• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Проверь свое IQ

Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1,579
Возраст
113
Адрес
Рядом...
Проверь свое IQ,

http://emiz.kiev.ua/Flash/komnata.html

В поле будет квадрат с символами, на него внимания не обращаем )))
Ниже - черный квадрат. Он должен загрузиться. Поэтому пару минут надо подождать.
----

Мдя...я тут искала-искала, так большого IQ и не добилась! :'(( в школе надо было быть внимательной, а не птичек за окном считать!...плиз) :)

А у Вас?
 
Не-а...только 4 предмета нашла...и все! Вот это тестик...я позже еще попробую...
 
:D А я нашла ключик от комнаты!
Все 13 предметов.... :) ;) :D

Значит там всего три ключика? Я нашла два. А всего 11 предметов...больше, ну никак!
Возможно ключик от двери, это последний. Тата, поделись, где ты его нашла?
 
Нашла 12 предметов...не нашла видимо диск,для него подкассетник! :(
А ключей я нашла 3...но выйти не смогла!
 
Я тоже о сейфе ничего не знаю. Тата!!! Ау!!! Помоги нам!
 
Нашла 12 предметов...не нашла видимо диск,для него подкассетник! :(
А ключей я нашла 3...но выйти не смогла!
Возможно диск в сейфе. Я так и застряла на 11 предметах. Где ж этот вредный сейф? :'(уже всю комнату на коленях облазила! :'( :'( :'(
Антон, Это точно сейф был? :D
 
Тут мой ребенок довел дело до конца.
1. После того как имеете 12 предметов, ложите 2 кольца (второе выпадает из занавески) и мел (или металлический стержень) на коробку. Там есть спец. углубления.
2. Коробка открывается, ложите внутрь батарею, и кассету. Справа, нажимаете на "крышку".
3. Вы увидите ролик--танцующий парень..Внимательно смотрите, на какой - то момент он будет показывать на крестик.
4. Дождитесь, пока видео доиграет до конца.
5. Нажмите на то место, где был показан крестик.
6. Появится сейф. Надо найти код к сейфу.
7. Когда вы найдете код к сейфу, сейф откроется, внутри будет 13 предмет.
8. С этим предметом № 13, вы откроете дверь.

Удачи.
 
Антон,по этому адресу выйдете на страничку в инете и увидите пароль.
Mer,ну что ж Вы людей удовольствия лишаете?
 
Mer,благодарю.Но я уже эту зеленую комнату вчера сама нашла и прошла до конца-душа скелета благополучно переместилась в коробочку с иероглифами и вознеслась вместе с ним на небо.У меня это заняло около трех часов.Первая комната мне понравилась больше .
 
Mer,не знаю,успели ли Вы прочитать мое утреннее сообщение,которое модераторы стерли.Поэтому повторюсь-зеленую комнату я еще вчера прошла-она мне не очень понравилась-первая лучше.По Вашей ссылке в белую комнату не попадаю-ссылка не открывается.