• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Что мы любим читать.

Книгу про турбо суслика я читала пару месяцев назад. Меня она тоже заинтересовала. Но в общем соглашусь с мнением Antona_K, что нужно осторожнее и критичнее относится к содержанию. Мне не понравилось,что авторы предлагают поковыряться в сознании с непредсказуемым результатом, при этом навязывают свои платные программы. Реальных независимых отзывов людей прошедших весь курс я не нашла (может плохо искала, тк времени мало). Может они все просветленные свободные и богатые, а может и в дурке или депрессии. В общем каждый решает для себя подходит ему это или нет. Мне просто не захотелось освобождаться от позитивных установок. :D Метод Сильвы техника помягче будет и логичнее, ИМХО. А про гуру Синильга просто шикарно разложила все по полочкам!!! И такая мысль в книжке, конечно, тоже есть. С этим аспектом я тоже полностью согласна :)
 
Мне не понравилось,что авторы предлагают поковыряться в сознании с непредсказуемым результатом, при этом навязывают свои платные программы. )

Тот факт, что они честно говорят, о непредсказуемости результатов, уже говорит о логичности их предложений. Было бы хуже, если бы они обещали "золотые горы", практически "покупая-завлекая" этим читателей. Это не так.

Автор книги, предлагает на рассмотрение свою теорию. И дает право выбора, предупреждая, что результатов может и не быть. Что Вам здесь не понравилось?

С самого начала, чуть ли, не в каждом абзаце, автор предупреждает о полной ответственности за себя, того, кто примет решение.

С самого начала, он, как может, "отсеивает" праздноинтересующихся.
Автор предупреждает, что без предварительной проработки, с помощью бесплатный Протоколов, совершенно незачем, покупать платные...

И, моё мнение: - Если я пойму, почувствую: Что эта система действует: Я с удовольствием заплачу за дополнительные протоколы, которых там совсем не много. ..Или, пойму, как их составлять самой.

Далее: Автор, НЕ НАВЯЗЫВАЕТ платные протоколы(именно протоколы, а не программы). Более тогго он утверждает, что:
А) Достаточно большой объем проработки внутренних блоков, возможен с бесплатными Протоколами.
Б) Умный человек, ознакомившись с бесплатными Протоколами, будет способен составлять сам для себя, личные протоколы.
 
Синильга, меня заинтересовала эта книга, Может кто-то уже начал практиковать, отзовитесь, а то хочется и колется, хоть я уже два протокола прочитала, значит что-то уже должно происходить с моими проблемами?
 
Серджио Бамбарен. "Дельфин: сказка о мечтателе".
http://lib.ru/INPROZ/BAMBAREN/delfin.txt
сПАСИБО,Фотиния, читала со слезами на глазах и всё это казалось невероятно знакомым...Читала? Вспоминала? Нашла отзвук сердца.
Надо бы мне почаще в эту темку заглядывать ;)
 
valentina на первой странимце, под статьей про Турбосуслика, образовалась маленькая ветка форума, по этому делу. Можешь и поучавствовать, если хочешь. Но мне показались занятия Сусликом очень личными, поэтому у меня самой не получается делиться ходом работы и результатами. Но это только у меня.
 
Вот еще, прекрасная ветка форума Волшебников, о Турбо-суслике. Но...там в основном пишут только начинающие. Те, кто глубоко влез в это дело, не видят необходимостии делиться ощущениями...потому как, не очень это приятно... Но, сам факт, что врподе себя вымываешь изнутри...показательно. Если, конечно...выдержишь. Маятники не по деццки накрывают. Порй хотца все бросить...так говорят некоторые


http://simoron.net.ru/phpBB3/viewtopic.php...2c975fae272c559
 
Серджио Бамбарен. "Дельфин: сказка о мечтателе".
http://lib.ru/INPROZ/BAMBAREN/delfin.txt
сПАСИБО,Фотиния, читала со слезами на глазах и всё это казалось невероятно знакомым...Читала? Вспоминала? Нашла отзвук сердца.
Надо бы мне почаще в эту темку заглядывать ;)

Очень рада!!! :)
 
Синильга, спасибо за ссылку, читала, но впечатление, что там одни дети общаются, но всё равно интерестно. Сжожу еще на сылку на нашем сайте.
 
Синильна, у меня ещё вопрос к Вам. В книге "Турбо-Суслик" указано, что нужно зарегистрироваться, ссылка на регистрацию находится в конце книги, так как система не будет действенна. Я начала работать по этой системе ещё не дочитав до конца. Значит ли это, что после регистрации я вынуждена буду работать сначала? :(
Но теперь у меня возникли проблемы. Я обновила программу, она у меня глючила,и, при открытии файла, после скачивания книги, вижу одни иероглифы, и, естественно, не могу зарегистрироваться ??? Может у меня какой-то программы нет для открытия этого файла?
 
..........
Но теперь у меня возникли проблемы. Я обновила программу, она у меня глючила,и, при открытии файла, после скачивания книги, вижу одни иероглифы, и, естественно, не могу зарегистрироваться ??? Может у меня какой-то программы нет для открытия этого файла?

valentina, непонятно какую программу вы обновили. Акробат ридер (Adobe Reader), браузер или саму Windows. Поэтому трудно что либо сказать.

Синильна, у меня ещё вопрос к Вам. В книге "Турбо-Суслик" указано, что нужно зарегистрироваться, ссылка на регистрацию находится в конце книги, так как система не будет действенна. Я начала работать по этой системе ещё не дочитав до конца. Значит ли это, что после регистрации я вынуждена буду работать сначала? :(
....

Хтя вопрос и не мне...
Сначала работать не нужно. В этом нет смысла.
Регистрация нужна для получения дополнительных бесплатных протоколов. А если сочтете нужным, то можно и платные протоколы покупать.

В самой книге внимательно перечитайте главы: [size=12pt]"План работы", "Краткая шпаргалка"[/size] и [size=12pt]"FAQ - Чсато задаваемые вопросы".[/size]
:)
 
Лет 15 назад прочитала книгу Элизабет Хейч «Посвящение». Очень понравилось и долго не давало покоя прочитанное.
Автор пытается расуждать о путях становления души человека, о космических законах эволюции, о тайном знании египетских жрецов.

Если кто не читал, очень рекомендую, особенно женщинам.... :)


http://www.chayka.org/article.php?id=1486

http://lib.rin.ru/doc/i/85134p1.html
 
AlexN, спасибо за ответ. Эта книга была у меня скачана, половину её я напечатала, но после обновления Windows, при открытии файла, вижу одни цифры и слова на английском, это похоже на программу. Извините, но я чайник конкретный. :-[. Какраз главы, которые Вы упоминали, я успела напечатать и прочитать несколько раз. Чувствую, что эта практика мне жизненно необходима.
 
Синильга, спасибо за ссылку, читала, но впечатление, что там одни дети общаются, но всё равно интерестно. Сжожу еще на сылку на нашем сайте.
Ссылку я дала на форум Волшебников. Потому, ничего удивительно,что все пользователи показались Вам детьми. Это другой мир. То есть, это позабытый нами мир(к сожалению), когда верилось в сказки. Ибо не стать Волшебником, пока не станешь, как Ребенок.
По указанной ссылке, пишет посты, много взрослых людей.
 
Синильга, спасибо за ответ, постараюсь посмотреть на это глазами ребёнка,думаю, что ещё не всё утрачено, ведь я до сих пор люблю мультфильмы и сказки :D