• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

1946-EYE-OF-REVELATION-by-Peter-Kelder-LOST-EDITION

ManTrue link=topic=613.msg22110#msg22110 date=1256899028 написал(а):
говорил или нет?

если делать ом перед монитором с лучевой трубкой, начинает дрожать частотная развёртка
а я наивный, предположил что это у меня с глазами что-то, а это монитор !!!!!!
 
Вот причесал немного перевод 5ой главы. Но помните: перевод как женщина, если красивый, то неверный. Обратное не всегда верно: не красивый не обязательно означает, что верный. ;)
 
Эрика, а у Экхарта Толле еще одна книжка вышла называется "Новая Земля" Пробуждение к своей жизненной цели.
Начала ее читать, такое ощущение что что-то тает внутри, невозможно передать словами. Загляните на сайт www.tolle.ru
 
evleo link=topic=613.msg30376#msg30376 date=1278662033 написал(а):
Такие вопросы по 5ой главе и не только.

1. Цитата П.К.: "Обычно Мантрам означает озвученную мысль, в то время как Мантра – беззвучная мысль." Почему П.К. показывает такую неосведомленность по поводу Мантры? В книге 39г. такое тоже встречается. Например, о направлении вращения Дервишей.

2. Почему П.К. использует термины, которые нигде больше не встречаются: вихри с их расположением, Мантрам. Даже слово Ритуал не видел ни в одной книге по йоге или цигун (правда я мало видел, может кто другой встречал), а там тоже ламы практиковали.

3. Почему в 85г. переписали книгу под именем П.К. (с такого варианта переводил А.Сид.) изменив технику работы с подсознанием в 5ой главе (про остальные изменения не здесь), а книга 46г. осталась только в рукописи, да и бумажного 39г. по сути нет.

4. Почему на последней странице 5ой главы встречается слово "The Illuminati"? Литературный перевод "Просвещенные люди", но также и название известного общества (заметим с заглавной буквы). Наверняка совпадение, но Око - символ этого общества, а "изменение мира", о котором упоминается в книге, - цель.

5. Почему за примерно 7 лет практики на момент выхода варианта 46г. у членов "Гималайского клуба" не возникло ни одного вопроса по дыханию или концентрации? Если это не имеет значения (для "восточной!" практики), то это тоже важно. Если что-то упорно игнорируют, то это вызывает вопросы.
:eek:
Впору админу создать тему "вопросы, на которые нет ответа"

Кидаю свой в копилку:
почему инфа об Око распространялась только через книгу П.К.?
(Келдер пишет, что Бредфорд читал лекции в англоязычном мире по теме Око). Где же последователи - популяризаторы?
И где члены "Гималайского клуба"?
 
Полюбуйтесь на интересный вариант книги :
(только вот цена немного кусается :) :) :) )

http://cgi.ebay.com/1946-EYE-OF-REVELATION...VQQcmdZViewItem

070308-EOR-001.jpg


070308-EOR-002.jpg


070308-EOR-003.jpg
Всем здравствуйте. Давно не был на форуме. Раньше здесь была ссылка на Pdf Файлы 1939 и 1946 годов. Не могли бы заново залить
 
Я меня есть ссылки, но через фейсбук. Если надо напишите.