• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Юрист доказывает: жизнь после смерти существует!

Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
193
Возраст
59
Адрес
Ростовская обл.
Виктор Заммит 2006
«Адвокат Тонкого мира. Юрист доказывает: жизнь после смерти существует!»

Нет ничего более важного на Земле, чем знание о том, что произойдет с нами после физической смерти. Вне всяких сомнений, существуют надежные факты, свидетельствующие в пользу жизни после смерти. Австралийский юрист Виктор Заммит посвятил этим исследованиям многие годы своей жизни и научно доказывает в своей книге то, что жизнь после смерти действительно существует.
Результаты своих исследований Виктор Заммит направил многим экспертам — ученым, теологам, материалистам и непоколебимым скептикам — и предложил их проверить и опровергнуть, если получится.

Более того, на своем сайте www.victorzammit.com Заммит информирует о том, что его спонсоры выплатят $1 000 000 любому человеку в мире, кто сумеет продемонстрировать некорректность представленных им доказательств. До сих пор ни один скептик не смог оспорить факты, представленные в книге Заммита. И миллион долларов по-прежнему никому не достался.

А Виктор Заммит утверждает: «Одно из самых замечательных открытий, которые мы можем сделать на основе информации, переданной с иной стороны, — любовь продолжается после физической смерти! Да, мы все встретим тех, кого мы любим, когда оставим этот мир. Это не принятие желаемого за действительное. Это научный факт!»
Скачать: http://www.victorzammit.com/book/russian/russian.pdf
или отсюда вордовский формат: http://www.agni-yoga.net/BASE/nauka/LAWER.rar
Взято отсюда: http://kpnemo.ru/ebook/2007/08/31/Advokat_...i_suschestvuet/
Там есть комментарии и ссылка на тему "Великая тайна Хамбо-ламы: наука бессильна"
 
«Одно из самых замечательных открытий, которые мы можем сделать на основе информации, переданной с иной стороны, — любовь продолжается после физической смерти! Да, мы все встретим тех, кого мы любим, когда оставим этот мир. Это не принятие желаемого за действительное. Это научный факт!»
Как это замечательно!
 
По-моему, Моуди в этом вопросе никто еще не превзошел. По ссылке не ходила, но про любовь чушь какая-то. А если любовь безответная, а если за жизнь влюблялся человек не раз, а если трое (четверо, пятеро...) любят одного и того же человека, тогда как?
 
По-моему, Моуди в этом вопросе никто еще не превзошел. По ссылке не ходила, но про любовь чушь какая-то. А если любовь безответная, а если за жизнь влюблялся человек не раз, а если трое (четверо, пятеро...) любят одного и того же человека, тогда как?

В различных источниках говорится, что мы все, из жизни в жизнь, ходим со своей "свитой", видимо зачем-то это надо...

И, что ж, что человек за жизнь влюблялся не раз...жизнь то не короткая... И другая будет не короче...это жизнь...
Утверждать, что это чушь...не стоит. Так как вышеприведенное изречение, ровно как отрицание, нигде не доказано....хотя, как раз первое, вроде как-то доказано...
А мне приятно было бы встретить всех, кого я в этой жизни любила и люблю...
А у Бога свои планы.
 
Я совсем бы не против, встретить в следующей жизни всех, кого любила… Бабушку, дедушку…маму и папу, первую школьную любовь…. :-[и еще очень многих, кого уже нет и кто есть… Мне бы только память бы осталась, о полученном опыте общения с любимыми людьми, чтобы я поменьше потом ошибок сделала… :'(
 
Синильга, мы все не против, да я читала, что после смерти исчезают и все земные привязанности. У души другое предназначение.
 
Лет 10 назад я навещал племянницу в больнице. И потом она мне рассказала. У них в палате лежала милая бабушка и мол когда я вошёл в палату, она увидела, что за мной следует белая, высокая и красивая женщина. И мол, она из моей прошлой жизни. Она так сильно меня любит, что не даёт мне ни с кем жить. :)
Мне, конечно, глубоко параллельно и даже если так - я не возражаю :p
 
Тема топика вызвала у меня вихрь мыслей и раздумий. Я вспомнила, как бы увидела перед глазами, всех тех, кого любила в этой жизни...это были родственники и друзья, лица противоположного пола и учителя. А еще я как-то более осознанно поняла, сколько вокруг меня людей, которые мне дороги, каждый по-своему...
Когда-то, я пришла к мысли, что Человек приходит на Землю затем, чтобы оставить на ней память о том, что он больше любил...
Вышеозначенная тема, как-то неуловимо перекликается с моим открытием. Значит память о лбви, возможно собирает нас всех...
Так тепло и светло от этих мыслей...Хоть и сложно, порой, с любимыми и близкими людьми...
 
Тема топика вызвала у меня вихрь мыслей и раздумий. Я вспомнила, как бы увидела перед глазами, всех тех, кого любила в этой жизни...это были родственники и друзья, лица противоположного пола и учителя. А еще я как-то более осознанно поняла, сколько вокруг меня людей, которые мне дороги, каждый по-своему...
Когда-то, я пришла к мысли, что Человек приходит на Землю затем, чтобы оставить на ней память о том, что он больше любил...
Вышеозначенная тема, как-то неуловимо перекликается с моим открытием. Значит память о любви, возможно собирает нас всех...
Так тепло и светло от этих мыслей...Хоть и сложно, порой, с любимыми и близкими людьми...

Я вспомнила, как бы увидела перед глазами, всех тех, кого любила в этой жизни...это были родственники и друзья, лица противоположного пола
А с этого момента поподробней :p
Возможно есть жизнь после смерти, но она совершенно другая, хотя никто не знает...
Да и не надо знать народу - работать надо...

Когда-то, я пришла к мысли, что Человек приходит на Землю затем, чтобы оставить на ней память о том, что он больше любил...
==========================
Почему так хочеться, чтобы помнили?
Помнишь лозунг: "Никто не забыт - и ничто не забыто".
До сих пор не похоронены солдаты с той войны...
Все давно забыто давно...
Что такое "оставить память"? Мне непонятно. Для кого?
Ну есть родительская неделя. Приезжают на кладбище -водку выпьют. Отдали долг предкам?
==========================
Так тепло и светло от этих мыслей...Хоть и сложно, порой, с любимыми и близкими людьми...
Мне ни тепло и не холодно...
А проблеммы с близкими людьми, только от того, что они думают не так как нам хочеться. И ихняя "духовность" отличается от нашей. Вот и все. :-[
P.S. А в остальном прекрасная маркиза -все хорошо, все хорошо... :-*
 
Значит память о любви, возможно собирает нас всех...

Для меня звучит несколько туманно. Можно поподробней?
Соберешь всех своих мужчин, которых любила. Но только безтелесных и будете играть в покер или в подкидного дурака... ::)
И вспоминать, вспоминать...
А помнишь как это было :-
И все будет чинно и пристойно.
 
Значит память о любви, возможно собирает нас всех...

Для меня звучит несколько туманно. Можно поподробней?
А так: Будет новая жизнь. Новая судьба...и любимые люди, скорей всего уже в иных ролях, будут притягиваться в нашу жинь...на всем ее протяжении...
Может быть тот, кого ты любила, как мужчину....в другой жизни полюбишь как сына...может и по другому...
Ведь, посуди сама: Вот встречаемся мы(я , ждопустим или ты) с группой мужчин...а сердце "Екнет" толькуо на одного...а мы его еще и не знаем...
А если любовь была обоюдная в проошлой жизни? То ....вот она и любовь с первого взгляда...
А потом, в следующей жизни , он станет тебе, сыном или дедушкой....и вы будете без памяти любить друг друга....

А если...ты любила...а он нет... То что-то повторится и в этой жизни...
Хорошо об этом говорится в "Хрониках Акаши", но читать их не каждый умеет...

Мне вот...хотелось бы...все про себя узнать.
 
Недавно прочла книгу Хильдегард Шефер "Мост между мирами.Теория и практика электронного общения с Тонким Миром." Автор не только подробно описала опыты по связи с тонким миром (с "тем светом", миром развоплощенных) различных ученых на протяжении последних 100лет, но и привела различные схемы создания приборов для связи. В книге много примеров контакта различных групп ученых-энтузиастов, занимающихся этим вопросом. Но больше всего меня поразили фотографии связи с помощью телевизора, где на экране запечатлены образы давно умерших людей, которые со своего мира так же занимаются связью с нашим миром, многие из них при жизни изучали этот вопрос и продолжают делать это после перехода в тот мир.
Если кому-то интересно, могу выложить эту книгу в наш файлообменник.
 
Satory777, очень интересно.
 
Интересно, на мой взгляд, это описано в книге Крайона , автор Ли Кэрролл "Путешествие домой (Майкл Томас и семь ангелов)"