• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Такая вот заморочка...

Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1,579
Возраст
114
Адрес
Рядом...
Вот часто приходит мысль: Если принять, что мир есть отражение нас, :-[ и соответственно каждый человек есть наше зеркало, то выходит, что любая проблема, которую мы видим в людях, есть наша проблема... :-

И насколько возможно принять этот факт лично для себя? :-

В общем как отличить свою непроработку от чужой непраработки ?
 
В этом отношении мне импонирует Свияш с его идеализациями. Если они есть у человека, то по жизни его будут сопровождать люди и события, разрушающие эти самые идеализации. Если я по жизни человек очень пунктуальный, то на моем пути оказываются личности, постоянно опаздывающие к договоренной встрече, не отдающие во-время долги и прочее. А насчет того, что если мой сосед псих и это значит, что псих на на самом деле я, моим жизненным опытом это не подтверждается.