• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Опрос 3

Сочетаете ли Око с другими практиками
 
:D я открывала тему с этим вопросом. Никто не отозвался и не ответил на него, хотя позже я поняла,что многие помимо ОКА занимаются и другими практиками.
НУ промолчали,ну и ладно...
Я не стала настаивать...
:) ;) :D
УСПЕХОВ ВСЕМ!
 
Мало проголосовало. Голосуйте. Результаты же на лицо!
 
??? Седьмая неделя заканчивается, решил дерзнуть :)
 
Поднимаю тему расширенного опроса. Надеюсь, новенькие тоже внесут свой вклад :)
 
:D Полгода будет только через 2 недели. Но ладно уж,отвечу на опросник. Хотца очень!!!
Я изменилась. Знаю. Но ещё не могу охарактеризовать это ощущёние. Мне нравится,это внутри. Жить стало проще.
Заморочки с омоложением не волнуют.ВООБЩЕ! К зеркалу подхожу реже. Хотя точно знаю,что выгляжу значительно моложе равестниц не придаю этому такого большого значения,как раньше.Просто уваренна,что это не предел и не самое главное,а просто бонус.
Ещё больше улучшились отношения с самыми близкими.Вот это важно!!! Наконец-то чувствую себя любимой,а не просто нужной, и все ласковы со мной. Наверное дочери выросли...
УСПЕХОВ!!!
:) ;) :D
 
:D пРЕДЛАГАЮ ВОПРОС достигли ли вы 21 повтор и сколько времени делаете полный курс ритуалов-21.
И ещё делаете ритуалы вечером,утром или два раза в сутки. Возможно кто-то достиг утреннего выполнения 21повтора и начал вечерний круг выполнения.В этом случае хотелось бы знать вкладываемый смысл в выполнение двух кругов-ритуалов исполнения ОВ.
УСПЕХОВ!!!
:) ;) :D
 
Проголосовал.
tata ну ты и живчик :D
 
:D Денис! Расшифруй, что-то я не врубаюсь в характеристику слова "живчик"... :-[
 
От живая активная. Мне нравишься :)