• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОКО и алкоголь

Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
87
15 занимаюсь. 15 лет выпиваю 2 раза в неделю по 0,5-0,7. Иногда занимаюсь до или после приема алкоголя. Связи и сильных отрицательных последствий пока не наблюдаю. А вот секс снижает уровень энергии.
 
Поправка тантрический секс не снижает уровень энергии.
 
А вот ОКО с балкона с утра несравненно. От похмелья самое то.
 
Это социальные стереотипы. Но я им не страдаю, я им наслаждаюсь в компании друзей, за душевным разговором. А вообще да надо завязывать.
 
Так едой я тоже наслаждаюсь. И ритуалами. В чем разница? Смысл жизни в получении удовольствий и наслаждений.
 
И я это вспомнил, как родился. А ещё в развитии, но это уже план максимум.
 
Парасимпатическая система делает наркотики и антинаркотики для стимуляции самосохранения, развития и размножения. Ради получения этих наркотиков мы вселяемся в тело. Мы не можем влиять на неё напрямую, только опосредовано. Страх заставляет вырабатываться адреналин. Секс дофамин аналог кокаина. Спорт эндорфин и т.д. Но можно её обмануть принимая аналоги данных вырабатываемых веществ.
 
ну хоть так, приятное с полезным. Вполне себе практик
 
Очень трудно жить на свете
Без бутылочки вина.
Всё кругом в поганом свете,
Всюду ненависть одна.
Очень трудно жить на свете,
Если ты с утра не пьян.
Ты как будто на планете,
На планете обезьян.
 
Я знаю твои энергии, Corny.

Плохо кончишь.