• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Любовь зла?

Ну... :Dя не думаю, что эти провокациии осознанные, ;Dно....как в точку?
Спорить -не переспорить! :DКласс! :D(неужели это я говорю?) :D
 
Давненько читал небольшой сборник рассказов Веллера. Общий смысл ИМХО - чем меньше женщину мы любим,.. дальше все знают. По-моему, вообще не стоит заморачиваться по этому поводу. Да, обидно, конечно, когда о тебя вытирают ноги. Но вопрос, - А где были твои глаза? Да и не всё так однозначно. Чтобы понять человека, нужно прожить именно его жизнь, в его шкуре. И ещё откуда-то прицепилось, - Наши недостатки - продолжение наших достоинств. И наверно самое главное - Никто никому ничего не должен. Просто желательно уважать и быть взаимным. Вот и вся любовь. ИМХО :)
Когда я первый раз развёлся, приехал с Крыма домой к маме. Страдаллл... И чё меня дёрнуло пойти устраиваться в детсад электриком или плотником, наверно, всё-таки молодые девушки воспитательницы манили :) А заведующая предложила воспитателем попробовать. Не сразу, но согласился. Так вот, - Как бабка отшептала! Я понял почему женщины легче переживают развод если у них есть дети. Они реализуют свою потребность отдавать любовь на детях. Когда я уже позже работал на шахте, пытался объяснить мужикам, мол вы валитесь с ног после работы физически, но попробовали бы провести денёк с 30 детками... К 10 утра ты уже не в силах улыбаться, а надо. В тихий час просто вырубаешься, и просыпаешься от того, что там уже подушечные войны в полном разгаре. Выходишь на улицу и тишина аш давит на уши.
Короче, все эти любовные страдания и размышления мне напоминают мексиканские сериалы. Хотя и сам грешён.
ЗЫ: Про тюбик понравилось :)
 
:D Точно ,мой бывший,только теперь,когда надо с Мнучичкой посидеть лишний раз,начал действительно понимать и сочувствовать...
А то всё считалось,что он пашет,а я дома сижу (работала надомницей,когда дети в садики ходили)! ;)
Стал теперь и про меня иногда уважительное слово пропускать... ;)
 
В этой теме я разместил картинку козлика,котрая не понравилась некоторым "оковцам", но на мейл.ру ее поместили...
http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=15&am...&tid=105034
так что любовь - зла.... :-[
Можешь полюбить и козла!!!
 
Redding! Мне кажется все зависит от того кто ты есть сам? Если ты (извиняюсь не про тебя конкретно речь) козел ,то и жена будет козлиха,а если ты король,то избранница,конечно,будет королевой!!! ;D
Не понимаю людей,которые направо и налево ругают своих избранников! Именно,избранников! Мы же сами их выбираем! Значит,либо у нас дурной вкус,и тогда нужно сидеть молча и никому об этом не говорить,либо достойно оставить этого человека и дать ему возможность найти себя и свою вторую половину!
 
Redding! Мне кажется все зависит от того кто ты есть сам? Если ты (извиняюсь не про тебя конкретно речь) козел ,то и жена будет козлиха,а если ты король,то избранница,конечно,будет королевой!!! ;D
Не понимаю людей,которые направо и налево ругают своих избранников! Именно,избранников! Мы же сами их выбираем! Значит,либо у нас дурной вкус,и тогда нужно сидеть молча и никому об этом не говорить,либо достойно оставить этого человека и дать ему возможность найти себя и свою вторую половину!
Я что то не думал так глобально,просто сделал картинку на эту тему - про козлика...
Мне было тогда просто интересно это сделать. Чтобы козлик шевелил ушками...
Этот козлик был сделан в 2 программах - фотошоп и флеш.
Никакого большого смысла я не вкладывал....
Меньше думаешь - больше живешь....
Единственное что хочу сказать, Svetic, по заказу делаются заказные статьи...
Но то что ты написала - это очень умно и красиво....
Жалко только для жизни не годиться... :p :p :p
Если ты знаешь как надо жить!!! Это тебе плюс.
Я не знаю...
А козлик красивый....
просто живу.
 
Redding! Я не поняла,откуда взялся "заказ"??? Я разве про заказ говорила? Я говорила про выбор или если хотите ...избирание!

А заказ? я этим периодически занимаюсь.. ;DЗаказываю...кое-что...туда наверх ;D
Получается! Моя знакомая по моему совету решила сделать заказ,и написала"Хочу мужчину40-45 лет,банкира,щедрого, спокойного курящего". Через три месяца заказ был исполнен!!!Мужчина 42 лет,практически безработный,некурящий,ужасно ревнивый и пьющий!" Так что с заказами нужно быть осторожней! ;D

А написала ,я по-дурацки,по-детски...ты опять мне льстишь... А для жизни ...почему не годится?...очень даже годится...Никогда ни при каких обстоятельствах не говорить плохо о своих близких людях...это табу...что может быть проще? :)Думать можно ,что угодно...хотя мы все знаем,что мысль материальна,а говорить...извините..
 
Redding!Светик права! И для жизни это годится. Нормальный мужчина, не назовет козлихой ту, которую он выбрал для жизни.
Может быть по этому факту, и оцениваются поступки людей. В молодости я любила одного красивого парня... Он разливался соловьем, что все, кто ему встречался б..., а я самая лучшая. Он хотел жениться на мне...
Я по наивности(в.т.ч. по глупости) рассказала єто девченкам по общежитию...В комнате я была самая младшая. Девченкам было по 25-30 лет. Они то мне и выписали...по самую завязку!
Сейчас он женат неизвестно какой раз...и радосьти от него женщинам нет...

Плохо говорить о близких людях...подло! И даже о тех, с кем навсегда растался...
Может я немногжко "сьехала" с темы...простите. Задело!
Любовь-она есть! Просто(или не просто?), ее встретить надо...а для этого теребуется коллосальная работа, ума, сердца и души! Не каждому Бог дает любовь!
 
Плохо говорить о близких людях...подло! И даже о тех, с кем навсегда растался...
Может я немногжко "сьехала" с темы...простите. Задело!
Любовь-она есть! Просто(или не просто?), ее встретить надо...а для этого теребуется коллосальная работа, ума, сердца и души! Не каждому Бог дает любовь!
согласен с каждым словом...
Любовь есть и у каждого она своя. И еще она трансформируется со временем...
Один любит, другой позволяет себя любить.
Мы все в душе собственники,хочется,чтобы было вечно, но это не бывает. Остается привязанность, обязательства и т.д.
А картинку я сделал не думая никого оскорбить, просто захотелось сделать на эту тему.
 
Redding!не обижайся...козлик и правда классный! Это мы с Синильгой не про козлика твоего,а про название темы...И козик,и цветы твои просто прелесть! А суслики? Неужели это ты все сам фотографировал?
 
Redding! И правильно ты говоришь про трансформацию любви...очень мне понравилась" Психология страсти". Очень доступно и понятно...открыла на некоторые вещи глаза...хотя я это и сама всегда знала...просто не хотела думать об этом...не хотела знать этого! Спасибо,что ты есть,что ты нас просвещаешь,веселишь,провоцируешь... ;D
 
Суслики - просто нет слов!
Сууупер!!!
 
Плиз... :Dгде суслики? Суслики где, спрашиваю? :( Я-то прохлопала, но подсказать можете? Полчаса искала. Хочу посмотреть сусликов! :'( :D
 
Они - в фотогалерее. Спешите видеть!
 
Прямо любовь к сусликам проснулась :)
 
Прямо любовь к сусликам проснулась :)


А ты думала! :D У тебя там в твоем Казахстане, как того гуталина :'((Шарик из Простоквашино)...а тут хоть пропадай! На Украине только сало, с прослоечками бегает... :D :D :) ;)
 
Потрясающие суслики! Так трогательно делят травинку! :)Это настоящая любовь! :-[
 
Потряс меня один пост в интернете...не могла не скопировать...

"...Когда-то давным давно, уж лет 12 назад, думала помру нафик или с ума сойду, когда с первым разводилась.

И тогда я молилась.
Спросила подружкину мать, как надо молиться, и молилась по пол ночи. А всё остальное время работала как проклятая.

Если б вы знали, что я себе молила, вы б меня все разом прокляли на этом самом месте.
Я просила, чтоб бог забрал у меня любовь, бо я не хотела больше испытать такую боль. Я просила забрать её навсегда. И аргументировала это тем, что у меня двое ребятишек маленьких, и мне их вырастить надо. А если я помру от любви, то на кого же мои деточки останутся? (надо сказать, страстная я с молодости была не в меру, реально могла двигануться крышей на почве душевных привязанностей).
А ещё я просила в утешение хорошего человека, причём просила, чтоб господь сам мне дал, кого сочтёт нужным.

В общем, осчастливил меня господь.
Утешил буквально в течение двух месяцев меня холостым мужчиной.
Он решал мои проблемы, растил моих детей, любил меня и принимал такой, какая есть. Не обижался на мою нелюбовь, любил за двоих. Лишь просил, чтоб не изменяла.
А мне и не надо было. Я ж разучилась любить.
Есть дома муж в постели - и хорошо.



Но вот прошло около 10 лет, дети подрасли, у меня стало появляться время для себя самой.
И так мне захотелось любви!!!!
Просто до жути.

И я опять стала молиться.
Чтоб бог любовь мне вернул.
Именно тогда я прониклась всей глубиной философской мысли о раскаяньи. Теперь мне ничего не страшно, потому что проститься мне всё, ибо я самый страшный грешник, но раскаившийся всей глубиной души.

Молилась я за любовь, а сама смотрела по сторонам и не видела ни одного мужчины.
Уже подумала, что господь даст мне любовь к моему мужу, с которым почти 10 лет прожила. Даже обрадовалась.

И вдруг...
Неожиданная встреча.
Женатый мужчина.
Любовь.
Стыд.
Развод.
Вина.
Попытки прекратить эту связь.

Сейчас только пришло новое понимание этой ситуации:

была у меня любовь к родному мужу, в родной семье, с двумя детьми, - я отказалась. Мне западло было мужа удерживать. Гордость - сестра моя.
Мне бог другого мужа дал, так я и его любить не захотела. На всякий случай. Чтоб больно не было.
Потом выпросила любовь. Хоть какую-нибудь. Сохла душа без любви. Сердце умирало. Поняла, дура, слава богу, что нельзя женщине без любви жить.

И вот тут мне бог подкинул любовь: как раз такую, от которой я зарекалась. Женат, дети, внуки... Да ещё мой непосредственный начальник.
Всё, что для меня было неприемлемым, было сконцентрировано в этих отношениях.

А почему я должна оставаться со своими догматичными и домостроевскими убеждениями, но без любви?
Может, бог нарочно дал мне такую любовь, чтоб я послала всю свою гордость, амбиции и добропорядочность к чертям?
"Хотела, - говорит, - любви? Ну на, получай! Если сможешь взять..."

А вот и смогу.
Любовь бог даёт. Она не возникает ниоткуда.
Раз мне бог сам дал, как могу я от такого счастья и блага отказаться?"

Стремительная
 
Не соглашусь с автором "произведения" лишь в том, что страдать от любви могут позволить себе те, у кого денег хватает и время на то есть. У меня и денег едва на жизнь хватае, институт уже почти совсем хотела бросить, потому что смысл потеряла во всем, точнее - вдохновение. Такое чувство потерянное было, что ничего мне одной не надо - ни высшего образования, ни каких-то идей и мечт. Слава богу, Око мне помогло, а то я последний год весь полностью в депрессняке провела (муж бросил и развелся). Хотя, иногда бывает, припрет тоска, но стараюсь сразу отвлечься (врубаю любимую музыку или какие-нибудь упражнения, гимнастика)
 
Тата:
Танцы от дипрессии всегда помогают
Если плохому танцору ниче не мешает... :-[
------------------------------------------------------
Разбираю файлы на компе, вкидываю лишнее...
Нашел такое...
[size=4pt][/size]Психологияженского упрека[size=4pt][/size]Знаете ли вы сколько раз иная жена упрекает своегомужа в течение года? Где то около [size=4pt][/color][/size]1000-1200 упреков[size=4pt][/size]приходится на голову бедного мужчины, иными словами это 3-4 упрека в день.Психотерапевт, профессор, Сергей Либих, провел большое исследование в областипсихологии женского упрека. Упрек -это одна из форм межчеловеческой агрессии. Это массивная психологическая атака,которой подвергается мужчина в течение дня. При этом не надо путатьконструктивную критику и упрек. Это две разные вещи. В чем состоитконструктивная критика? Предположим жена говорит: "Ты малозарабатываешь?" Муж человек совестливый - начинает зарабатывать больше,для этого берет дополнительную работу, перегружается. При конструктивнойкритике жена скажет: "Молодец, ты стал зарабатывать больше". То естьона его похвалит. А что скажет жена при упреке: [size=4pt][/size]"Ты стал больше зарабатывать, нозато ты совершенно перестал быть дома, запустил детей".[size=4pt][/size]Еслимужчина обладает какими-то сверхчеловеческими силами и начнет успеватьзаниматься и детьми, и зарабатыванием денег, то жена которая упрекает, скажет: [size=4pt][/size]"Ты не успеваешьзаниматься хозяйством, перестал ходить со мной в театр".[size=4pt][/size] То естьжена никогда не бывает довольна, она будет выдвигать все новые и новыетребования. Именно эта не насыщаемость отличает жену упрекающую от той котораяконструктивно критикует. На память приходит известная "Сказка о рыбаке ирыбке". Это замечательный психологический этюд, отражающий модель женскогоупрека. Вначале старуха упрекает своего мужа за то, что он ничего не можетсделать для семьи и обращается к нему с просьбой - попросить у Золотой рыбкиновое корыто. Когда ей дают корыто, она требует уже новый дом - ей дают дом, ноона все равно упрекает своего мужа и уже хочет быть дворянкой, затем царицей. Упрекразумеется не возникает на пустом месте. ХХ век создал условия для женскогоупрека. Современная женщина самоутверждается в общественных отношениях, в быту,политике. Она часто бывает образованнее мужа, нередко зарабатывает больше него.Классическая патриархальная семья практически полностью исчезла. Многие женщиныс очень твердым характером, с агрессивными чертами, не признают за мужчиноймужской роли. Конечно, здесь не только женщины виноваты, но и мужчины, которыепотеряли свои ключевые позиции в семье. Подобные изменения происходят не тольков нашей стране, но и во всем мире. Более того, в разных странах упрек имеетпримерно одну и ту же форму. Следовательно упрек выше чем национальныеособенности и является повсеместным явлением, от него в равной степени страдаютмужчины всего мира. Какие жесуществуют упреки? [size=4pt][/size]Прямой упрек[size=4pt][/size], когда женщина непосредственно в глазаобвиняет мужчину в том, что он плох, материально несостоятелен и так далее.Нередко упрек может принижать сексуальное достоинство: "Ты - немужчина". У многих такой упрек вызывает сильный стресс, глубокиепереживания, появляется неуверенность в себе. Такая фраза ранит особенносильно, вызывая у мужчины чувство вины. Другойвид упрека - [size=4pt][/size]сравнительный[size=4pt][/size]. Сравнительны упрек, один из самых тяжелыхдля мужчины. Он может быть очень хитроумным и злым. Женщина говорит: [size=4pt][/size]"Ты знаешь, Петр Иванович купил своей жене шубу".[size=4pt][/size]Подобный упрек "включает" третье лицо и дается сравнение не в пользумужа. Он для того и используется, чтобы мужчина помучился, чтобы знал, чтохуже, и что проигрывает в сравнение с другими людьми. Отвечать на упреки надотак, как жена не ожидает. А она ожидает оправданий. Неправильный ответ:"Но я же купил кофейник в прошлом году, свозил на курорт" или"Ты вспомни, как мало я зарабатываю". Правильный ответ: "Я оченьрад, за его жену. Петр Иванович очень милый человек, я его хорошо знаю, онхорошо зарабатывает. Молодец что купил жене шубу. Сейчас многие так делают". Последствияупреков могут быть очень печальны. Порой упрек откровенно несправедлив, шитбелыми нитками, но мужчина склонен верить ему, принимать за чистую монету, чтоприводит к неврозу, срыву нервной системы. На упрек типа: "Ты - немужчина" - некоторые переживают долго и глубоко. Поэтому если женщинасделает такой упрек - согласитесь. Не стоит оправдываться. "Конечно я немужчина. Как это ты догадалась? У меня даже общего ничего нет". Такимобразом она встанет в тупик. И если недоумевающая жена спросит: "Кто же тытогда". "Я - лягушка". На глупый вопрос - глупый ответ. Это одиниз способов борьбы с агрессию - отвечать глупостью. Упрекможно обратить против женщины, используя ее же оружие. Если она говорит:"Ты - не мужчина", то ответить надо: "Ты не смогла пробудить вомне мужчину, а значит, как женщина ты тоже имеешь какие-то недостатки".Возвращение упрека тому, кто его послал - это "принцип бумеранга".Когда женщина говорит: "Ты хуже всех", не худо будет, если вы усилитеее упрек. "У тебя ведь много подруг, и у всех замечательные мужчины:богатые, сильные, красивые. И только одна ты, несчастная, вынуждена проводитьсвою жизнь с тряпкой".Упрекиможно игнорировать, проявлять равнодушие или даже просто попытаться понять его.Ведь тот, кто упрекает несчастный человек. Самое главное, никогда не надооправдываться. Человек оправдывается тогда, когда чувствует себя виноватым.Ответить на упрек можно и нужно, но не надо невротизироваться, плакать,страдать. Все должно быть достойно. "У тебя слабый характер" - скажетженщина. "Слабый характер, говоришь. Ну что же какой есть" - скажетумный мужчина. Такой ответ будет достойнее, чем, если вы начнете злиться идоказывать что все совсем не так.Почемуженщины упрекают? В этом может проявляться собственная неполноценность женщины,наличие у нее невротических комплексов. Иногда это связано с половойнеудовлетворенностью. Причиной агрессии могут быть и особенности характераженщины. Некоторые получают удовольствие от ощущения того, что другой человекстрадает. И если никакая защита не помогает и упреки делают жизнь невыносимой,то возможно выходом из патовой ситуации может стать обращение к специалисту.-------------------------------------
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА...
На конкурсе женской логикипобедил генератор случайных чисел.
Жена ругается: - Ты - негодяй!Мерзавец! Я от тебя ухожу! Между нами все кончено! Дай мне денег на билет, яуезжаю к маме. Муж протягивает ей деньги.
- Подлец! А на обратный билет?
"Почему я сказала вам нет?
Почему вы поверили в это?"
Мадам Дюпон купила билетНациональной лотереи.
- Если я выиграю, то куплю себеновое платье, - говорит она.
- А если не выиграешь? -спрашивает муж.
- Тогда ты мне его купишь...
- Говорят у твоего мужа трилюбовницы?
- Да. Мы можем это себепозволить.
Женщина приходит в рыбныймагазин и спрашивает у продавца:
- Скажите, а те карпы живые?
- Конечно живые, ведь они, каквидите, плавают.
- А они свежие?
- Во-первых, я у тебя этукофточку не брала, во-вторых, она была уже рваная, а в-третьих я ее вернуласовершенно целую!
Женщины предпочитают, чтобымужчины читали их желания по глазам.
Потому что зачастую сами сформулироватьсвои желания они не в состоянии.
Женщина это как открытая книга накитайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютноничего непонятно.
Математическую логику изучаютодин год. Женскую - всю жизнь.


Две блондинки беседуют в купепоезда:
- Удивительно все-таки какмашинист ухитряется всегда точно
въехать в тоннель. Я и в гараж-то невсегда могу точно въехать.
- Это, наверное, потому, что онхорошо знает дорогу.
Жена, уезжая на дачу, оставляетна столе записку "Коля, ключи у соседки".
Выходит, запиpает двеpь, отдаетключи соседке и уезжает...
ЛЮБИМЫЙ.... МИЛЫЙ....МИЛЕНЬКИЙ.... МАЛЕНЬКИЙ.... ГЛУПЕНЬКИЙ....
ДУРАЧЕК.... ДУРАК.... ИДИОТ....ТУПИЦА... СКОТИНА.... КОЗЕЛ....
СВОЛОЧЬ.... НЕНАВИЖУ!!!!!
Женская логика - вера, чтоупрямство фактов может быть преодолено еще большим собственнымупрямством.
Женская логика заключается вдвух словах - "Я хочу..."
Нет, я не против, только несогласна!
Я выгляжу неплохо, но не часто.
Спит девушка, и снится ей сон,что за ней по лесу гонится мужик, а она от него убегает. Бежит,бежит - устала, останавливается и спрашивает: - Мужчина, ну отстаньте отменя! Что вам от меня надо? - Откуда я знаю - что мне отвас надо?! Это же ваш сон, вы и разбирайтесь!
Откуда ты знаешь что я думаю?!
Но ты же сказала...
Сказала я одно, а подумаладругое!
Мужик приходит домой с работыуставший, заходит на кухню и видит записку: "Дорогой, борщ на столе -вытри!"
Надо быстрее израсходовать вседеньги, пока они не кончились. Значит ты со мной согласен?
Поздно. Я уже передумала. Я не всегда права, но я никогдане ошибаюсь.
Да согласись же наконец: я неупряма!
Он так молчит, что хочетсяраздеться...
Сравни ее характер и мой бюст!Мой круче!
Как робок он... сопротивлятьсясложно...
Вся в мыле, но держу себя вруках...
Уснул, не попрощавшись...Развожусь!
Я требую сейчас же, но несразу!
------------------------------

Улыбнулись???

==================================

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова - SMS

Почти душещипательная песенка...

что такое SMS лет этак... никто не знал...

Цитата из моего любимого писателя М.Веллера:

"
Читатели, критики, социопсихологи давно стали задаватьидиотскую задачу: все романы о любви кончаются свадьбой,
а вы опишите их жизнь через пятнадцать лет — денег мало, оншляется по друзьям, она неряшлива и плохо ведет хозяйство, первый огонь любвиостыл, ничего завидного.P.S. отображется с ошибками, но исходный текст без ошибок был....

Претензии не ко мне....
 
Когда ты станешь старой теткой,И стервой злой наверняка,В кошмарных спущенных колготках,К тому же чокнутой слегка,Когда ходить ты будешь с палкой,Чесать свой крючковатый нос,Со старой выцветшей мочалкойНа голове вместо волос,К тебе негаданно нагрянет,По злой иронии судьбы,Твой долгожданный принц-засранец!Твой гений чистой красоты.Лишь глянет на тебя вполглаза -И пропадет любовный пыл...Ему прошамкаешь: "Зараза!Подонок! Где ж ты раньше был?"...И он, кладя в стаканчик челюсть,Вздохнет, иль пукнет, иль икнёт.Промямлит тихо: "Моя прелесть!"И к ножкам, как кулек, падёт."Я шел к тебе, терпя мученья,Я тупо подвиги свершал,Копил я злато и каменья,И крохи знаний собирал.И вот теперь - тебя достоин!Теперь, принцесса, всё твоё!""Ах, старый, лысый, глупый воин!И что ж нам делать, ё-моё?"У этой маленькой страшилкиМораль мы всё-таки найдем:Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!А прЫнцев после подождем С ПРАЗДНИКОМ,БАБАНЬКИ! :love:
 
shura! АХ вы ПРОКАЗНИК! :no-no:


:love:…дабы расставить все … над “И”
Я за мир во всём МИРЕ! А на форуме в первую очередь!
Эмоции хорошие. Добрые эмоции…правда, правда! :yes:
И…ФОРУМОМ я не ошиблась. И не “просто МИМО проходила”! Ну не было серьезных проблем со здоровьем ( СЛАВА, слава, слава………..ВСЕСЛАВНОМУ!)
(Слава Б-гу!), последний раз медкомиссию на права проходила (даже психиатр сказал
что здорова), :) поэтому и не лезу с советами в др. ветки. Да и к ОКО подход все больше на уровне интуиции был и… чувствую остается.
Redding! :love: Я надеюсь доброго больше было…Я уверенна! Просто мы чуть больше знаем…
Сама виновата…”па- по- подсолнух” одним словом. А вот тема:”Спросить у AlexN”
-идея хорошая! Блиннн…не всегда он бдит!...или всегда? ;)
Ну не така …йЯ!
У меня, сейчас, один РОМАН – с ОКО! :love:
Я …я просто ТАНЦЕВАТЬ люблю! ВО всем СМЫСЛЕ этого слова! По ЖИЗНИ!
(и на нервах тоже). И ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ советую ТАНЦЕВАТЬ! Любого возраста!
Я люблю латиноамериканские танцы. Кому-то понравятся арабские, индийские,джаз-модерн и т.д….выбор сейчас очень большой, на любой вкус, темперамент и уровень.
Нет возможности, времени посещать танцзал? – танцуйте дома, перед зеркалом тет-а-тет
(или не тет-а-тет). Даже у плиты, ведь женщина начинается с кухни, с борща ПАААзитивного. ТАНЦУЙТЕ, девочки! ПОЙТЕ и УЛЫБАЙТЕСЬ! Самая важная в мире эмоция – РАДОСТЬ! :yes:
Да…Увы…иногда энергия толпы тушит звезды.
Redding!..а если долго «поститься» - все ЖЕЛАНИЯ только усиливаются!(Любить, творить и т.д и т.п.)
Надо сохранять чувство самоиронии! Без САМОИРОНИИ в нашем ЖАНРЕ жить невозможно!
Опять же Жизнелюбия, жизнелюбия, жизнелюбия….! :love:
С уважением! богИНЯ ЛАКШМИиииии………………………………………………….!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love:

От нас не кРАасивых! (а женщины все кРАасивые)!
Fabrika Zvezd 7 - Анна Колодко - "Не половинка"
P.S. «Теперь я поняла, что имел ввиду Андрей Курпатов, когда говорил, что..»
ОНИ ВСЕ ПОВЗРОСЛЕЛИ. Да…БЕЗУСЛОВНО! :yes: