• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Тушь 4D - ложь или правда?

azl

Администратор
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
58
Возраст
57
Адрес
Ашхабад
Тушь для ресниц Xpress Control 4D
Это инновационная тушь для наращивания ресниц, которая позволяет наносить неограниченное количество слоёв, благодаря чему отсутствую какие-либо ограничения в объеме! Идеальное решение для девушек, которые хотят обладать выразительными глазами, без дорогостоящих и портящих настоящие ресницы процедур! Гляньте здесь и ответьте, пожалуйста, на вопрос в заголовке темы.
 
Я думал это (и другие такие темы) бот создает, но внизу статус "администратор". Или это так боты маскируются?
 
Я думал это (и другие такие темы) бот создает, но внизу статус "администратор". Или это так боты маскируются?
А почему вы подумали, шо это бот? Я вполне себе еще живой )))). А темы эти нужны, в надежде, немного заработать. На поддержание сего форума/сайта.
 
а зачем вы тут про туши пишите ? ну форум про око и практики же ,только засоряет ленту
 
А вы думаете, что те девушки, которые око и практиками занимаются не используют тушь? О! Это тогда великие практики - они позволяют обходиться без туши и другой косметики. :):D

P.S. А пишу я про разные товары здесь в разделе "Интересные ссылки" в надежде, что кто-нибудь что-нибудь купит и появятся денежки на поддержание этого форума, как вы говорите, про око и практики. Я, надеюсь, понятно и честно объяснил?
Всего вам доброго.
 
муть какая-то..... с денежками на поддержание форума проблем нет....
 
А эти объявления реально что-то приносят?
Я не против, а наоборот только за самоокупаемость и даже прибыль. Просто мне кажется, что так это не работает.
 
муть какая-то..... с денежками на поддержание форума проблем нет....
Вы что, даете деньги хозяину форума на оплату хостинга? И поэтому у него с денежками на поддержание форума проблем нет?
 
А эти объявления реально что-то приносят?
Я не против, а наоборот только за самоокупаемость и даже прибыль. Просто мне кажется, что так это не работает.
Пока эти объявления ничего не принесли, к сожалению...

Если это не так работает, может подскажите как надо сделать чтобы работало правильно. Будем вам очень благодарны.
 
Если это не так работает, может подскажите как надо сделать чтобы работало правильно. Будем вам очень благодарны.
На фейсбуке реклама работает гораздо лучше, чем на нашем специфическом форуме. Откройте на фб аккаунт под названием каким-то звучным вашей продукции, там же на фб есть Marketplace размещайте и там рекламу своего товара.
 
а как ...это... оказалось в администраторах? я что-то пропустил?
 
Пока эти объявления ничего не принесли, к сожалению...

Если это не так работает, может подскажите как надо сделать чтобы работало правильно. Будем вам очень благодарны.
Почему это не имеет смысла - долгий разговор. Вообще это своя область знаний и умений, которую надо изучать. Вот первых 3 причины.

1) Подача. Просто анонимно написать купите здесь - не работает. Сейчас нет дефицита, а фигни продают много. Если клиенту надо что-то купить, то он послушает того кому доверяет и того кто этим уже пользовался.
Например, я хочу тушь, которой пользуется моя любимая инста-модель и как у нее на картинке, где мы это подробно обсудим со всеми. А бородатый Алекс - что он понимает в туше и что с ним обсудить?

2) Целевая аудитория. Например, на сайте автолюбителей не продают корм для животных. Хотя у них тоже есть коты-собаки. Если мне надо корм, то я зайду туда, где обсуждают животных, даже если мне об этом напомнят объявлением на авто-форуме.

3) Массовость. Процент купивших от просмотревших всегда низок. Надо очень много просмотров, чтобы кто-то один купил. На форуме нет контента, который привлекает "массу".
 
На фейсбуке реклама работает гораздо лучше, чем на нашем специфическом форуме. Откройте на фб аккаунт под названием каким-то звучным вашей продукции, там же на фб есть Marketplace размещайте и там рекламу своего товара.
На сколько я знаю на фейсбуке реклама платная. Для того чтобы заработать там деньги, надо вложить деньги. А их пока нет...
Вот я и пробую УБТ - условно-бесплатный трафик...
Но, по видимому, на этом форуме не получиться и придется эту байду здесь "свернуть"...
 
Почему это не имеет смысла - долгий разговор. Вообще это своя область знаний и умений, которую надо изучать. Вот первых 3 причины.

1) Подача. Просто анонимно написать купите здесь - не работает. Сейчас нет дефицита, а фигни продают много. Если клиенту надо что-то купить, то он послушает того кому доверяет и того кто этим уже пользовался.
Например, я хочу тушь, которой пользуется моя любимая инста-модель и как у нее на картинке, где мы это подробно обсудим со всеми. А бородатый Алекс - что он понимает в туше и что с ним обсудить?

2) Целевая аудитория. Например, на сайте автолюбителей не продают корм для животных. Хотя у них тоже есть коты-собаки. Если мне надо корм, то я зайду туда, где обсуждают животных, даже если мне об этом напомнят объявлением на авто-форуме.

3) Массовость. Процент купивших от просмотревших всегда низок. Надо очень много просмотров, чтобы кто-то один купил. На форуме нет контента, который привлекает "массу".
Спасибо за конструктивные мысли. Для меня это полезно было узнать.