• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

"Один в океане" Слава Курилов

Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
193
Возраст
59
Адрес
Ростовская обл.
"...Море, Бог и Йога — это те три вектора, которые сошлись в одной точке — в точке побега, в точке прыжка и в тех трех сутках в океане. Все это главные составляющие славиной души и его личности. Все это и привело его к «фокусу». И был прыжок. ..."
Из аннотации: По профессии — океанограф, по натуре — романтик, по призванию — гражданин Вселенной, Слава Курилов был в Советском Союзе объявлен невыездным, но смириться с этим не пожелал. В декабре 1974 года он бежал с туристского лайнера «Советский Союз» вблизи Филиппин. Без еды и питья, без морского снаряжения, оснащенный лишь маской, ластами и трубкой, он проплыл до филиппинского берега около ста километров, проведя в океане почти трое суток. О его пути к свободе эта книга, написанная им самим и увидевшая свет после его смерти.
От себя: Под впечатлением от всей книги, а точнее, её авторе. Кстати человек сам без учителя достиг таких вершин йоги... :eek: Очень многое нашёл переплетающееся с разными темами и вопросами данного форума, о Боге, о практике йоги... Думаю, не ошибусь, если скажу, что после прочтения, каждый найдёт для себя много чего интересного и захочет поделиться впечатлением.
Вот сайт откуда я скачал http://www.free-diving.ru/parser.php?r_id=...=1&a_id=586 и вот куда я отправил уже сделанную книгу(в субботу) http://www.fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=f4db...4d2d13d88 Извените, но есть мелкие опечатки. Собираюсь поправить.
 
Да, после 10 лет занятий испытав самадхи и понять, что это только начало йоги :eek: А три дня в океане так описаны, что просто нереально создать фильм. Вообще Сила Человек и классно, что книгу написал. Буду перечитывать не раз, это точно.