• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Сатья Саи Баба, кто он?

Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
506
Возраст
23
То, что совершает он, во многом напоминает деяния Христа и даже больше.
“Придите ко мне с пустыми руками, и я наделю вас дарами и благодатью”, — любит повторять он.
И к нему идут и едут со всех концов света; и он действительно наделяет людей дарами и своей Божественной Любовью. Его называют Великим Чудотворцем, а приверженцы и преданные — Аватаром — воплощением Бога в человеческой форме.
Часто во время встреч приверженцы стараются передать Саи Бабе в руки конверты со всевозможными просьбами, обращенными к нему, иногда он тут же кидает письма обратно. “Фокус” заключается в том, что там уже готовые ответы!
А однажды Саи Баба, подобно Христу, продемонстрировал способность увеличивать количество пищи в объеме, удовлетворяющем всех присутствующих на трапезе, хотя их были сотни!
Индре Деви, всемирно известной йогине, кстати, русской по происхождению, он таким же образом “произвел” бриллиантовое кольцо, которое оказалось ей в самый раз.

Так кто он?
 
Спасибо, Пилот! Мне раньше пытались втулить книги о Сатье Саи Баба...но так и не прочла. Сейчас нашла много в инете о нем. Интересная, таинственная Личность...

http://www.ayurtour.ru/print_16.htm
 
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
 
А на кольцах золотых, которые он материализует стоит штамп 583 проба и made in USSR ? ;D
Найдется такой человек на форуме, который имеет такое кольцо 8)