• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Опрос 4

Я телец в год красног тигра!
 
Привет от Девы! Сейчас наши денёчки. Всех Дев с Днями рождения!Всего вам самого доброго!
 
Привет всем! Я Близнецы, год козы
 
Привет всем! Что-то давненько никто сюда не заглядывал,смотрю.Может, если подниму тему,кто-то еще заинтересуется? Я-Лев,Кабан.
 
Привет всем! Что-то давненько никто сюда не заглядывал,смотрю.Может, если подниму тему,кто-то еще заинтересуется? Я-Лев,Кабан.
Мне посчастливилось иметь такой же пакет Лев-Кабан...
 
Равноденствие в этом году было 17 марта. При этом знак Овна вроде как 22 марта начинается. И натальные карты с точностью до минуты составляют. А когда то месяцы начинались вместе со знаками Зодиака. За этим следили жрецы, и тогда наверняка понимали что значили и как работали знаки Зодиака. А сейчас смешали Зодиак и китайский гороскоп. Не верю я в это.
 
Дева- Земляной Петух. По асценденту - Весы. Всю сознательную жизнь думала, что я какая-то неправильная Дева, пока не увлеклась астрологией.
 
Овен-год Собаки
 
Весы по Солнцу, Скорпионо-Стрелец по Асценденту, Бык по году. 12 лет в практике. А вообще, как астролог говорю - один лишь знак по Солнцу (день рождения) информативен процентов на 15. Остальное - индивидуально по личной карте. Там много никак не связанного со «своим знаком» может открыться. Ибо планеты раскиданы и образовали взаимодействие в момент рождения по ВСЕМ 12 знакам зодиака. И какая у кого конфигурация, сила/слабость и, соответственно, печать в астрологическом паспорте - видно только по нему ;)