• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Говорилка....болталка!

Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
978
Вот решила открыть новую темку. Иногда хочется просто поделиться хорошим настроением, спросить о погоде...рассказать интересный случай. Чтобы не засорять наш замечательный форум и не флудить в темах ...давайте общаться здесь!
 
И я первая поделюсь с вами... у нас стоит фантастическая осень...просто фантастическая!!! Тепло... и деревья все зеленые еще. Сегодня замечательный теплый день...+ 20 градусов. Я думаю,такая осень это мне подарок. Весна прошла незаметно, :- лето как-то не задалось.... :'(и только к осени я осмотрелась вокруг и поняла...полгода пролетели незаметно. Зато теперь..... теперь я наслаждаюсь каждым днем и часом! А как у вас с погодой?
И еще... может на майские праздники где-нибудь пересечемся? ;) ;D Можно в Москве!! Просто у меня отпуск и я в мае пару дней точно буду в Москве!
 
И я первая поделюсь с вами... у нас стоит фантастическая осень...просто фантастическая!!! Тепло... и деревья все зеленые еще. Сегодня замечательный теплый день...+ 20 градусов. Я думаю,такая осень это мне подарок.
+30 стабильно у нас -потеем и немножко воняем...
Температура воды в море +28.
Дождя хочется... :'(
Пока хожу в шортах.
 
А зима? Какая у вас зима? Неужели нет парада шуб? ;D
 
А зима? Какая у вас зима? Неужели нет парада шуб? ;D
Некоторые выделываются - ходят в сапогах и шубах... Даже перчатки надевают.
Но есть одно но...
Сколько градусов на улице -примерно столько и дома...
А зимой идут дожди -примерно +15-18...
Но не каждый день....
Есть такая поговорка. В Израиле всего два сезона: лето и хреновое лето....
Дома так же. Если не жалко денег, то обогревайся... каждый выживает как может - капитализм. Тута нету жэков....
 
Осень...от слова - осенить. Чем? Золотом, светом, плодами, которыек по осени считают...осознанием того, что еще один год проходит...что не зря он был...осень...осеняет...светло...
 
Redding! Слушай.... так вам и одежды не надо...экономия какая!У меня зимой в квартире +17+18!
 
Осень...от слова - осенить. Чем? Золотом, светом, плодами, которыек по осени считают...осознанием того, что еще один год проходит...что не зря он был...осень...осеняет...светло...
Ничего не осеняет.... :-[
Нету осени...
Есть некоторые деревья, у которых
листья опадают, а так - все зелено....
Но время здесь идет очень быстро. Не замечаешь как меняются месяцы.
Видно энергетика такая.
Дома +29 - без отопления...
 
Redding! Слушай.... так вам и одежды не надо...экономия какая!У меня зимой в квартире +17+18!
Экономия есть, но хитрые евреи берут на другом...
Налоги и много чего еще...
А так...
Нет у меня зимней шапки, плаща, перчаток, ботинок, пальто -
только куртка легкая и редко кожанную одеваю....
Зимой примерно 15-18, а так как нет центрального отопления, то все сыреет. Влажность большая, т.к. море рядом.Надо самим обогреваться.
 
Осень...от слова - осенить. Чем? Золотом, светом, плодами, которыек по осени считают...осознанием того, что еще один год проходит...что не зря он был...осень...осеняет...светло...
Ничего не осеняет.... :-[
Нету осени...
Есть некоторые деревья, у которых
листья опадают, а так - все зелено....
Но время здесь идет очень быстро. Не замечаешь как меняются месяцы.
Видно энергетика такая.
Дома +29 - без отопления...

Вечно чем-нибуть евреи обделены...жалко их..

А Я ОСЕНЕННАЯ!!! И БАСТА!!!
 
:D Давно не видела я золота осеннего ! ЭХ!!...
****
А вот экономить на одежде не выходит...
Из-за жары приходится несколько раз на день переодеваться. Каждый день стирка. Каждый раз чистая одежда нужна,как воздух!
От частой стирки она быстрее снашивается.
Дождливой зимой я не обхожусь без кожаных плащей, закрытых ботиночек, полуботиночек и сапог.
Правда бывают зимы сухие, с короткими дождями.
Если дожди сильные, без перчаток руки обветриваются, слякоть до костей пронизыват. Надо больше двигаться!
Так что РЕДДИНГ --мужчина, у них проще с одеждой.
Я-- женщина, существо более нежное и к одежде у меня притензий больше.
Стиль,цвет,фактура,качество и ещё смотря куда (в какое общество )идёшь....всего и не перечислишь! ::)
КАК-никак я всё-таки художник модельер.... :-[
Дипломчик на стене висит+израильское подтверждение на профессию... :-[ Я-сама скромность....ФУ! Как не красиво!
******** :- :-[ 8)
Но у нас принято постоянно заниматься саморекламой....
:) ;) :D
 
:D да! Осени у нас нет! Но меня вдруг ОСЕНИЛО--ЦВЕТЕНИЕ у нас постоянное, беспрерывное.Цветут цветы,кусты,деревья,кактусы...Разными цветами радуги!
Некоторые цветы имеют разноцветные лепестки! У цветов бывают разные величины и формы.
Конечно,весной нарЯднее!!!
:) ;) :D
 
:D ДА, уж...
Вот только снега настоящего я уже 16 лет не видела!.....
Такого,как в Хабаровске---со сркипом и бриллиантавой россыпью.... :'(

НУ,ничего...может быть, когда-нибудь...Но боюсь уже обморозиться...Поэтому из Израиля выезжаю только летом.
:) ;) :D
 
Redding! Слушай.... так вам и одежды не надо...экономия какая!У меня зимой в квартире +17+18!
Экономия есть, но хитрые евреи берут на другом...
Налоги и много чего еще...
А так...
Нет у меня зимней шапки, плаща, перчаток, ботинок, пальто -
только куртка легкая и редко кожанную одеваю....
Зимой примерно 15-18, а так как нет центрального отопления, то все сыреет. Влажность большая, т.к. море рядом.Надо самим обогреваться.
Это тебе...компенсация!

 
Это тебе...компенсация!



К сожалению, Тата живет в 6 измерении... Это неплохо даже очень.
У меня свое видение страны. Много хорошего есть,но...
Дипломы с России можно только в сортир повешать - никому они тута не нужны, но она так думает... Это ее право....
Машину я не приобрел - прав нет, да и дорого стоит страховка, но не грущу, так как здесь ездят примерно как в Грузии -без правил, но пешеходов пропускают, правда иногда сбивают.
Каждый видит все своими глазами.
Что касается модельеров...
Хозяин нанимает "негров" за копейки и они шьют все подряд.
Косая или кривая строчка - никого не волнует.
Отк нету тут. Главное продать товар, а в основном все Китай поставляет (Тайвань).
Есть такая поговорка -со своим уставом в чужой монастырь....
Это восток -совершенно другой менталитет.
Не принято тут гладить одежду,шнурки застегивать на ботинках, простыни черного цвета, а что там Тата моделирует и для кого - я не знаю...
Неважно кто ты -главное скоко у тебя на счету....
До духовности по Владимиру далековато, но бум стараться...
И небольшая деталь, если в России вдруг зачесалось где то внизу на улице, то надо перетерпеть, а тут если чешется, то чешут не стесняясь... Запустил руку в штаны и вперед...
Что арабы, что евреи.
Есть старый анекдот про Гондурас. Ванька говорит Машке с умным видом. Гондурас меня что то беспокоит. На что Машутка отвечает. А ты почеши его...
Так как тут тема болталка, то,надеюсь, не получу выговор за флуд...
Есть много интересного на свете, включая "око"...
Но приезжайте в гости -страна уникальная... 8)
 
России можно только в сортир повешать - никому они тута не нужны

По большому счету дипломы нужны только там, где разные хитрые группки - врачи, механики или еще кто нибудь - ухитрились сохранить средневековые цеховые традиции и успешно продолжают лоббировать свои особые права. При этом им естественно не нужны никакие чужаки, неважно откуда они.

В компьютерном бизнесе дипломы не нужны нигде. Едиственный раз когда он мне пригодился - это когда рабочую визу в США делал. Американское правительство требует диплом. Но им и диплом Засранского техникума сошел бы. А так - реальные знания и опыт перевешивают любой диплом.
 
Mk_IV! В первый раз увидела у тебя аватарку!!! Классная!
 
Redding! У меня друзья 4 года прожили в вашей замечательной стране и уже 5 лет рассказывают как там было ужасно... :'(получили сильнейшую психологическую травму на всю оставшуюся жизнь! А одноклассник уже лет7-10 живет и ничего ... как ты совками нас обзывает. ;D
 
Redding! У меня друзья 4 года прожили в вашей замечательной стране и уже 5 лет рассказывают как там было ужасно... :'(получили сильнейшую психологическую травму на всю оставшуюся жизнь! А одноклассник уже лет7-10 живет и ничего ... как ты совками нас обзывает. ;D
Еще раз напишу -каждый видит все по своему...
Одно дело турист - другое дело жить постоянно.
Кто вписывается в систему -кто нет...
Обижаться не на кого... Никто никому ничего не должен.
Что касается дипломов. Диплом инженера признают, но это не значит,что устроишься работать инженером, особенно тем кому за 40 -как и везде, но бывают и исключения. Врачам надо сдавать экзамен специальный.
Страшного ничего нет, просто это другая жизнь...
Когда я иду на рынок, то вижу "братство" евреев с России и арабов. Пьют водку дешевую в тенечке и закусывают апельсинчиком.
Просто не надо жить стереотипами.
Типа мы такие умные, а они придурки. И мы не умные , а они просто другие.
А работать никто не хочет, тем более за копейки...
Но в принципе только одно -деньги, деньги, деньги...Как и везде.
=================================
Есть такая песня -этот мир придуман не нами. Этот мир придуман не мной...
 
:D Ну и пусть будет "6"измерение!
Но мои дипломы классно "украшают" мой рабочий кабинет и придают реальный вес в цене на заказы.
И вообще дают мне хорошее настроение.
:) ;) :D
 
:D Ну и пусть будет "6"измерение!
Но мои дипломы классно "украшают" мой рабочий кабинет и придают реальный вес в цене на заказы.
И вообще дают мне хорошее настроение.
:) ;) :D
А я стесняюсь свих дипломов и грамот... Они у меня в отдельной папочке, как и газетные статьи, видеозавписи...это моя прошлая жизнь. А люди идут, ко мне сегоднишней...и не гоже хвалиться прошлыми заслугами...такое мое мнение...
Может быт, за сегоднишний день, мне дадут диплом завтра...привселюдно...с аплодисментами...
А послезавтра, я его уже никому не покажу....он останется историей...для меня.
 
:D Видите ли я просто ТЕЛЕЦ по знаку Зодиака и КОЗА по году рождения....
В СССР и в Израиле мне дипломы и места работы как-то очень помогают, дают уважение и доверие клиентов.
И для меня они не прошлое, а самое настоящее НАСТОЯЩЕЕ. Я ведь не ушла из профессии...Это часть моего имиджа.
То же самое происходит и в салонах красоты, и в кабинетах специалистов,занятых своим бизнесом. Посмотрите на фото Пилота. Унего тоже кабинет "украшен" соответственно.
:) ;) :D