Микродозинг мухомора | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

Микродозинг мухомора

vem

Интересная тема , люди книжки пишут на эту тему, пытаются рассмотреть с различных точек зрения , может кто чего лично испытывал и слышал , интересно послушать , хотя различных отзывов у Бабы Маши на ее телеграмм канале -вагон и маленькая тележка ) Насколько я знаю красный мухомор использовался в народной медицине давно .

Последнее редактирование:

AlexN

Администратор
Не пробовал, но слышал: если кусочек сухого мухомора растереть пальцем и всыпать в горящую трубку для курения, и курнуть, то можно словить галлюцинации, как говорят "посмотреть мультики". :D

vem

Не пробовал, но слышал: если кусочек сухого мухомора растереть пальцем и всыпать в горящую трубку для курения, и курнуть, то можно словить галлюцинации, как говорят "посмотреть мультики". :D
Ну с дуру можно все что угодно использовать, в нем психоактивные вещества )) У меня знакомый настойку использует . Практически сразу обезболивает , снимает отеки и пр. прелести )) Намного эффективней любой фармы

в прошлом году насмотрелся роликов, начитался Вишневского .... мухоморов в моих краях - немеряно. Насобирал-насушил... настойку сделал. Но не получилось потреблять регулярно, по какой- нибудь схеме... жену не удалось убедить в безопасности, сильно нервничает по поводу употребления. А так, разовые "акции", что могу сказать - сырая ножка мухомора - ни о чём, в каком-то из роликов обещали что "крылья вырастают", усталость проходит.... Мне не зашло, никаких изменений в состоянии. Пару паз попробовал, слопал за раз три ножки - ноль, на вкус - безобидно, безвкусно.
Сухие шляпки - несколько раз съедал по две-три штуки натощак, утром или вечером, тоже - никак, никаких изменений не заметил. На вкус - сладковато. Настойка на водке - наверное, надо курсом, но у меня не получилось... Разовые пробы перед сном - пол чайной ложки на пол стакана воды - давали ощущение более глубокого сна.
Мухомор был обычный красный, не пантерный (считается более мощным) и никакой другой (их не брал). Разновидностей оказывается много, некоторые даже на привычный мухомор и не похожи, поэтому для чистоты эксперимента собирал только один вид.

vem

в прошлом году насмотрелся роликов, начитался Вишневского .... мухоморов в моих краях - немеряно. Насобирал-насушил... настойку сделал. Но не получилось потреблять регулярно, по какой- нибудь схеме... жену не удалось убедить в безопасности, сильно нервничает по поводу употребления. А так, разовые "акции", что могу сказать - сырая ножка мухомора - ни о чём, в каком-то из роликов обещали что "крылья вырастают", усталость проходит.... Мне не зашло, никаких изменений в состоянии. Пару паз попробовал, слопал за раз три ножки - ноль, на вкус - безобидно, безвкусно.
Сухие шляпки - несколько раз съедал по две-три штуки натощак, утром или вечером, тоже - никак, никаких изменений не заметил. На вкус - сладковато. Настойка на водке - наверное, надо курсом, но у меня не получилось... Разовые пробы перед сном - пол чайной ложки на пол стакана воды - давали ощущение более глубокого сна.
Мухомор был обычный красный, не пантерный (считается более мощным) и никакой другой (их не брал). Разновидностей оказывается много, некоторые даже на привычный мухомор и не похожи, поэтому для чистоты эксперимента собирал только один вид.
Все что я изучил , и понял , что должна быть система приема , принимать надо постоянно в течение месяца или больше , лучше сухие (свежевысушенные при температуре ок 45 С или отлежавшиеся после сушки в течение ок 2-х месяцев) . Срок хранения у готового сухого мухомора небольшой ок 1 года , дальше все эффекты пропадают . Хранить лучше в вакуумированном пакете , в холодильнике . Настойка , полученная из свежих грибов и крепкого спирта (80-96 об. проц) длительно годами может хранится в холодильнике

Эффект у каждого свой , кому то одни подходят (свежевысушенные ) ,кому то другие (отлежавшиеся 2 месяца , в течение этого срока ибатеновая кислота , декарбоксилируясь переходит в мусцимол ) .Дозировка - очень , очень индивидуальна ,ее надо подбирать , кому то и 0,5 грамма много , а комут то и 2 гр мало ., это все по ощущениям . Так , обычно , дозировка примерно 1 гр/в день , принимают утром и вечером или только утром , или только вечером ,тоже все очень и очень индивидуально (, и это не удивительно у всех разная биохимия мозга )

При микродозировании никаких неприятных ощущений не должно быть . Разовые приемы (как вы делали ) не имеют никакого смысла .Должен быть курсовой прием , с подобранной дозой и режимом приема . Высокие дозировки могут вызвать психоделический трип или неприятные ощущения ,но все это -"низкие и высокие" все очень , очень индивидуально . Настойки для наружного применения наиболее эффективны, сделанные на крепком спирте из свежих грибов ( выше в книге и роликах все подробно расписано )

В ножках действующего -психоактивных веществ мало, и их можно просто есть (предварительно вымочив в течение 48 часов , сливая воду несколько раз, ибатеновая кислота и мусцимол , хорошо растворимы в врде )

В ножках действующего -психоактивных веществ мало, и их можно просто есть (предварительно вымочив в течение 48 часов , сливая воду несколько раз, ибатеновая кислота и мусцимол , хорошо растворимы в врде )
как я понял из всего читанного-смотренного - в ножках что-то из веществ есть только у молодого (маленького) мухомора, у которого расстояние между шляпкой и корнем небольшое. Чем длиннее ножка, тем меньше психоактивных веществ. Знахари для снадобий брали только нижнюю часть ножки (прикорневую) молодых мухоморов.

vem

как я понял из всего читанного-смотренного - в ножках что-то из веществ есть только у молодого (маленького) мухомора, у которого расстояние между шляпкой и корнем небольшое. Чем длиннее ножка, тем меньше психоактивных веществ. Знахари для снадобий брали только нижнюю часть ножки (прикорневую) молодых мухоморов.
Возможно , я такой инфо не встречал , но лучше все таки вымачивать перед готовкой ,а то можно уйти в глубокий трип )) Вообще то содержание психоактивных веществ может сильно меняться от разных факторов, таких как: местность произрастания , месяц сбора , дожди идут часто или редко (эти вещества водорастворимые и собирать сразу после дождя не рекомендуют , а дней через 10 )) и т. п Рекомендуют собрать урожай , высушить , под себя подобрать дозировку, и пропить курс . и так делать с каждым новым урожаем,даже, собирая его на одной местности и в один и тот же сезон года.

vem

Это конечно не мухомор ,но тоже интересные штуки -грибы , могут дополнить мухомор )) (с интересными и благоприятными эффектами для здоровья) , ниже ссылки на различные статьи и обзоры. Кто может на себе пробовал ?

ежовик гребенчатый Lion's Mane, (лат.Hericium erinaceus):

много ссылок на пабмед -

кардицепс :

busy

Всевидящий
Пол Стемец про грибы много чё интересного рассказывает.

vem

Этой весной пропивал солянку из грибов MushRex Plus заказанные с iHerbа, заметил положительный эффект на работу мозга, в планах попробовать отдельно Ежовик гребенчатый.
Ну и ценник )) причем, 100 гр. мицелия это скорее всего мало на курс -ок 5 гр в день. Вот ребята сами выращивают мицелий из бельгийской закваски -500 гр -2990 р. Не думаю , что он намного хуже , есть и видео процесса выращивания , отзывы людей знакомых с продуктами Пола Стеметца и с iHerba , они разницы большой между ними и этим продуктом не видят

Это конечно не мухомор ,но тоже интересные штуки -грибы , могут дополнить мухомор )) (с интересными и благоприятными эффектами для здоровья) , ниже ссылки на различные статьи и обзоры. Кто может на себе пробовал ?

ежовик гребенчатый Lion's Mane, (лат.Hericium erinaceus):
кардицепс :
в наших краях (ср поволжье) таких не встречал... может не обращал внимания.... а так-то, чё бы не попробовать...
дети выросли, на ноги встали... пробуй что хочешьo_O

пантерный ещё найти надо.... ни разу не встречал.

Сверху