• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Говорилка....болталка!

Я переболела в 25,заразилась от соседских детей...Жутко...Тяжело...Лучше попить таблетки...Хотя, что суждено ,то и случится!)))
 
:)

vac , красота то какая....я уже почти везде побывала, спасибо большое :)
 
Не за что, Маша. Казалось бы такая красота, веди себя это двуногое недоразумение, которое человеком называют, по другому, и жили бы в раю. Так нет, всегда найдутся те, которые будут шептать, что вон те - сволочи, надо их уничтожить, навести свои порядки. Вот с тех пор, как появились на Земле, порядок и наводим. Только он все больше на бардак похож. Обидно...
 
vac link=topic=669.msg36569#msg36569 date=1305820230 написал(а):
...
Казалось бы такая красота, веди себя это двуногое недоразумение, которое человеком называют, по другому, и жили бы в раю. Так нет, всегда найдутся те, которые будут шептать, что вон те - сволочи, надо их уничтожить, навести свои порядки. Вот с тех пор, как появились на Земле, порядок и наводим. Только он все больше на бардак похож. Обидно...

С одной стороны обидно. Да.
С другой - так нам и надо :D
Не в смысле "поделом", а в смысле, что так и было задумано изначально.
Почему всё происходит так, а не иначе? Да потому, что нами выбор уже сделан. Ещё до "рождения". Теперь нужно осознать и понять, почему именно этот выбор был сделан.
Мы сюда не выбирать пришли, а пожинать плоды своего выбора ;)

Я, так.... думаю... :)
 
AlexN, не буду с тобой спорить, так как не знаю, прав ты или нет. Меня интересует, почему ты так думаешь, что тебя подвигло к таким мыслям. Какие книги, какое учение? Поделись.
 
У типа интеллигенции в России две проблемы:

1) это все смазывание - отсутствие четкой внятной позиции
2) лень, не желание что-либо предпринимать, а только обсуждать

С такими людьми желательно не вступать в дискуссию и не иметь дел каждому здравомыслящему человеку, потому что именно по этой причине, по причине наличия такого вот планктона, Россия находится там где находится.

Vac, сколько можно стонать, жаловаться и стрелки переводить?
 
vac link=topic=669.msg36574#msg36574 date=1305872168 написал(а):
AlexN, не буду с тобой спорить, так как не знаю, прав ты или нет. Меня интересует, почему ты так думаешь, что тебя подвигло к таким мыслям. Какие книги, какое учение? Поделись.

Делюсь. Попробуй вот это прочитать.

Говорит Сет. Вечная реальность души. <--- Ссылка на тему и книгу

"Могу сказать, что это одно из самых близких к реальности объяснений того, что есть этот Мир, и мы, люди. Вернее Души.

Для кого-то эта книга уже прочитана и не представляет никакого интереса. Но тем, кто интересуется Мирозданием, очень советую её прочитать. Она сломает многие стереотипы навязанные социумом. Сломает у тех, кто задумается над прочитанным, а не воспримет книгу как фэнтези.
Это не фэнтези."
 
AlexN link=topic=669.msg36573#msg36573 date=1305869524 написал(а):
Почему всё происходит так, а не иначе? Да потому, что нами выбор уже сделан. Ещё до "рождения". Теперь нужно осознать и понять, почему именно этот выбор был сделан.
Мы сюда не выбирать пришли, а пожинать плоды своего выбора ;)
vac
Вот ещё тут об этом же: http://www.koob.ru/todeschi/akashi_records
 
Илья, если ты меня принял за эту интеллигенцию, то зачем вступаешь в контакт? А если нет, то о чем пишешь?))))
AlexN, Northerner, спасибо. С понедельника начну постигать.
 
Понедельник отличный день для всякого рода начинаний :huh:
Я, например, бросил курить именно в понедельник.
 
svetik link=topic=669.msg36419#msg36419 date=1305044862 написал(а):
Хотя, что суждено ,то и случится!)))
Вот сижу 3й день обсыпанный на карантине (с ветрянкой). Зато много времени на шавасану! :p
 
http://airpano.ru/files/Saint-Petersburg-HiRes/start_ultra_high_r.html
Красиво снято. Там не только Питер, внизу, где домик, можно выйти на страницу авторов, и посмотреть еще много чего.
VAC спасибо за ссылку..здорово:)

закачала кучу книг..все очень интересно ..спасибо всем:) ..... no! когда все это читать?..и главное куда утрамбовывать??:eek::eek: :D
 
Ребята, кто-нибудь пробовал браслеты Power Balance? В инете о них полно информации... У меня знакомый, вроде адекватный чел, говорит что реально работает. Что скажете?
 
Ребята, кто-нибудь пробовал браслеты Power Balance? В инете о них полно информации... У меня знакомый, вроде адекватный чел, говорит что реально работает. Что скажете?
Все эти браслеты всегда были шарлатанством... без всяких ионов. :D
 
Прирост "эффективности" такой же как от плацебо. :(

http://othersport.ru/novosti/urfo/s...-obyazali-vernut-dengi-obmanutym-pokupatelyam

Еще ниточку красную носят очень многие, сейчас модно наверно.

В принципе я к плацебо отношусь очень хорошо! Это позволяет "включить" скрытые ресурсы человека. В объективную прибавку 10-15% к выносливости или иммунитету верю! Так почему бы и нет? Нашему уму надо дать зацепку. Даже медики знают, что настоящее лекарство лучше работает, когда человек верит, что оно поможет. Конечно не рассматриваются экстренные случаи, например, при наркозе нельзя рассчитывать на плацебо и т.п.
 
Я всегда был скептиком по отношению к таким вещам, но учитывая смешной ценник приобрел. По ощущениям - если даже это эффект плацебо, пусть будет так, но реально почувствовал себя лет не десять моложе и вспомнил, что когда-то был жизнерадостным человеком :). Кстати, мой пытливый мозг все равно не верит в этот чудо-браслет, поэтому я измерил его детектором электромагнитного излучения . Так вот когда подносишь его к голограммам небольшая активность присутствует. Несмотря на то, что браслет силиконовый. Посмотрим что будет дальше, но пока результат радует, кстати не только меня но и жену.
ЗЫ. Прочитал свой пост, и прослезился - как будто я выступаю распространителем этих резинок :D
 
Женя, именно эта статья и отпугивала меня от этого браслета :)
 
А у нас пришла зима. За ночь все деревья покрылись инеем. На березах не видно черных веточек, все белым бело. Свет фонарного столба падая на снег зажигает его тысячами искорок. И я такая в белой шапке и шубке... Прохрустела сапогами по белому снегу в утренней тишине. Прямо таки волшебницей себя почувствовала. Эх, много ли для счастью надо?!
 
Вышел вечером с собакой в парк,
Встал на голову в свежий снежок,
Постоял немного...встал,
Хорошо...
Свистнул собаку,
Пошел домой потихоньку.
:)