Коронный вирус! | Страница 66 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

Коронный вирус!

Leona

Всевидящий
Народ в соцсетях шутит.
Как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки:

На семнадцатом году пандемии жизнь начала приходить в норму. Затихли протесты против обязательной еженедельной вакцинации; установленные в каждой квартире камеры позволили обеспечить соблюдение масочно-перчаточного режима дома, а сканеры QR-кодов в подъездах окончательно лишили непривитых возможности выходить на улицу. Казалось, ещё немного — и вирус будет побеждён.
Все изменилось, когда директор ВОЗ, нестареющий Тедрос Гебрейесус, удостоенный Нобелевской премии за успешную борьбу с пандемией, объявил о появлении нового штамма. Какого по счету – тысячного? Две тысячи семисотого? Никто уже не считал, да и незачем: будет прививка не раз в неделю, а два – велика ли разница?
Но бравый эфиоп на сей раз был настроен решительно. Как оказалось, ни вакцинация, ни локдауны, ни маски, ни тесты не обеспечивают 100% защиты от вируса. А значит, пришло время для более действенных мер. Проведенные исследования показали, что вероятность заразиться от похороненного или кремированного трупа равна нулю. Вот он, конец пандемии!
Ни о каких расстрелах, конечно же, речь не шла. Глава ВОЗ имел в виду исключительно добровольный уход из жизни.
Первыми на призыв откликнулись в Америке. Выступая на лужайке у Черного дома, президент США небинарная персона Фатима Абдельхамид аль-Раиси назвало добровольную эвтаназию белого, мужского и цисгендерного населения важным шагом в борьбе с превосходством белых, мизогинией и трансфобией. Уже через полчаса, тег EuthanasiaSavesLives вышел в топ Твиттера, который тут же забанил 300 миллионов пользователей за распространение фейков о вреде эвтаназии. Не отставал и Фейсбук: в каждом посте баннеры радостно сообщали, что препараты для эвтаназии проходят множество испытаний на безопасность и эффективность, а их использование тщательно контролируется.
Россия также не осталась в стороне. Великий вождь, клонированный еще в 2034 году, в своем телеобращении призвал отнестись с пониманием к непростому решению, напомнив о победе над татаро-монголами и тевтонцами. Для удобства граждан запись на эвтаназию стала доступна на госуслугах; чтобы подсластить пилюлю, среди записавшихся был разыгран автомобиль, а выдаваемый после записи QR-код позволял посещать рестораны и кафе вплоть до назначенной даты. Мэр Москвы подписал указ об обязательной эвтаназии 60% работников культуры и туризма, но после 17 лет закрытых границ и отсутствия концертов они, кажется, не сильно этим огорчились.
Схожие меры приняли и остальные страны. Нельзя сказать, что массовая эвтаназия была встречена единодушным одобрением: антиэвтаназийщики, конечно, пытались оказать сопротивление, но вездесущая цензура в соцсетях и меры административного воздействия оказали должный эффект: за считанные недели были усыплены все, кроме политиков, врачей, работников фарминдустрии и базовых предприятий. Коронавирус начал отступать.

Leona

Всевидящий
"Вспомнились слова песни: «Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов, обломал немало веток, наломал немало дров». Товарищ мэр уж и не знает как усилить, ускорить, увеличить вакцинацию, то лотерея уколотым, то поощрение укалывающим."( с канала Марии Шукшиной)

vem

"Вспомнились слова песни: «Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов, обломал немало веток, наломал немало дров». Товарищ мэр уж и не знает как усилить, ускорить, увеличить вакцинацию, то лотерея уколотым, то поощрение укалывающим."( с канала Марии Шукшиной)
Да уж, этот цирк с укалыванием и с этой так называемой пандемией, ощущается да уже и выглядит как маразм , уже никого не интересует зачем , чем , от чего колют -главное вколоть . Парад вакцин уже штук 5 изобрели , скорострел , как будто это пирожки пекут , пофиг на последствия , на испытания , на влияние на здоровье людей ,на долгосрочные последствия , безопасность ...главное вколоть ...

Бедненькие от ОРВИ без теста ПЦР страшную болезнь отличить не могут , вот ведь беда какая , как же людей то пугать страшной статистикой , вдруг ОРВИ все само пройдет и в статистику не попадет ...

.Классика иммунологии говорит , что нельзя колоть вакцину в разгар сезонного ОРВИ ,, что это только усилит вероятность различных заболеваний и тяжесть их протекание -не ...никого не интересует ....Все понятно почему , потому что эта вся компания никакого отношения к сохранения здоровья людей не имеет , а служит совершенно другим целям

Все напоминает стахановские будни . Партия сказала надо -комсомол ответил есть ...А что делать -уголь добывать или людям дрянь всякую вкалывать- не имеет значения . Передовикам производства призы ...и пропаганда успехов и достижений в СМИ . Отстающим позор , саботажников лишить прав и отправить в лагеря ...в красную зону ...и клеймить в передовицах газеты Правда и позор им .. Все это когда то и где то я видел )) Время идет -ничего не меняется ..... Сейчас точно 2021 г ?

Последнее редактирование:

Leona

Всевидящий

Массовый отказ, игнорирование НЕзаконных требований, которые противоречат законам нашей страны- это то малое, что может каждый из нас. Думаем не только о себе, но и о своих детях, внуках и т.д.

Leona

Всевидящий

Конечно можно добавить ...да много что можно добавить о том, что УЖЕ мир/люди имеют, как последствия от этой масштабной "спасительной" операции (от короноБЕСИЯ). Например видео с телег. канала Шукшиной на час с лишним, где простые люди говорят о том, как именно они живут теперь в Израиле, с каким здоровьем, о засилье на ряду с поголовным прививочным процессом полученных проблем (сплошные тромбозы, миокардиты , параличи, инфаркты, инсульты, выкидыши и т.д..... и это у молодого населения)...Кому интересно - найдут/посмотрят... Как и события в Австралии, Франции... да по всему миру! Как под предлогом всего этого стараются размыть государственность стран (одна из главных целей).
А что мы поимеем в будущем...ооооо! Очень сомневаюсь (да практически не сомневаюсь) в отсроченных последствиях ....И никакие "уговоры/заблуждения" о том, что у здорового человека всё будет окей, не прокатит, увы...И никакие медитации не помогут, никакие практики и иже с ними...
Страшно, что заблуждения/отсутствие элементарных знаний ведёт ... к хаосу и гибели уже детей..., тех, кто непосредственно зависит от родителей и их решений. Увы.

Leona

Всевидящий
Говорит... (я не ослышалась?)) Роспотребнадзор))
То ли "допрививались", то ли "доигрались"..., то ли совсем идиоты... Оправдывают куаркоды...Маразм...

vem

Говорит... (я не ослышалась?)) Роспотребнадзор))
То ли "допрививались", то ли "доигрались"..., то ли совсем идиоты... Оправдывают куаркоды...Маразм...
Они уже заврались ,от слова совсем , такую пургу несут уши вянут))) Словоблудие кругом сплошное, как только не пытаются обмануть обывателя , загнать его колоть эту дрянь , врут , врут ...Уверены , что пипл схавает ....Да давно уже самые внушаемые это себе вкололи , теперь силовыми методами -QR кодами и пр. преступлениями пытаются заставить это сделать ...ублюдки и подводят под свои преступления оправдательную теорию , а так как с медицинской точки зрения, все, что они творят является бредом сивой кобылки , то им все равно о чем и как лгать ....все равно туфта

Leona

Всевидящий
а так как с медицинской точки зрения, все, что они творят является бредом сивой кобылки
Ну так ВОЗ напрямую пишет касаемо прививочного процесса, что не надо руководствоваться научными и медицинскими постулатами/законами и наукой вообще. Не надо рассматривать прививки от ковида с точки зрения науки. Надо тупо /слепо следовать их (ВОЗ) указаниям. Наслаждаться безосновательностью и довольствоваться исследовательским процессом (это сказано для медиков). А для обывателя есть инфа по ТВ в "полном" объёме, коей обыватель и должен ограничиваться.
Господи... а ведь кто-то ещё сомневается и даже верит в пользу и необходимость всего этого... , что их пытаются спасти...Я офигиваю всё больше и больше с каждым заявлением РПН. Просто диву даёшься в неприкрытом отсутствии здравой логики (для "спасения" ) и наглости ...с чёткой уверенностью что люди не понимают/всё равно подчиняться - "куда денутся то?"

Leona

Всевидящий
Информативное видео о целевом векторе происходящего. Верней одной из его частей. А именно дальнейшее переформатирование общества, и, главное - подрастающего поколения. Всё более глубокое внедрение идей трансгуманизма, гендерной размытости полов и, как итог, продолжение не просто невозможности иметь детей (в следствии понижения репродуктивной способности населения планеты), но и далее уже собственное желание представителей новых поколений этого не делать. Искажение понятий Любви и Красоты с младенчества (на мой скромный взгляд Любовь и Красота - это две самые мощные Силы данные Человечеству, и, которые, так искусно изымаются ныне). Воспитательные и образовательные учреждения - как один из важнейших координаторов и "мест по внедрению" трансгуманизма детям. А так же "помощь" этому целевому вектору через любые возможные источники (игрушки, мультики, фильмы и т.п.)
Как яркое отражение состояния знаний и желания разносторонне образовываться у большинства молодого поколения, приведён пример ответа Дани Милохина (известного Тик-токера) на вопрос "Что ты об этом думаешь?" - показательный ответ "Я об этом вообще не думаю."
Не модно щас думать))
Новые технологии - путь элементарного разгула мошенничества разного масштаба.

vem

Господи... а ведь кто-то ещё сомневается и даже верит в пользу и необходимость всего этого... , что их пытаются спасти...Я офигиваю всё больше и больше с каждым заявлением РПН. Просто диву даёшься в неприкрытом отсутствии здравой логики (для "спасения" ) и наглости ...с чёткой уверенностью что люди не понимают/всё равно подчиняться - "куда денутся то?"
Ну в этом ничего удивительного нет . Примерно 30 проц. внушаемых людей . Некоторые даже верят , что земля плоская , а тут такой пропагандистский аппарат задействован . С утра др вечера психический террор в СМИ ...реанимации ...реанимации по ящику ..цифры, цифры графики , запугивание в общем - ложь потоком ...А в противовес реклама - вколи себе эту дрянь , спасешься , и спасешь весь мир....типа того . Многие живут по принципу жираф большой ему видней это для них работает. Знаю одного кадра, который вколол себе спутник , теперь мечтает о пфазере )) Счастливый человек , несчастен без дерьма от пфвзера только )) Он верит , что это его защитит от страшной болезни ....Вот что СМИ с людьми делают , но это особенности психики и интеллекта...

Сейчас они пошли в наступление на сомневающуюся (колеблющуюся )часть населения, с QR кодами , осложняя им жизнь и принуждая вколоть эту дрянь . Что они придумали для всех остальных, которые принципиально против ,потому что видят суть происходящего , пока не известно ,но думаю , что все распланировано . Ну тут как пружина чем сильней сжимают тем может быть и и сильный откат , но чтобы этого не было они еще больше промывают мозги людям ....Чем это все может закончится пока не известно , но думаю , что все только еще начинается . Сейчас эти ублюдки уже к детям подбираются со всякой дрянью

Leona

Всевидящий
вколи себе эту дрянь , спасешься , и спасешь весь мир.

При этом замалчивают о десятка тысяч смертей от вакцины/с вакциной, инвалидизации после вакцинации и кучу осложнений. И это в близлежащий период , что называется "сразу после". Далее , если доберутся до поколения моложе 18 в крупных масштабах, человечество ждёт много "неприятностей" мягко говоря. Это не конспирологические догадки, а научно обоснованные выводы. Всё напИсано в тех самых учебниках по вирусологии/иммунологии и др. научных работах.
ps: у людей, которым повезло не войти в список пострадавших от вакцины часто слышу вопрос " Ну вот я сделал (а) - и всё нормально, чувствую себя отлично, как и многие из моих уколотых знакомых. Что вы там начитались? У меня к ним встречный вопрос.... Конечно многое, что сейчас делается и вся подноготная с антилогикой и антинаучным подходом лежит на поверхности. НО. Пойти на то, чтоб каждая доза вакцины содержала "достаточно" активного агента и отсутствие плацебо, когда вероятность получить явный поголовный мор или инвалидизацию людей - на это они пока не пойдут. И так ...достаточный масштаб "издержек".... и даже этот масштаб им уже тяжело удержать/уговорить людей

Полковник

модератор
При этом замалчивают о десятка тысяч смертей от вакцины/с вакциной, инвалидизации после вакцинации и кучу осложнений.
Чушь несусветная....
у людей, которым повезло не войти в список пострадавших от вакцины часто слышу вопрос " Ну вот я сделал (а) - и всё нормально, чувствую себя отлично, как и многие из моих уколотых знакомых. Что вы там начитались?
Все правильно вам отвечают. Я сам, большое количество знакомых, родственников вакцинировались, у всех и всё в порядке.

Leona

Всевидящий

Leona

Всевидящий
Чушь несусветная....
У вас есть доказательства , кроме СМИ? Которая вещает... ну например наш Роспотребнадзор, что привитые заражают непривитых - ваше любимое СМИ))А несут такую хрень...
У меня есть. И их я уже приводила. Например площадка зарегистрированных смертей и серьёзных побочек./инвалидизаций от ковид. прививок - VAERS, это официальная площадка CDC (по контролю за инфекц. заболеваниями). И я уже молчу о том, что пишут люди о своих близких, то, что происходит в том же Израиле (вы даже не удосужились посмотреть, как я понимаю, раввинский суд, с доктором Зеленко и др, которые представляли официальную статистику).
Поэтому не трольте, плиз...
Я много чего щас не выкладываю... Не вижу смысла... скачивать, выкладывать документы... Кому надо - и так в курсе. А кому... ну как вы...то ли занимаетесь самоуспокоением, то ли розовые очки не хотите снять (в них спокойней правда ведь?), то ли великое эго "я сказал" не даёт... Да не важно...Так вот свято верящим во спасение через вакцинаторство - как говорится... им по барабану любое документальное подтверждение... Они твердят своё, как заговорённые)) У них своя логика и наука (прям, как у ВОЗ))
Я сам, большое количество знакомых, родственников вакцинировались, у всех и всё в порядке.
Так время покажет.
Да и вопрос, что вами любимые и рассматриваемые вами же, как панацея, вакцины от ковид - не состоятельны - тоже уже доказанный и признанный факт. Вакцинированные болеют не меньше и не легче от слова совсем. Если не сказать бльше. Пример - тот же Израиль. Пропорциональность: чем больше в стране вакцинированных - тем больше заболеваемость - тоже уже на виду. Не заражают (это не такие частые случаи, чтоб о них говорить, хотя имеют место), а вот падение иммунитета (как у вакцинированных с большей восприимчивостью к др.заболеваниям, так и падение того самого так называемого коллективного иммунитета ) - на лицо. Полковник, это не мои домыслы, это то, что и следовало ожидать. Это полностью научно обоснованные и заранее спрогнозированные итоги. Пока промежуточные. То ли ещё будет... Увы и ах.

Leona

Всевидящий
У вас есть доказательства
Этих самых доказательств в пользу прививок от ковида нет даже высосанных из пальца у официалов. Только давайте не будем "тешить самолюбие" и ссылаться на вещание СМИ и того,что говорят по ТВ ангажированные чиновники/политики и недоврачи (а "недо" потому, как врач= не навреди в первую очередь, а если этому главному закону не следует человек, который учился медицине, то он кто угодно, но не врач/доктор...). Факты и публикации в студию, как говорится. Даже промежуточную конкретику за прошедший период не публикуют в тех же научных журналах. Не "сочинение "публициста с журналистским уклоном", а серьёзные научные данные исходя из проделанного на сегодня. Не подскажите по каким причинам этого анализа нет? Мож вы в курсе? Вот альтернативное медицинское сообщество врачей/докторов/профессоров/учёных во всём мире не могут найти эту самую статистику с обоснованными корреляциями по группам. Может вы где встречали?

vem

Чушь несусветная....

Все правильно вам отвечают. Я сам, большое количество знакомых, родственников вакцинировались, у всех и всё в порядке.
Полковник , колите что хотите , и кому хотите и хотите, не задаваясь вопросом зачем )) А вот, что выдал высокий чиновник ) И он прав , что и от чего колят до сих пор неизвестно . При чем никому , и вам в том числе . Вы пожнете потом результаты . Это все не на один год рассчитано , потом начнут по второму разу третьему , как в Израиле ...и так до бесконечности , да и уже начали . Просто так не загоняют людей вкалывать всякую дрянь на пустом месте , такими способом . А особенно прикольны комендантские часы по борьбе с вирусами , как ввели в Латвии . Просто праздник какой то .....Со времен войны , наверное, не было ,, да еще по какому поводу они это делают ...типа заботятся о здоровье , чтобы не заразились ....Дебилизм полный , на самом то деле это элемент и продолжение того террора , что стоит в СМИ так же и тряпочки и пр. цель одна загнать колоть и больше никаких целей нет. Такую заботу могут оправдывать , я даже не знаю кто .... Все для здоровья ) Да ? А вы колитесь ....колитесь , если не видите , что происходит... . Для этого весь этот маразм и творят. Колят то даже не вакцину а экспериментальную субстанцию с непонятными последствиями для организма .Что будет через хотя бы через пару лет -неизвестно . И с этим спорить глупо так как ей меньше года ... Как отразится на детях и .т.д тоже неизвестно и т.д.

Толстой отметил, что люди, принимая решение о том, прививаться или нет, взвешивают все за и против, однако у них мало информации о том, как действует вакцина, и о возможных побочных эффектах. «Мало ответов на вопросы, почему болеют те, кто привился, почему умирают те, кто привился, почему есть проблемы и осложнения после самих прививок», — указал вице-спикер Госдумы.

Подробнее на РБК:

Leona

Всевидящий
Мало ответов на вопросы, почему болеют те, кто привился, почему умирают те, кто привился, почему есть проблемы и осложнения после самих прививок
Может этому Толстому и не известно, потому, как он вице-спикер Госдумы/чиновник... Поди в книжки то научные лезть и изучать нужды у него не возникло...Вот ему и не известно... наверно... А если бы интересовался официальными принципами и основополагающими законами вирусологии/иммунологии и иже с этими науками, то скорее всего, отталкиваясь от ими же заявленного принципа работы и состава "вакцин", мог бы хоть два слова связать по теме...А то, как обязывать - это они кричат об обязательствах и взывают к совести антипрививочников (подавляющее большинство из которых до седе ими и не было), а как прямые и конкретные вопросы, так "а мы не знаем и чегой то люди болеть не просто не перестали, а продолжили, да ещё сильней порой". Все ныне действующие мед. постулаты (при чём официальные) нарушают , применяют ровно противоположные меры... Если бы спасти хотели, и боролись не с мыльным пузырём, который раздули/сотворили своими же руками ( прямые меры для пролонгации любой инфекции и её усиления, по всем законам природы), то уже давным давно всё закончилось.
Чушь несусветная....
Полковник, вы им скажите это...

Leona

Всевидящий
а вот падение иммунитета (как у вакцинированных с большей восприимчивостью к др.заболеваниям, так и падение того самого так называемого коллективного иммунитета ) - на лицо. Полковник, это не мои домыслы, это то, что и следовало ожидать. Это полностью научно обоснованные и заранее спрогнозированные итоги. Пока промежуточные. То ли ещё будет... Увы и ах.
А вот и пример. Исследование от Службы Общественного Здравоохранения Англии
"Сравнение официальных правительственных отчетов свидетельствует (https://theexpose.uk/2021/10/10/comparison-reports-proves-vaccinated-developing-ade/) о том, что у полностью вакцинированных развивается синдром приобретенного иммунодефицита.
Данные отчета по наблюдению за вакцинами в Великобритании о случаях с Covid-19 показывают, что дважды вакцинированные 40-70-летние люди потеряли 40% возможностей своей иммунной системы по сравнению с невакцинированными людьми. Их иммунная система ухудшается примерно на 5% в неделю (от 2,7% до 8,7%)."
Дальше сами прочитаете..., какие то крайне неутешительные прогнозы. Если честно, то я не думаю, что так стремительно иммунка будет/может падать. Но чем дольше эта "игра в укольчики" будет продолжаться - тем серьёзней и необратимей процессы... во всём ... и не только у вакцинированных. Это тоже необходимо понимать. Влияние на экосистему в целом через человечество - не хорошая затея, и это, как мне видится, люди придумавшие и поддерживающие всю эту заваруху, не до конца понимают последствия....
А может и понимают... Как будто не на этой планете живут...

Ещё одно исследование:
"Расследование: согласно данным ONS, количество смертей среди мальчиков-подростков в Великобритании увеличилось на 63% с тех пор, как они начали получать вакцину против Covid-19."

ps: можно почитать комменты там... и , хоть отдалённо понять , что далеко не я одна (и знАчимая часть россиян), но и люди других стран (где уже взялись за деток) понимают , что их и их детей , по сути, скорее убивают, нежели спасают.

vem

Может этому Толстому и не известно, потому, как он вице-спикер Госдумы/чиновник... Поди в книжки то научные лезть и изучать нужды у него не возникло...Вот ему и не известно... наверно...
Вы много хотите от этих уродов ... Хоть признал , что есть смерти и побочки у вакцинированных, а то , на эту тему был один ответ , как тетка отмочила на одном телемосте -в СССР -секса нет , так и у них - побочек и смертей у вакцинированных-нет

vem

А вот и пример. Исследование от Службы Общественного Здравоохранения Англии
"Сравнение официальных правительственных отчетов свидетельствует (https://theexpose.uk/2021/10/10/comparison-reports-proves-vaccinated-developing-ade/) о том, что у полностью вакцинированных развивается синдром приобретенного иммунодефицита.
Да чудовищно , я впрочем предполагал,, что по пути на кладбище люди должны принести прибыль , падение иммунитета приведет к появлению букета заболеваний , и их начнут "лечить"- кормить всякой фармой . Думаю .что у этой дряни есть еще одна составляющая -стерилизация населения .

А может и понимают... Как будто не на этой планете живут...
Думаю что сценарий разработан , сейчас воплощается . Возможен вариант -гладко было на бумаге да забыли про овраги

Сверху