• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Re: Работает это око или нет?

Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
914
Возраст
75
Адрес
Israel
Как бы Татуля не ломалась, но мальчиков любит...
Теперь ждет ответа ответа от Пастора....
А религиозные не нужны женщинам....
Они увлечены собой...
Им надо лапшу вешать на ушки..
Око работает всегда.....
 
я очень рад, что есть админ, который все видит и все знает... И перенес эту тему...
Я только хочу по простому сказать админу, что кроме 5 или 6 упражнений люди просто хотят говорить обо всем.... может я неправ?
А так как я без комплексов, то прошу написать четко и ясно админа, что можно говорить, а что нельзя...
Но только написать ясно,чтобы было понятно всем, включая тупых (меня)....
Я могу написать о политике, но это не понравиться, поэтому не пишу. Напиши господин админ, что надо и как надо? Это форум и не всегда все всем нравются...
 
По простому - говори о чем хочешь. Здесь.
Спасибо...
А может ты скажешь о чем нибудь....
Как пришел к оку? Был ли депресняк? Сейчас в ладу с самим собой? Жена тебя понимает?
Сорри за вопросы....
P.S. Я отвечу на любые вопросы, но результатов в омоложении у меня нет.
 
Спасибо...
А может ты скажешь о чем нибудь....
Как пришел к оку? Прочитав книжку, решил проверить.

Был ли депресняк?
- не понимаю вопроса. От занятий оком - нет, не было.

Сейчас в ладу с самим собой?
А тож, чего и тебе желаю.

Жена тебя понимает?
Нет, она на кундалини-медитацию предпочитает ходить. Но око делает :). Ребенок тоже делает, но ей 6 лет, она всему верит :)


Сорри за вопросы....

Я отвечу на любые вопросы, но результатов в омоложении у меня нет.


О! вопрос - почему ты постишь всякую чепуху в разделах, которые для этого не предназначены? :0 :) :)
 
я очень рад, что есть админ, который все видит и все знает... И перенес эту тему...
Я только хочу по простому сказать админу, что кроме 5 или 6 упражнений люди просто хотят говорить обо всем.... может я неправ?
А так как я без комплексов, то прошу написать четко и ясно админа, что можно говорить, а что нельзя...
Но только написать ясно,чтобы было понятно всем, включая тупых (меня)....
Я могу написать о политике, но   это не понравиться, поэтому не пишу. Напиши господин админ, что надо и как надо? Это форум и не всегда все всем нравются...

Раз уж мы тут господа...

Господин Redding!
Ты прав. Очень прав.
На этом форуме можно говорить почти обо всем, о чем душа пожелает. НО...  в соответствующих темах и разделах.
Для того чтобы в одном форуме не смешалось всё в кашу существует разбиение на разделы, форумы и множество тем в них. Существует специальный раздел для разговоров на разные темы. А называется этот раздел Общий раздел. В нем имеется форум - О чем ты пишешь? - Об всём! Вот в этом форуме можно заводить любые темы... хоть об автомобильной краске.

Что можно говорить, а что нельзя?
Ты человек вполне взрослый. Решать тебе.
Кстати, можно завести тему и о политике... в той же ... Об всём!