• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Предбанник для новичков

Маланья, все дело в вашем сознании. Наверное, замечали как менялось самочувствие и настроение в начале и конце отпуска, если работаете. Когда отключается мозг, мысли о работе, семейные заботы, стрессы и другие проблемы, организм(мозг) человека начинает отдыхать и восстанавливаться, улучшается сон, здоровый аппетит, в теле начинает играть энергия, даже без око, йоги или цигун. Внутри себя можно найти все: свободу и радость, обиды и злость; надо только перестать суетиться, остановиться и прислушаться к тому, что творится внутри нас, к внутренним голосам. Так можно лучше понять себя и причины наших бед и радостей.
 
действует , только ...
лет через 10 лет занятий все поймете , когда будете видеть , по настоящему , что произойдет через пять минут например, и думать, а не сошел ли с ума...
Общаюсь с женщиной со стажем 14 лет. У нее нет подобных еффектов в самоощущении. Она сыроед, прекрасно выглядит. Восприятие мира очень позитивное.

Думаю, всё надо воспринимать спокойно. Значит - так надо, если это есть) .Может это возможность кого-то спасти в определенный момент.
Знала мужчину 58 лет, который предсказал часть из моего будущего, входя в какое-то интересное состояние по собственной воле. Трансом назвать не могу, так как не понимаю, что такое транс. Он же живет с этим. Специально ради денег этим не занимается, т.к. презирает предсказания за деньги, делает это очччень редко.
Мужайтесь. Вам открылись двери, недоступные почти всем людям.
 
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями. ОВ практикую пару месяцев. Дошел до 13 повторений. Чувствовать стал себя борее. Но самый интересный эффект получил неделю назад, когда решил добавить в свой гардероб новые брюки. Взял примерить 52 размер, который носил - велик, взял 50 - велик! Подошли брюки 48 размера! Этот размер я носил лет 10 назад. Видел конечно, что брюки стали на мне болтаться, супруге хвастался, но что бы на 2 размера! Удивительное дело. ОВ делаю по утрам, вечером бегаю + небольшие силовые упражнения. Вот еще момент. В связи с небольшой хворью супруги супружеский долг друг другу отложили на потом. Стал применять шестое РД из книги Питера Кэлдера. Сексуальное желание снизилось, но появилась вялость! Что-то делаю не так.
 
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями. ОВ практикую пару месяцев. Дошел до 13 повторений. Чувствовать стал себя борее. Но самый интересный эффект получил неделю назад, когда решил добавить в свой гардероб новые брюки. Взял примерить 52 размер, который носил - велик, взял 50 - велик! Подошли брюки 48 размера! Этот размер я носил лет 10 назад. Видел конечно, что брюки стали на мне болтаться, супруге хвастался, но что бы на 2 размера! Удивительное дело. ОВ делаю по утрам, вечером бегаю + небольшие силовые упражнения. Вот еще момент. В связи с небольшой хворью супруги супружеский долг друг другу отложили на потом. Стал применять шестое РД из книги Питера Кэлдера. Сексуальное желание снизилось, но появилась вялость! Что-то делаю не так.
Все идет хорошо.Главное - помимо ОВ, продолжайте бегать и выполнять силовые упражнения - вместе с Оком, они способствуют усиленному сбросу веса активнее чем без него.А вот шестое упражнение отложите подальше.Не нужно оно Вам пока.Это лишнее.Наслаждайтесь тем хорошим результатом и эффектами который у Вас уже есть:).
 
В связи с небольшой хворью супруги супружеский долг друг другу отложили на потом. Стал применять шестое РД из книги Питера Кэлдера.
Опрометчивость - плохой советчик.
 
Спасибо за советы! Отложу 6 РД в сторону. Странное ощущение после него, похоже на вялость и заторможенностью.