• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Хочу начать

Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
9
Возраст
23
Всем привет!
Про "Око Возрождения" знаю уже несколько лет, но начать никак не могла.
Посоветуйте, как лучше это сделать. М. б. будут у Вам профессионалов и доков какие-нибудь рекомендации.
О себе: 49 лет, из болезней в наличии гипертония, аритмия, гинекология, вены на ногах, побаливает позвоночник, остеохондроз.
Прочитав книгу заново - дошло, что мое, должно помочь.
И хотелось бы, если можно, услышать, что нибудь про питание. Кто как питается?
Есть ли в Москве какие-нибудь группы, где занимаются "ОВ"? 8) ::) :D
 
А мне как раз и нравится ОКО тем, что можно заниматься не в группе , а соло. Оно вегда со мной, в любых обстоятельствах. ;)
 
Я опасаюсь только того, что буду что-нибудь неправильно делать
 
Галка, извините меня, что я сразу не написала, но тут столько знающих и образованных учителей, что я не решаюсь выступать в этой роли. Я сама - новичок. :)
Правда, я уже почти два года занимаюсь ОКОм, но самостоятельно.
Прочитала книжку и стала делать, как сама поняла. Тем более там написано, что в начале не важно, насколько правильно вы делаете, главное - делать.
А вообще, сначала нужно бы выучить хоть немного упражнения, чтобы потом, когда их надо будет на счёт делать, не вспоминать.
Дышать лучше в одном ритме. Я даже подумываю, не купить ли метроном?
Каждое из пяти упражнений начинают делать по три повторения. Лучше всё постепенно. Ни в коем случаен не прибавлять в количестве раньше, чем через неделю.
Утреннее или вечернее время лучше выбирать подумавши, когда больше для этого есть возможности.
Почитать на сайте подробности про каждое ритуальное действие. Там всё толково написано.
Результаты сразу появятся и не захочешь бросать. А про проблемы, которые тут пишут, тоже почитай, но не бойся. Всё будет хорошо. ;)
Удачи и хорошего настроя. :)
 
Я опасаюсь только того, что буду что-нибудь неправильно делать
Не бойся! Все внимательно читай...делай и спрашивай! Мы поможем!Бросать и вправду не захочешь!
Лично меня даже больше радуют внутренние изменения ,чем внешние....Хотя,внешне тоже ничего!
 
Я опасаюсь только того, что буду что-нибудь неправильно делать
Не бойся! Все внимательно читай...делай и спрашивай! Мы поможем!Бросать и вправду не захочешь!
Лично меня даже больше радуют внутренние изменения ,чем внешние....Хотя,внешне тоже ничего!

Аналогично.
 
Спасибо большое за советы и помощь. Буду начинать. Очень надеюсь на вашу поддержку.
 
Всем привет!
У меня вопрос по первому ритуалу - начинаю делать с трех подходов, а сколько оборотов делаю в одном подходе?
 
Всем привет!
У меня вопрос по первому ритуалу - начинаю делать с трех подходов, а сколько оборотов делаю в одном подходе?

Точнее будет не три подхода а три повторения. Один оборот и есть одно
повторение. Т.е в первую неделю 1 РД состоит из трёх оборотов, во вторую из пяти и т.д. по мере прибавления двух повторений в неделю.
Желаю удачи. :)
 
ESOX, спасибо. А правда ли, что бросать ритуалы нельзя - если бросить, то может быть еще хуже.
И все-таки кто как питается???
 
ESOX, спасибо. А правда ли, что бросать ритуалы нельзя - если бросить, то может быть еще хуже.
И все-таки кто как питается???

:D Не меня спросили,но точно знаю,что хуже не будет. Просто,если бросите,то постепенно всё вернётся на свои места,но тело будет помнить,что возможно более комфортное состояние.
А старость--это всего лишь болезнь,приводящая к летальному исходу. Модно считать её неизбежностью. А какую ещё болезнь люди считают неизбежной?
 
ESOX, спасибо. А правда ли, что бросать ритуалы нельзя - если бросить, то может быть еще хуже.
И все-таки кто как питается???

Я думаю,что на этот вопрос могут ответить только те, кто уже делал
перерывы в практике ОВ. Попробуйте посмотреть здесь:http://www.okorites.ru/index.php/topic,222.0.html
А с питанием,у меня например,всё осталось как раньше.