• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.

Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1,579
Возраст
113
Адрес
Рядом...
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.



У-х-х-х, хорошо! Здесь были жирненькие карасики!

1186138876_33.jpg



А здесь совсем ляпота!

kiwi88_1172124779.jpg
 
Самое вкусное ж..на донышке!

27.jpg


Нарко-кот Грибной (aka "Семург")

post-13-1045478109.jpg



Кот-пофигист

ot6067.jpg
 
Смотрите, кобели! За просмотр денег не беру!
foto_fun_humor_138.jpg



Обязанности кота...
— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там убодно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых

112832.jpg



Нашёл я кустик на балконе,
Сожрал его я в тихаря!
Теперь колбасит не по-детски,
О, отпусти меня трава!

113043_169989.jpg




Ох и интересный этот Кэлдер!


k9nj2.jpg
 
Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
……………………
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
……………………..
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –

Получилось! Разлила!
…………………….
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
……………………
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
……………………..
Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.
……………………..
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)
…………………………
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
………………………
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
………………..

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…
……………………..
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять
 
Ребят, а ребят , это вот ВЫ зачем так красиво весь форум на англиЦкий манер перевели ...специально,наверно,ну типа, нам не нужны легкие пути, да ?:(Может быть, вернёте все в более привычное русло ,где все ещё рулит великий и могучий русский язык ?Пожалуйста! Так хотелось фотки котов показать , а вышла абракадабра ((((
 
Ребят, а ребят , это вот ВЫ зачем так красиво весь форум на англиЦкий манер перевели ...специально,наверно,ну типа, нам не нужны легкие пути, да ?:(Может быть, вернёте все в более привычное русло ,где все ещё рулит великий и могучий русский язык ?Пожалуйста! Так хотелось фотки котов показать , а вышла абракадабра ((((
Посмотрите в самом низу страницы есть узкая синяя полоска - слева на ней можно выбрать язык интерфейса :)
 
Спасибо , помогли , уразумили ,:) где что искать и как быть ) вот мои фотки

Здравствуйте , гости)) 002.jpg

187136.jpg

185835.jpg
 
ВНИМАНИЕ! конкурс! ;) Я собираюсь купить рыжего британского короткошерстного котика. срочно выбираем имя :D по окончании конкурса можно стереть все сообщения то этому поводу как не актуальные на данном этапе:) чтобы представить как он приблизительно будет выглядеть во взрослом состоянии его дедушку можно посмотреть на саите..http://www.oflovestory.com/plans.html
 
:) да забавное имя,спасибо ,на все случаи жизни,унисекс так сказать..особенно если учесть что он будет кастрирован скорее всего ;) ...но кот британский ,характер говорят у этой породы как у английского джентельмена надо что то понавороченнее..такое ..эдакое.. аристократично-прикольное...что то никто не хочет играть в эту игру кроме нас с тобой Алекс..:D слишком серьезные..за просветлением пришли..не до игрушек..
 
что то никто не хочет играть в эту игру кроме нас с тобой Алекс..:D слишком серьезные..за просветлением пришли..не до игрушек..
Точно. Все напыженные такие, важные... скажешь им слово, обижаются, тут же грозятся с форума уйти :D мол, "мне пора в высшие сферы, я почти бога познал и вечную истину, а вы тут мне перечите, и всё такое". ;)

А на счёт имени кота, даже и не знаю. Я обычно называю тем словом, какое приходит первым в голову при виде котёнка или щенка.

Веста, советую голову сейчас не ломать.
Как увидишь своего котёнка, как возьмёшь его в руки, имя придёт само на ум. Оно и будет самым подходящим именно для этого кота.
 
Evleo что то ты как то меркантильно настроен сегодня:D ...нет Алекс я голову не ломаю я просто на данный момент получаю удовольствие от этой игрушки ,вчера на работе выбирали пол дня..пока самые интересные варианты такие- Ватсон ( ну потому что англичанин и типа друг) и как не странно Конфуций..почему то мне пришло в голову что ему подходит т.к когда кот вырастит то будет такой важный ,спокоиный ,щекастый и самодостаточный...как бы все уже понял про эту жизнь;) ...у меня есть знакомая, у нее собаку зовут Моисей - ..сразу улыбаться начинаешь когда слышишь