша страна входит в эту организацию, и документ был так же подписан РФ.

Полковник

модератор
У меня, например, к тому же, есть уже адвокат (на случай "если что") отстаивать свои права и свободы в соответствии с законами нашего государства. Зачем нам справки? Мы живём в соответствии с законодательством
Вас не понять. Кому вы будете подавать иск? Всем этим руководит загадочное мировое правительство, ему будете подавать иск? Все ваши права и свободы на бумаге, на деле - те же права, что у песчинки в океане. Ваш босс первый из тех, кому наплевать на конституцию. Если у вас денег и времени много, здоровье лишнее подавайте в суд.

Leona

Всевидящий
Кому вы будете подавать иск?
Да понятно, что у нас суды все куплены и ангажированы. И всё же, есть, ещё раз подчёркиваю ЕСТЬ у людей Свободы, пока не размыты государственности. Я много разбираю документалистики сегодняшних постановлений/указов/приказов... Так вот там так хитрО идёт увод смысла и понятийности от реалий. Подавляющее большинство этих писулек (а по другому я их просто не могу назвать, т.к. документ должен , как минимум, НЕ нести двоякой смысловой нагрузки..., а оно всё "несёт"...и несёт), так вот многое ( да практически все) построены на трактовке устрашения и подмены понятий. Жонглируют определениями и смыслами - как хотят. Большинство людей ведётся именно на это. Людей буквальным образом запугивают, используя, как основу в принуждении - денежный рычаг (потеря работы/заработка, как основное).
На сегодня идут суды, иски вынуждены принимать, и относительно значимая часть исков выиграны. А подавляющее ко-во просто НЕ доходит до судов, когда предоставляются юридически обоснованные факты. Многое зависит и от коллективного отказа (например), и от грамотности адвоката (как всегда)).
Не исключаю, что "они" щас и федеральные законы "подчистят"... НО! Конституцию не имеют права. Повторюсь. Пока у людей остаётся Конституция - мы что- то, да можем. Легче всего отмахнуться "а что я один могу против системы?". У нас , много людей, что называется "просыпаются"... Не так много, как хотелось бы, но...всё таки... Надо ж понимать, что глобалисты не собираются завершать процесс "перестройки"/останавливаться...ни с получением людьми вакцин, и уж тем более это не имеет никакого отношения к здоровью... Лес рубят - щепки летят... Это политический вопрос, воплощаемый через медицинские манипуляции. Пока люди "мечутся" в поисках ответов на мед. вопросы, проходит безвозвратный процесс отнятия прав и свобод в априори. Именно поэтому так важно понимать суть, основную суть происходящего.
Кстати приходит понимание и у относительно большого кол-ва людей по всему миру. Во Франции , как пример, проходят массовые акции, в которых, кстати, принимают участие не только противники вакцинации, но и люди , которые приняли решения вакцинироваться и сделали это. Т.е. эти 300 тыс .человек, вышедших с протестами... протестуют против отнятия прав и свобод! Подобное происходит по всему миру. В СМИ это всячески замалчивается.
Я тут вспомнила при разговоре суд (Верховный суд от 14-15 апреля этого года ) в РФ, где истцом выступал Саверский (и ещё полторы тысячи человек), а ответчиком - Правительств РФ. Поразительно, но еле нашла прямую трансляцию. Многие думают, что это просто одноразовый/"случайный" вброс в СМИ, фэйк.... и такого события просто не было. И уже не столь важно с каким резалтом закончился суд. Главное - что и как там происходило. Если это всё была бы "смешная затея" неграмотных заблуждающихся истцов, а ответчиком были бы предоставлены чёткие ответы, документы , полностью опровергающие заявления истцов, отражающие логичность принятых мер..., то об этом бы трубили во все трубы все СМИ, федеральные каналы и т.д.! А не "замазывали" факт произошедшего "мероприятия"...

Я вообще, до кучи)) гыыы подписана на тройку юристов в Инстаграме. Тоже так наблюдаю за их деятельностью в связи с ныне происходящим. Делаю выводы. Молодцы!!! Кому надо - дам ссылки. Много юридических аспектов разбирают, буквально "пальцем" показывают "как и что" необходимо делать в тех или иных ситуациях.

Leona

Всевидящий
Ваш босс первый из тех,
Представляете, есть ещё "боссы", кто не согласен со всем происходящим)), кто готов сопротивляться... От так! Что меня приятно радует. Конечно их мало. У людей критическое мышление давно перепрограммировали...на рыночное мышление... Прискорбно...
ps: Обожаю Казарновскую

Я вообще, до кучи)) гыыы подписана на тройку юристов в Инстаграме. Тоже так наблюдаю за их деятельностью в связи с ныне происходящим. Делаю выводы. Молодцы!!! Кому надо - дам ссылки
Если можно.

Leona

Всевидящий
Очень грамотный специалист:
Здесь, кроме записей в сторис , в каждой публикации (хоть фото отстранённого характера) найдёте юр. ответы.

Вот здесь тоже:
Все юридические эфиры в IGTV
Все документы - ниже в ссылке Гугл Док

От себя могу добавить, что необходимо, хотя бы пытаться. Во множестве (я бы сказала в большинстве) случаев на сегодняшний день (по крайней мере "пока"), идёт волна запугивания (смотрят реакцию) не ожидая соответствующего отпора основанного на юр. праве ( давно вдолбили в головы людям, как нормальность, что даже пытаться не стОит). Конечно , зачастую, проще , да и спокойней купить справку. Вообще, русские всегда найдут выходы и лазейки)), мы не привыкли к "блюдечку с голубой каёмочкой", нас сама жизнь закаляет)) "в боях" с ежедневной действительностью. Мы не привыкли доверять властьимущим. Да и народ мы - не покорный. Это было испокон веков. Так что , даст Бог, прорвёмся)) Очень надеюсь.

Leona

Всевидящий
Полезла я тут в ныне циркулирующие учебники по основам молекулярной биологии вирусов. Довольно современная "Основы молекулярной биологии вирусов и антивирусной терапии. Зинченко А.И., Паруль Д.А. – 2005 "
Глава вторая, "итого":"Идеальным методом выделения вирусов был бы тот, который обеспечил бы сохранение их биологической активности при полном разрушении клеточных компонентов и мембран. Однако такого метода нет. В зависимости от характера исходного материала и природы вируса приемы извлечения вирусов различны".
И ещё: " Из вышеизложенного следует, что для вирусных препаратов нет одного вполне удовлетворительного метода определения чистоты. Поэтому в практической работе используют и критически сопоставляют результаты, полученные при помощи как можно большего числа разнообразных методов."
А в основных 4-ёх исследованиях мы видим применяется метод для очистки /выделения один, а именно ферментации. "Обработка ферментами. Благодаря особой структурной организации вирионов, большинство вирусов, несмотря на их нуклеопротеидную природу, устойчиво к действию протеолитических ферментов и нуклеаз, в то время как клеточные нуклеиновые кислоты и белки легко разрушаются этими ферментами. Используя эту различную чувствительность вируса и клеточных примесей к ферментам, можно при помощи ферментов провести частичную очистку вирусов."
Очень "интересно". А главное наглядно ..., что и как делали...
В первом докладе/исследовании по выделению вообще сказано об "ассоциировании" с др. вирусом. Т.е. они ничего не выделили по сути, а ассоциировали на 80 %. Типа похоже. Очень примечательно замечание, которое ранее здесь выкладывала про "похожесть". 80% - это много или мало? Вот наш геном схож (как заявляют) с обезьянами на 96%. Так 80% - это много или мало? Вданном конкретном случае, когда "они ассоциировали"...

vem

vem, вы уже прикупили справочку?
Не актуально для меня , на данном этапе, от слова совсем . Бороться с неприятностями будем по мере их поступления . Мне даже полис ОМС лень получить , а без него справок ,наверное, не дадут ))

Leona

Всевидящий

PS: ..щас официалы заявят, что они все уже были заражены..., ну типа бессимптомно, как там у нас говорят в таких случаях на прессу. Или... нет - они были глубоко больными людьми. Но тут несостыковочка по части принуждения тогда выйдет. И здесь вопиющий случай из нескольких человек сразу. Отвертеться не так просто им/властям удастся, как после "одиночных" смертей... одиночных, но достаточно многочисленных (чтоб о них говорить). Нууу... ничего..., щас придумают отмазку... НЕлюди.(((

Полковник

модератор

Когда социальные сети удаляют фейки и блокируют страницы конспирологов, они, преисполнившись гневом, перебираются на другие платформы.
Конспирологи возмущаются непониманием со стороны общества и цензурой в социальных сетях, называют себя трезвым меньшинством и диссидентами. А фактчекеры тем временем жалуются – сторонников теорий заговора стало слишком много, не успевают разоблачать.

vem

Тут мягко все написано , ситуация значительно отличается, , если есть высшее мед образование , и если есть хоть одна извилина в мозгу, то легко понять , что так называемая пандемия - фейковая , а дрянь, которую тебя заставляют в себя вколоть, причем под идиотскими предлогами о защите себя и окружающих , да еще как это пытаются сделать -под угрозами увольнения и отстранения от работы, вполне конкретная . Причем аргументация рассчитанная на ничего не знающего обывателя, а не на мед работника , поневоле будешь против . Да, если еще почитаешь документацию на эту дрянь . Других вариантов быть просто не может

Когда социальные сети удаляют фейки и блокируют страницы конспирологов, они, преисполнившись гневом, перебираются на другие платформы.
Конспирологи возмущаются непониманием со стороны общества и цензурой в социальных сетях, называют себя трезвым меньшинством и диссидентами. А фактчекеры тем временем жалуются – сторонников теорий заговора стало слишком много, не успевают разоблачать.

Полковник , соц сети забиты фейками , разными , но всякая бульварная пресса , и владельцы сетей , что то мало озабочены их наличием и не чистят . Расскажите нам , почему такое внимание они уделяют этой теме ? Почему не слышно голос возмущенной общественности по поводу наличия фейков по другим темам , и не вводится цензура ? Почему они чистят только по совершенно безобидной тематике , которая по всем законам является легальной , и абсолютно безобидной для общества ? Может обсуждение "пандемии" нарушает нравственность ? Может быть это детская порнография ? Что такое внимание -то при свободе слова и демократии , когда люди здоровье и болезни обсуждают ? Поясните, пожалуйста , чем так озабочена общественность и владельцы сетей и ресурсов ?

Сверху